Tu sei qui:
Calendario Girone A –Promozione Femminile Lombardia 2015-2016
1a giornata di andata
01/11 | Gussago Basket | Pallacanestro Pizzighettone | 28 | 52 | ||
01/11 | Lions BS Brescia | Basket Gavardo | 50 | 23 | ||
01/11 | Edelweiss Albino | Scuola Basket Treviglio | 46 | 44 | ||
01/11 | OSG Dalmine | Iseo Basket | 32 | 91 |
2a giornata di andata
08/11 | Basket Gavardo | Gussago Basket | 43 | 40 | ||
08/11 | Scuola Basket Treviglio | OSG Dalmine | 64 | 24 | ||
08/11 | Pallacanestro Pizzighettone | Lions BS Brescia | 71 | 33 | ||
08/11 | Iseo Basket | Edelweiss Albino | 62 | 61 |
3a giornata di andata
15/11 | Scuola Basket Treviglio | Iseo Basket | 75 | 53 | ||
15/11 | Pallacanestro Pizzighettone | OSG Dalmine | 61 | 31 | ||
15/11 | Edelweiss Albino | Basket Gavardo | 71 | 19 | ||
15/11 | Gussago Basket | Lions BS Brescia | 40 | 45 |
4a giornata di andata
22/11 | Gussago Basket | OSG Dalmine | 53 | 42 | ||
22/11 | Iseo Basket | Pallacanestro Pizzighettone | 55 | 52 | ||
22/11 | Lions BS Brescia | Edelweiss Albino | 47 | 54 | ||
22/11 | Basket Gavardo | Scuola Basket Treviglio | 42 | 59 |
5a giornata di andata
29/11 | Edelweiss Albino | Gussago Basket | 82 | 26 | ||
29/11 | Basket Gavardo | Iseo Basket | 56 | 64 | ||
29/11 | Lions BS Brescia | OSG Dalmine | 47 | 40 | ||
29/11 | Scuola Basket Treviglio | Pallacanestro Pizzighettone | 47 | 55 |
6a giornata di andata
06/12 | Scuola Basket Treviglio | Gussago Basket | 49 | 38 | ||
06/12 | Pallacanestro Pizzighettone | Basket Gavardo | 58 | 33 | ||
06/12 | Iseo Basket | Lions BS Brescia | 57 | 44 | ||
06/12 | OSG Dalmine | Edelweiss Albino | 30 | 103 |
7a giornata di andata
13/12 | Gussago Basket | Iseo Basket | 47 | 62 | ||
13/12 | OSG Dalmine | Basket Gavardo | 35 | 37 | ||
13/12 | Lions BS Brescia | Scuola Basket Treviglio | 39 | 38 | ||
13/12 | Edelweiss Albino | Pallacanestro Pizzighettone | 63 | 36 |
1a giornata di ritorno
20/12 | Basket Gavardo | Lions BS Brescia | 34 | 73 | ||
20/12 | Pallacanestro Pizzighettone | Gussago Basket | 60 | 37 | ||
20/12 | Scuola Basket Treviglio | Edelweiss Albino | 47 | 42 | ||
20/12 | Iseo Basket | OSG Dalmine | 88 | 38 |
2a giornata di ritorno
10/01 | Edelweiss Albino | Iseo Basket | 65 | 52 | ||
10/01 | OSG Dalmine | Scuola Basket Treviglio | 26 | 57 | ||
10/01 | Gussago Basket | Basket Gavardo | 34 | 35 | ||
10/01 | Lions BS Brescia | Pallacanestro Pizzighettone | 43 | 53 |
3a giornata di ritorno
17/01 | Basket Gavardo | Edelweiss Albino | 39 | 79 | ||
17/01 | Lions BS Brescia | Gussago Basket | 45 | 24 | ||
17/01 | OSG Dalmine | Pallacanestro Pizzighettone | 38 | 68 | ||
17/01 | Iseo Basket | Scuola Basket Treviglio | 49 | 52 |
4a giornata di ritorno
24/01 | Scuola Basket Treviglio | Basket Gavardo | 54 | 19 | ||
24/01 | Edelweiss Albino | Lions BS Brescia | 68 | 37 | ||
24/01 | Pallacanestro Pizzighettone | Iseo Basket | 66 | 57 | ||
24/01 | OSG Dalmine | Gussago Basket | 39 | 41 |
5a giornata di ritorno
31/01 | Pallacanestro Pizzighettone | Scuola Basket Treviglio | 52 | 37 | ||
31/01 | OSG Dalmine | Lions BS Brescia | 49 | 75 | ||
31/01 | Gussago Basket | Edelweiss Albino | 33 | 71 | ||
31/01 | Iseo Basket | Basket Gavardo | 81 | 38 |
6a giornata di ritorno
07/02 | Lions BS Brescia | Iseo Basket | 60 | 76 | ||
07/02 | Basket Gavardo | Pallacanestro Pizzighettone | 50 | 61 | ||
07/02 | Edelweiss Albino | OSG Dalmine | 88 | 21 | ||
07/02 | Gussago Basket | Scuola Basket Treviglio | 27 | 52 |
7a giornata di ritorno
14/02 | Basket Gavardo | OSG Dalmine | 36 | 33 | ||
14/02 | Pallacanestro Pizzighettone | Edelweiss Albino | 42 | 32 | ||
14/02 | Scuola Basket Treviglio | Lions BS Brescia | 55 | 28 | ||
14/02 | Iseo Basket | Gussago Basket | 71 | 31 |