Calendario Girone B Promozione Maschile Veneto 2019-2020

1a giornata di andata

3 Ott Marcon Basket Pallacanestro Vittorio Veneto T 6965 
4 Ott Castellana Mestre Pallacanestro Favaro T 6349 
4 Ott Pallacanestro Mogliano V.to Polisportiva Annia T 6874 
4 Ott Valbelluna Basket Basket Casier T 8471 
4 Ott Giants Marghera Pol.88 Monastier T 6048 
4 Ott Eagles BC Conegliano Pallacanestro Eraclea T 4581 
4 Ott New Basket San Donà Hesperia Treviso T 9178 

2a giornata di andata

10 Ott Pol.88 Monastier Pallacanestro Mogliano V.to T 6866 
11 Ott Pallacanestro Favaro New Basket San Donà T 8785 
11 Ott Pallacanestro Eraclea Giants Marghera T 7360 
11 Ott Basket Casier Marcon Basket T 6444 
11 Ott Hesperia Treviso Eagles BC Conegliano CT 7465 
11 Ott Polisportiva Annia Valbelluna Basket T 7065 
11 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Castellana Mestre T 5162 

3a giornata di andata

18 Ott Valbelluna Basket Pol.88 Monastier T 7366 
18 Ott Basket Casier Polisportiva Annia T 5969 
18 Ott Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Eraclea T 6382 
18 Ott New Basket San Donà Pallacanestro Vittorio Veneto T 5873 
18 Ott Marcon Basket Castellana Mestre T 4778 
18 Ott Eagles BC Conegliano Pallacanestro Favaro CT 4846 
21 Ott Hesperia Treviso Giants Marghera T 7254 

4a giornata di andata

24 Ott Pol.88 Monastier Polisportiva Annia T 6277 
25 Ott Pallacanestro Eraclea Valbelluna Basket T 6661 
25 Ott Hesperia Treviso Pallacanestro Mogliano V.to 6549 
25 Ott Pallacanestro Favaro Giants Marghera T 8479 
25 Ott Basket Casier Castellana Mestre T 5774 
25 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Eagles BC Conegliano CT 5158 
26 Ott Marcon Basket New Basket San Donà T 5945 

5a giornata di andata

31 Ott Pol.88 Monastier Basket Casier T 6861 
1 Nov Polisportiva Annia Pallacanestro Eraclea T 7449 
1 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Favaro T 6860 
1 Nov New Basket San Donà Castellana Mestre T 6575 
1 Nov Giants Marghera Pallacanestro Vittorio Veneto T 5753 
1 Nov Eagles BC Conegliano Marcon Basket CT 7456 
5 Nov Valbelluna Basket Hesperia Treviso 6264 

6a giornata di andata

8 Nov Castellana Mestre Eagles BC Conegliano CT 6655 
8 Nov Pallacanestro Eraclea Pol.88 Monastier T 7248 
8 Nov Pallacanestro Favaro Valbelluna Basket T 5970 
8 Nov Basket Casier New Basket San Donà T 6757 
8 Nov Hesperia Treviso Polisportiva Annia T 8183*
8 Nov Marcon Basket Giants Marghera T 4583 
8 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Mogliano V.to T 8658 

7a giornata di andata

14 Nov Pol.88 Monastier Hesperia Treviso T 7058 
15 Nov Pallacanestro Mogliano V.to Marcon Basket T 6854 
15 Nov Pallacanestro Eraclea Basket Casier T 7466 
15 Nov Polisportiva Annia Pallacanestro Favaro T 6865*
15 Nov Giants Marghera Castellana Mestre T 5970 
15 Nov Eagles BC Conegliano New Basket San Donà CT 6075 
10 Dic Valbelluna Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 7658 

8a giornata di andata

21 Nov Hesperia Treviso Pallacanestro Eraclea T 9085*
22 Nov Castellana Mestre Pallacanestro Mogliano V.to T 8364 
22 Nov Pallacanestro Favaro Pol.88 Monastier T 5269 
22 Nov Basket Casier Eagles BC Conegliano CT 7460 
22 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Polisportiva Annia T 6857 
22 Nov New Basket San Donà Giants Marghera T 7455 
7 Gen Marcon Basket Valbelluna Basket T 5765 

9a giornata di andata

28 Nov Pol.88 Monastier Pallacanestro Vittorio Veneto T 6778 
29 Nov Valbelluna Basket Castellana Mestre 5370 
29 Nov Hesperia Treviso Basket Casier 6458 
29 Nov Polisportiva Annia Marcon Basket T 8169 
29 Nov Pallacanestro Mogliano V.to New Basket San Donà T 6285 
29 Nov Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Favaro T 4741 
29 Nov Giants Marghera Eagles BC Conegliano CT 5650 

10a giornata di andata

6 Dic Castellana Mestre Polisportiva Annia T 7669 
6 Dic Pallacanestro Favaro Hesperia Treviso T 7561 
6 Dic Basket Casier Giants Marghera T 7766 
6 Dic New Basket San Donà Valbelluna Basket T 6467 
6 Dic Marcon Basket Pol.88 Monastier T 5763 
6 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Eraclea T 200 
6 Dic Eagles BC Conegliano Pallacanestro Mogliano V.to CT 6455 

11a giornata di andata

13 Dic Hesperia Treviso Pallacanestro Vittorio Veneto 7062 
13 Dic Valbelluna Basket Eagles BC Conegliano CT 6839 
13 Dic Polisportiva Annia New Basket San Donà T 7477 
13 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Giants Marghera T 7068 
13 Dic Pallacanestro Eraclea Marcon Basket T 9347 
13 Dic Pallacanestro Favaro Basket Casier T 4159 
15 Dic Pol.88 Monastier Castellana Mestre T 5777 

12a giornata di andata

20 Dic Castellana Mestre Pallacanestro Eraclea T 7461 
20 Dic Pallacanestro Mogliano V.to Basket Casier 6174 
20 Dic Eagles BC Conegliano Polisportiva Annia CT 6461 
20 Dic Marcon Basket Hesperia Treviso T 6469 
20 Dic Giants Marghera Valbelluna Basket T 8377 
20 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Favaro T 6959 
20 Dic New Basket San Donà Pol.88 Monastier T 8481*

13a giornata di andata

10 Gen Basket Casier Pallacanestro Vittorio Veneto 7264 
10 Gen Hesperia Treviso Castellana Mestre T 6269 
10 Gen Pallacanestro Eraclea New Basket San Donà T 7361 
10 Gen Valbelluna Basket Pallacanestro Mogliano V.to 8382 
10 Gen Marcon Basket Pallacanestro Favaro T 4946 
10 Gen Giants Marghera Polisportiva Annia T 4350 
12 Gen Pol.88 Monastier Eagles BC Conegliano CT 7465 

1a giornata di ritorno

16 Gen Hesperia Treviso New Basket San Donà 7268 
16 Gen Pol.88 Monastier Giants Marghera 5163 
17 Gen Polisportiva Annia Pallacanestro Mogliano V.to 21:00 
17 Gen Basket Casier Valbelluna Basket 21:00 
17 Gen Pallacanestro Eraclea Eagles BC Conegliano 21:00 
17 Gen Pallacanestro Favaro Castellana Mestre 21:00 
17 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Marcon Basket 21:15 

2a giornata di ritorno

24 Gen Castellana Mestre Pallacanestro Vittorio Veneto 20:45 
24 Gen Pallacanestro Mogliano V.to Pol.88 Monastier 21:00 
24 Gen Valbelluna Basket Polisportiva Annia 21:00 
24 Gen Marcon Basket Basket Casier 21:15 
24 Gen Eagles BC Conegliano Hesperia Treviso 21:15 
24 Gen Giants Marghera Pallacanestro Eraclea 21:15 
24 Gen New Basket San Donà Pallacanestro Favaro 21:15 

3a giornata di ritorno

30 Gen Polisportiva Annia Basket Casier 21:00 
31 Gen Castellana Mestre Marcon Basket 20:45 
31 Gen Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Mogliano V.to 21:00 
31 Gen Pallacanestro Favaro Eagles BC Conegliano 21:00 
31 Gen Giants Marghera Hesperia Treviso 21:15 
31 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto New Basket San Donà 21:15 
2 Feb Pol.88 Monastier Valbelluna Basket 18:00 

4a giornata di ritorno

7 Feb Castellana Mestre Basket Casier 20:45 
7 Feb Pallacanestro Mogliano V.to Hesperia Treviso 21:00 
7 Feb Valbelluna Basket Pallacanestro Eraclea 21:00 
7 Feb Polisportiva Annia Pol.88 Monastier 21:00 
7 Feb Giants Marghera Pallacanestro Favaro 21:15 
7 Feb Eagles BC Conegliano Pallacanestro Vittorio Veneto 21:15 
7 Feb New Basket San Donà Marcon Basket 21:15 

5a giornata di ritorno

14 Feb Castellana Mestre New Basket San Donà 20:45 
14 Feb Pallacanestro Eraclea Polisportiva Annia 21:00 
14 Feb Pallacanestro Favaro Pallacanestro Mogliano V.to 21:00 
14 Feb Hesperia Treviso Valbelluna Basket 21:00 
14 Feb Basket Casier Pol.88 Monastier 21:00 
14 Feb Marcon Basket Eagles BC Conegliano 21:15 
14 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Giants Marghera 21:15 

6a giornata di ritorno

20 Feb Pol.88 Monastier Pallacanestro Eraclea 21:15 
21 Feb Pallacanestro Mogliano V.to Pallacanestro Vittorio Veneto 21:00 
21 Feb Polisportiva Annia Hesperia Treviso 21:00 
21 Feb Valbelluna Basket Pallacanestro Favaro 21:00 
21 Feb New Basket San Donà Basket Casier 21:15 
21 Feb Giants Marghera Marcon Basket 21:15 
21 Feb Eagles BC Conegliano Castellana Mestre 21:30 

7a giornata di ritorno

28 Feb Castellana Mestre Giants Marghera 20:45 
28 Feb Basket Casier Pallacanestro Eraclea 21:00 
28 Feb Pallacanestro Favaro Polisportiva Annia 21:00 
28 Feb Hesperia Treviso Pol.88 Monastier 21:00 
28 Feb New Basket San Donà Eagles BC Conegliano 21:15 
28 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Valbelluna Basket 21:15 
29 Feb Marcon Basket Pallacanestro Mogliano V.to 18:30 

8a giornata di ritorno

5 Mar Polisportiva Annia Pallacanestro Vittorio Veneto 21:00 
5 Mar Pol.88 Monastier Pallacanestro Favaro 21:15 
6 Mar Valbelluna Basket Marcon Basket 21:00 
6 Mar Pallacanestro Eraclea Hesperia Treviso 21:00 
6 Mar Pallacanestro Mogliano V.to Castellana Mestre 21:00 
6 Mar Giants Marghera New Basket San Donà 21:15 
6 Mar Eagles BC Conegliano Basket Casier 21:30 

9a giornata di ritorno

12 Mar Marcon Basket Polisportiva Annia 20:45 
13 Mar Castellana Mestre Valbelluna Basket 20:45 
13 Mar Basket Casier Hesperia Treviso 21:00 
13 Mar Pallacanestro Favaro Pallacanestro Eraclea 21:00 
13 Mar Pallacanestro Vittorio Veneto Pol.88 Monastier 21:15 
13 Mar New Basket San Donà Pallacanestro Mogliano V.to 21:15 
13 Mar Eagles BC Conegliano Giants Marghera 21:30 

10a giornata di ritorno

19 Mar Hesperia Treviso Pallacanestro Favaro 21:00 
19 Mar Polisportiva Annia Castellana Mestre 21:00 
20 Mar Pallacanestro Eraclea Pallacanestro Vittorio Veneto 21:00 
20 Mar Valbelluna Basket New Basket San Donà 21:00 
20 Mar Pallacanestro Mogliano V.to Eagles BC Conegliano 21:00 
20 Mar Giants Marghera Basket Casier 21:15 
22 Mar Pol.88 Monastier Marcon Basket 18:00 

11a giornata di ritorno

26 Mar Marcon Basket Pallacanestro Eraclea 20:45 
27 Mar Castellana Mestre Pol.88 Monastier 20:45 
27 Mar Basket Casier Pallacanestro Favaro 21:00 
27 Mar Giants Marghera Pallacanestro Mogliano V.to 21:15 
27 Mar Pallacanestro Vittorio Veneto Hesperia Treviso 21:15 
27 Mar New Basket San Donà Polisportiva Annia 21:15 
27 Mar Eagles BC Conegliano Valbelluna Basket 21:30 

12a giornata di ritorno

3 Apr Pallacanestro Favaro Pallacanestro Vittorio Veneto 21:00 
3 Apr Pallacanestro Eraclea Castellana Mestre 21:00 
3 Apr Valbelluna Basket Giants Marghera 21:00 
3 Apr Basket Casier Pallacanestro Mogliano V.to 21:00 
3 Apr Hesperia Treviso Marcon Basket 21:00 
3 Apr Polisportiva Annia Eagles BC Conegliano 21:00 
5 Apr Pol.88 Monastier New Basket San Donà 18:00 

13a giornata di ritorno

10 Apr Castellana Mestre Hesperia Treviso 20:45 
10 Apr Polisportiva Annia Giants Marghera 21:00 
10 Apr Pallacanestro Mogliano V.to Valbelluna Basket 21:00 
10 Apr Pallacanestro Favaro Marcon Basket 21:00 
10 Apr Pallacanestro Vittorio Veneto Basket Casier 21:15 
10 Apr New Basket San Donà Pallacanestro Eraclea 21:15 
10 Apr Eagles BC Conegliano Pol.88 Monastier 21:30