Tu sei qui:
Primo Turno Play-Off | Semifinali | Finali | |
---|---|---|---|
Sanfru Monza
2
| |||
Sanfru Monza
2
| |||
Virtus Lissone
0
| |||
Sanfru Monza
2
| |||
Pau Muggiò
0
| |||
S. Rocco Monza
0
| |||
S. Rocco Monza
2
| |||
Sanfru Monza
|
|||
AS Basket Monza
2
| |||
AS Basket Monza
2
| |||
Lambers Triuggio
1
| |||
AS Basket Monza
1
| |||
S. Gerardo Monza
0
| |||
Pol. Virtus Bovisio
1
| |||
Pol. Virtus Bovisio
2
| |||
Virtus Binasco
2
| |||
Virtus Binasco
2
| |||
Oltrebasket Casteggio
0
| |||
Virtus Binasco
2
| |||
Longobardos Pavia
0
| |||
Cesano Boscone Basket
0
| |||
Cesano Boscone Basket
2
| |||
Virtus Binasco
|
|||
GS Olmo Pavia
2
| |||
GS Olmo Pavia
2
| |||
Eurobasket Broni
0
| |||
GS Olmo Pavia
0
| |||
Basket Rozzano
0
| |||
U.P.O.L. Lungavilla
0
| |||
U.P.O.L. Lungavilla
2
| |||
Centro Schuster Milano
2
| |||
Centro Schuster Milano
2
| |||
S.Azzurra 56 Cinisello
0
| |||
Centro Schuster Milano
2
| |||
Don Bosco Carugate
2
| |||
Don Bosco Carugate
0
| |||
Basket Vignate
0
| |||
Centro Schuster Milano
|
|||
Magic Utah Milano
2
| |||
Magic Utah Milano
2
| |||
Nebula Basket Milano
0
| |||
Magic Utah Milano
0
| |||
A. Casati Arcore
2
| |||
A. Casati Arcore
0
| |||
Martesana Milano
0
| |||
Basket Players Marcallo
2
| |||
Basket Players Marcallo
2
| |||
San Paolo Rho
0
| |||
Basket Players Marcallo
2
| |||
S. Azzurra Castano
2
| |||
S. Azzurra Castano
1
| |||
Polis Senago
1
| |||
Basket Players Marcallo
|
|||
Virtus Cornaredo
2
| |||
Virtus Cornaredo
2
| |||
S. Luigi Garbagnate
0
| |||
Virtus Cornaredo
1
| |||
Pallacanestro Pregnana
0
| |||
Boffalorello Basket
1
| |||
Boffalorello Basket
2
| |||
Trezzano Basket
2
| |||
Trezzano Basket
2
| |||
G.B.P. Basket Milano
0
| |||
Trezzano Basket
2
| |||
Olympic Team Milano
2
| |||
Olympic Team Milano
0
| |||
Centro Asteria
1
| |||
Trezzano Basket
|
|||
CCSQO Futura
2
| |||
CCSQO Futura
0
| |||
Vismara Milano
0
| |||
San Carlo Sport
0
| |||
San Carlo Sport
2
| |||
San Carlo Sport
2
| |||
Friesian Team Cesate
1
| |||
Borghebasket 91
2
| |||
Borghebasket 91
2
| |||
Basket Lodi
0
| |||
Borghebasket 91
2
| |||
Adda Basket
2
| |||
Adda Basket
1
| |||
G.S. Rodano
0
| |||
Borghebasket 91
|
|||
Black Sheep Segrate
1
| |||
Gs Arcobaleno Cassina
0
| |||
Gs Arcobaleno Cassina
2
| |||
Thunder Codogno
1
| |||
Thunder Codogno
2
| |||
Thunder Codogno
2
| |||
Olimpia Peschiera
1
| |||