Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Padova 2015-2016
- Calendario
Calendario Gir. Verde –Under 13 Maschile Padova 2015-2016
1a giornata di andata
24/10 | Monselice Basket | Nuovo Basket Rovigo | 80 | 34 | ||
25/10 | Pallacanestro Rubano | Pallacanestro Bagnolo di Po | 68 | 10 | ||
25/10 | Redentore Este | Basket Conselve | 117 | 12 | ||
25/10 | Delta Porto Tolle | BCS1975 Solesino | 43 | 75 |
2a giornata di andata
31/10 | Basket Conselve | Delta Porto Tolle | 45 | 59 | ||
01/11 | Redentore Este | Nuovo Basket Rovigo | 79 | 21 | ||
01/11 | Pallacanestro Rubano | Arzergrande Basket | 39 | 45 | ||
05/12 | Pallacanestro Bagnolo di Po | BCS1975 Solesino | 43 | 66 |
3a giornata di andata
07/11 | Basket Conselve | BCS1975 Solesino | 0 | 20 | ||
08/11 | Pallacanestro Rubano | Monselice Basket | 52 | 38 | ||
08/11 | Nuovo Basket Rovigo | Delta Porto Tolle | 81 | 36 | ||
08/11 | Arzergrande Basket | Pallacanestro Bagnolo di Po | 42 | 36 |
4a giornata di andata
14/11 | Pallacanestro Rubano | Redentore Este | 33 | 55 | ||
15/11 | Basket Conselve | Nuovo Basket Rovigo | 35 | 60 | ||
15/11 | Arzergrande Basket | BCS1975 Solesino | 53 | 67 | ||
10/01 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Monselice Basket | 52 | 32 |
5a giornata di andata
21/11 | Delta Porto Tolle | Pallacanestro Rubano | 25 | 91 | ||
21/11 | Monselice Basket | Arzergrande Basket | 34 | 43 | ||
22/11 | BCS1975 Solesino | Nuovo Basket Rovigo | 71 | 58 | ||
22/11 | Redentore Este | Pallacanestro Bagnolo di Po | 91 | 16 |
6a giornata di andata
28/11 | Monselice Basket | BCS1975 Solesino | 35 | 62 | ||
29/11 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Delta Porto Tolle | 77 | 38 | ||
29/11 | Arzergrande Basket | Redentore Este | 25 | 78 | ||
13/02 | Pallacanestro Rubano | Basket Conselve | 66 | 24 |
7a giornata di andata
11/12 | Redentore Este | Monselice Basket | 72 | 27 | ||
12/12 | Basket Conselve | Pallacanestro Bagnolo di Po | 29 | 60 | ||
13/12 | Pallacanestro Rubano | Nuovo Basket Rovigo | 61 | 52 | ||
13/12 | Delta Porto Tolle | Arzergrande Basket | 0 | 20 |
8a giornata di andata
19/12 | Arzergrande Basket | Basket Conselve | 57 | 34 | ||
20/12 | Redentore Este | BCS1975 Solesino | 66 | 29 | ||
20/12 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Nuovo Basket Rovigo | 21:15 | |||
05/03 | Monselice Basket | Delta Porto Tolle | 85 | 36 |
9a giornata di andata
08/01 | Basket Conselve | Monselice Basket | 44 | 55 | ||
09/01 | Pallacanestro Rubano | BCS1975 Solesino | 54 | 88 | ||
10/01 | Nuovo Basket Rovigo | Arzergrande Basket | 43 | 77 | ||
10/01 | Delta Porto Tolle | Redentore Este | 31 | 102 |
1a giornata di ritorno
17/01 | Basket Conselve | Redentore Este | 10 | 81 | ||
17/01 | BCS1975 Solesino | Delta Porto Tolle | 91 | 40 | ||
17/01 | Nuovo Basket Rovigo | Monselice Basket | 57 | 50 | ||
06/03 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Pallacanestro Rubano | 59 | 58 |
2a giornata di ritorno
23/01 | Arzergrande Basket | Pallacanestro Rubano | 41 | 37 | ||
23/01 | BCS1975 Solesino | Pallacanestro Bagnolo di Po | 59 | 20 | ||
24/01 | Nuovo Basket Rovigo | Redentore Este | 38 | 90 | ||
24/01 | Delta Porto Tolle | Basket Conselve | 0 | 20 |
3a giornata di ritorno
30/01 | BCS1975 Solesino | Basket Conselve | 106 | 42 | ||
30/01 | Monselice Basket | Pallacanestro Rubano | 70 | 75 | ||
31/01 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Arzergrande Basket | 24 | 31 | ||
31/01 | Delta Porto Tolle | Nuovo Basket Rovigo | 0 | 20 |
4a giornata di ritorno
06/02 | Monselice Basket | Pallacanestro Bagnolo di Po | 32 | 42 | ||
07/02 | Redentore Este | Pallacanestro Rubano | 66 | 22 | ||
07/02 | BCS1975 Solesino | Arzergrande Basket | 60 | 47 | ||
07/02 | Nuovo Basket Rovigo | Basket Conselve | 0 | 20 |
5a giornata di ritorno
14/02 | Pallacanestro Rubano | Delta Porto Tolle | 67 | 24 | ||
14/02 | Arzergrande Basket | Monselice Basket | 62 | 35 | ||
14/02 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Redentore Este | 20 | 61 | ||
05/03 | Nuovo Basket Rovigo | BCS1975 Solesino | 44 | 82 |
6a giornata di ritorno
27/02 | Basket Conselve | Pallacanestro Rubano | 39 | 69 | ||
27/02 | Delta Porto Tolle | Pallacanestro Bagnolo di Po | 31 | 68 | ||
28/02 | Redentore Este | Arzergrande Basket | 83 | 24 | ||
28/02 | BCS1975 Solesino | Monselice Basket | 77 | 39 |
7a giornata di ritorno
08/03 | Monselice Basket | Redentore Este | 19 | 88 | ||
13/03 | Arzergrande Basket | Delta Porto Tolle | 96 | 16 | ||
13/03 | Pallacanestro Bagnolo di Po | Basket Conselve | 20 | 0 | ||
13/03 | Nuovo Basket Rovigo | Pallacanestro Rubano | 21:15 |
8a giornata di ritorno
19/03 | Delta Porto Tolle | Monselice Basket | 23 | 52 | ||
20/03 | Basket Conselve | Arzergrande Basket | 33 | 64 | ||
20/03 | Nuovo Basket Rovigo | Pallacanestro Bagnolo di Po | 50 | 66 | ||
20/03 | BCS1975 Solesino | Redentore Este | 68 | 65 |
9a giornata di ritorno
02/04 | Redentore Este | Delta Porto Tolle | 135 | 21 | ||
03/04 | Arzergrande Basket | Nuovo Basket Rovigo | 67 | 41 | ||
05/04 | Monselice Basket | Basket Conselve | 95 | 39 | ||
05/04 | BCS1975 Solesino | Pallacanestro Rubano | 62 | 47 |