1a giornata di andata

6 Ott Chieti Basket Airino Basket CT 6772 
6 Ott Teramo a Spicchi Torre Spes CT 9168 
6 Ott Virtus BK P.S. Giorgio Olimpia Mosciano CT 5666 
6 Ott Nuovo Pineto Bk NB Aquilano T 5066 
7 Ott Nova Bk Campli Vasto T 6985 

2a giornata di andata

13 Ott Torre Spes Nuovo Pineto Bk T 8364 
13 Ott Olimpia Mosciano Teramo a Spicchi CT 7779 
14 Ott Vasto Chieti Basket T 10350 
14 Ott NB Aquilano Virtus BK P.S. Giorgio T 8947 
14 Ott Airino Basket Nova Bk Campli CT 7060 

3a giornata di andata

20 Ott Teramo a Spicchi NB Aquilano CT 8571 
20 Ott Chieti Basket Olimpia Mosciano CT 5284 
20 Ott Virtus BK P.S. Giorgio Airino Basket T 6982 
21 Ott Vasto Nuovo Pineto Bk T 8151 
21 Ott Nova Bk Campli Torre Spes T 6678 

4a giornata di andata

27 Ott Torre Spes Virtus BK P.S. Giorgio T 8763 
27 Ott Nuovo Pineto Bk Olimpia Mosciano T 5579 
28 Ott Airino Basket Teramo a Spicchi CT 7166 
28 Ott NB Aquilano Vasto T 7982 
28 Ott Nova Bk Campli Chieti Basket CT 6656 

5a giornata di andata

3 Nov Torre Spes Airino Basket T 7974 
3 Nov Olimpia Mosciano Vasto CT 7179 
3 Nov Teramo a Spicchi Nova Bk Campli CT 8563 
3 Nov Chieti Basket NB Aquilano CT 65111 
3 Nov Virtus BK P.S. Giorgio Nuovo Pineto Bk T 4968 

6a giornata di andata

10 Nov Olimpia Mosciano Torre Spes CT 8879 
10 Nov Teramo a Spicchi Chieti Basket CT 9166 
10 Nov Nuovo Pineto Bk Airino Basket TV 6980 
11 Nov NB Aquilano Nova Bk Campli CT 6667 
11 Nov Vasto Virtus BK P.S. Giorgio T 7951 

7a giornata di andata

17 Nov Torre Spes Vasto CT 6571 
17 Nov Chieti Basket Nuovo Pineto Bk CT 6172 
17 Nov Virtus BK P.S. Giorgio Teramo a Spicchi CT 5474 
18 Nov Nova Bk Campli Olimpia Mosciano CTV 5076 
18 Nov Airino Basket NB Aquilano CT 8063 

8a giornata di andata

24 Nov Olimpia Mosciano NB Aquilano CTV 9365 
24 Nov Torre Spes Chieti Basket CT 9278 
24 Nov Nuovo Pineto Bk Teramo a Spicchi CT 5768 
24 Nov Virtus BK P.S. Giorgio Nova Bk Campli CT 6660 
25 Nov Vasto Airino Basket T 7860 

9a giornata di andata

1 Dic Chieti Basket Virtus BK P.S. Giorgio CT 8169 
1 Dic Teramo a Spicchi Vasto CT 6579 
2 Dic Nova Bk Campli Nuovo Pineto Bk CT 6367 
2 Dic Airino Basket Olimpia Mosciano T 7778 
2 Dic NB Aquilano Torre Spes T 8260 

1a giornata di ritorno

8 Dic Torre Spes Teramo a Spicchi T 7085 
8 Dic Olimpia Mosciano Virtus BK P.S. Giorgio CTV 8567 
9 Dic Vasto Nova Bk Campli 11569 
9 Dic Airino Basket Chieti Basket CT 8555 
9 Dic NB Aquilano Nuovo Pineto Bk CT 8157 

2a giornata di ritorno

15 Dic Teramo a Spicchi Olimpia Mosciano 18:00 
15 Dic Chieti Basket Vasto 18:00 
15 Dic Nuovo Pineto Bk Torre Spes 18:30 
15 Dic Virtus BK P.S. Giorgio NB Aquilano 21:15 
16 Dic Nova Bk Campli Airino Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

22 Dic Olimpia Mosciano Chieti Basket 18:00 
22 Dic Torre Spes Nova Bk Campli 18:00 
22 Dic Nuovo Pineto Bk Vasto 18:30 
23 Dic Airino Basket Virtus BK P.S. Giorgio 18:00 
23 Dic NB Aquilano Teramo a Spicchi 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Gen Teramo a Spicchi Airino Basket 18:00 
12 Gen Olimpia Mosciano Nuovo Pineto Bk 18:00 
12 Gen Chieti Basket Nova Bk Campli 18:00 
12 Gen Virtus BK P.S. Giorgio Torre Spes 21:15 
13 Gen Vasto NB Aquilano 18:00 

5a giornata di ritorno

19 Gen Nuovo Pineto Bk Virtus BK P.S. Giorgio 18:30 
20 Gen Vasto Olimpia Mosciano 18:00 
20 Gen Airino Basket Torre Spes 18:00 
20 Gen NB Aquilano Chieti Basket 18:00 
20 Gen Nova Bk Campli Teramo a Spicchi 18:00 

6a giornata di ritorno

26 Gen Torre Spes Olimpia Mosciano 18:00 
26 Gen Chieti Basket Teramo a Spicchi 18:00 
26 Gen Virtus BK P.S. Giorgio Vasto 21:15 
27 Gen Nova Bk Campli NB Aquilano 18:00 
27 Gen Airino Basket Nuovo Pineto Bk 18:00 

7a giornata di ritorno

2 Feb Teramo a Spicchi Virtus BK P.S. Giorgio 18:00 
2 Feb Olimpia Mosciano Nova Bk Campli 18:00 
2 Feb Nuovo Pineto Bk Chieti Basket 18:30 
3 Feb Vasto Torre Spes 18:00 
3 Feb NB Aquilano Airino Basket 18:00 

8a giornata di ritorno

9 Feb Chieti Basket Torre Spes 18:00 
9 Feb Teramo a Spicchi Nuovo Pineto Bk 18:00 
10 Feb Airino Basket Vasto 18:00 
10 Feb NB Aquilano Olimpia Mosciano 18:00 
10 Feb Nova Bk Campli Virtus BK P.S. Giorgio 18:00 

9a giornata di ritorno

16 Feb Torre Spes NB Aquilano 18:30 
16 Feb Olimpia Mosciano Airino Basket 18:30 
16 Feb Nuovo Pineto Bk Nova Bk Campli 18:30 
16 Feb Virtus BK P.S. Giorgio Chieti Basket 18:30 
16 Feb Vasto Teramo a Spicchi 18:30