Calendario Girone F Serie D Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

3 Ott Azzurri Niguardese Ardor Bollate T 3361 
4 Ott Pallacanestro San Pio X Milano Leone XIII Milano T 7062 
4 Ott Tigers Milano Ardens Basket Sedriano T 4977 
4 Ott Show Camp Corbetta Basket Boffalora T 7157 
6 Ott Basket Club Arlunese Baskettiamo Vittuone T 6456 
6 Ott Mojazza Milano Basket Brusuglio T 6959 
6 Ott Aurora Milano Leoniana Milano T 6158 

2a giornata di andata

11 Ott Basket Boffalora Basket Club Arlunese T 7666 
11 Ott Ardens Basket Sedriano Mojazza Milano T 7066 
11 Ott Basket Brusuglio Show Camp Corbetta T 6554 
13 Ott Baskettiamo Vittuone Pallacanestro San Pio X Milano T 5751 
13 Ott Ardor Bollate Aurora Milano T 6145 
13 Ott Leone XIII Milano Azzurri Niguardese T 6542 
13 Ott Leoniana Milano Tigers Milano T 5356 

3a giornata di andata

18 Ott Show Camp Corbetta Pallacanestro San Pio X Milano T 6552 
18 Ott Tigers Milano Leone XIII Milano T 6683 
18 Ott Basket Boffalora Basket Brusuglio T 6158 
20 Ott Mojazza Milano Basket Club Arlunese T 7052 
20 Ott Azzurri Niguardese Ardens Basket Sedriano T 5350 
20 Ott Aurora Milano Baskettiamo Vittuone T 5180 
20 Ott Leoniana Milano Ardor Bollate T 7768 

4a giornata di andata

25 Ott Ardens Basket Sedriano Basket Boffalora T 7666 
25 Ott Basket Brusuglio Azzurri Niguardese T 5354 
27 Ott Baskettiamo Vittuone Tigers Milano T 6862 
27 Ott Basket Club Arlunese Show Camp Corbetta T 7682 
27 Ott Ardor Bollate Mojazza Milano T 5869 
27 Ott Leone XIII Milano Aurora Milano T 7346 
25 Nov Pallacanestro San Pio X Milano Leoniana Milano T 7074 

5a giornata di andata

1 Nov Show Camp Corbetta Baskettiamo Vittuone T 5257 
1 Nov Tigers Milano Basket Brusuglio T 4773 
3 Nov Mojazza Milano Basket Boffalora T 5647 
3 Nov Leoniana Milano Leone XIII Milano T 5176 
3 Nov Aurora Milano Ardens Basket Sedriano T 5773 
3 Nov Ardor Bollate Pallacanestro San Pio X Milano T 5664 
5 Dic Azzurri Niguardese Basket Club Arlunese T 6378 

6a giornata di andata

8 Nov Pallacanestro San Pio X Milano Tigers Milano T 7450 
8 Nov Basket Brusuglio Aurora Milano T 6953 
8 Nov Ardens Basket Sedriano Ardor Bollate T 6558 
8 Nov Basket Boffalora Azzurri Niguardese T 6040 
10 Nov Baskettiamo Vittuone Mojazza Milano T 3954 
10 Nov Basket Club Arlunese Leoniana Milano T 7287 
10 Nov Leone XIII Milano Show Camp Corbetta T 6860 

7a giornata di andata

14 Nov Azzurri Niguardese Baskettiamo Vittuone T 6359 
15 Nov Show Camp Corbetta Ardens Basket Sedriano T 6771 
15 Nov Tigers Milano Basket Club Arlunese T 7283 
17 Nov Ardor Bollate Basket Boffalora T 7648 
17 Nov Mojazza Milano Leone XIII Milano T 7259 
17 Nov Leoniana Milano Basket Brusuglio T 5956 
17 Nov Aurora Milano Pallacanestro San Pio X Milano T 5364 

8a giornata di andata

22 Nov Basket Boffalora Baskettiamo Vittuone T 6560 
22 Nov Tigers Milano Aurora Milano T 7482 
22 Nov Show Camp Corbetta Leoniana Milano T 7764 
22 Nov Basket Brusuglio Basket Club Arlunese T 7159 
22 Nov Ardens Basket Sedriano Pallacanestro San Pio X Milano T 6156 
24 Nov Leone XIII Milano Ardor Bollate T 5063 
24 Nov Azzurri Niguardese Mojazza Milano T 6358 

9a giornata di andata

29 Nov Baskettiamo Vittuone Basket Brusuglio T 6550 
29 Nov Pallacanestro San Pio X Milano Mojazza Milano T 5939 
29 Nov Ardens Basket Sedriano Basket Club Arlunese T 7341 
1 Dic Ardor Bollate Tigers Milano T 8055 
1 Dic Leone XIII Milano Basket Boffalora T 7678 
1 Dic Aurora Milano Show Camp Corbetta T 6979 
1 Dic Leoniana Milano Azzurri Niguardese T 5138 

10a giornata di andata

6 Dic Baskettiamo Vittuone Ardor Bollate T 4854 
6 Dic Basket Brusuglio Ardens Basket Sedriano T 4363 
6 Dic Show Camp Corbetta Tigers Milano T 7459 
6 Dic Basket Boffalora Pallacanestro San Pio X Milano T 6063 
8 Dic Basket Club Arlunese Leone XIII Milano T 7572 
8 Dic Mojazza Milano Leoniana Milano T 7377 
8 Dic Azzurri Niguardese Aurora Milano T 7465 

11a giornata di andata

13 Dic Pallacanestro San Pio X Milano Basket Club Arlunese T 8565 
13 Dic Tigers Milano Azzurri Niguardese T 7955 
13 Dic Ardens Basket Sedriano Baskettiamo Vittuone T 7465 
15 Dic Leone XIII Milano Basket Brusuglio T 5852 
15 Dic Aurora Milano Mojazza Milano T 5972 
15 Dic Leoniana Milano Basket Boffalora T 7059 
15 Dic Ardor Bollate Show Camp Corbetta T 5854 

12a giornata di andata

20 Dic Baskettiamo Vittuone Leoniana Milano T 5273 
20 Dic Ardens Basket Sedriano Leone XIII Milano T 7860 
20 Dic Basket Boffalora Aurora Milano T 7769 
20 Dic Basket Brusuglio Pallacanestro San Pio X Milano T 3955 
22 Dic Basket Club Arlunese Ardor Bollate T 7771 
22 Dic Mojazza Milano Tigers Milano T 7662 
22 Dic Azzurri Niguardese Show Camp Corbetta T 6178 

13a giornata di andata

10 Gen Pallacanestro San Pio X Milano Azzurri Niguardese T 6754 
10 Gen Show Camp Corbetta Mojazza Milano T 7064 
10 Gen Tigers Milano Basket Boffalora T 8883 
12 Gen Ardor Bollate Basket Brusuglio 020 
12 Gen Leone XIII Milano Baskettiamo Vittuone T 5970 
12 Gen Aurora Milano Basket Club Arlunese T 6966 
12 Gen Leoniana Milano Ardens Basket Sedriano T 8272 

1a giornata di ritorno

17 Gen Baskettiamo Vittuone Basket Club Arlunese T 6675 
17 Gen Ardens Basket Sedriano Tigers Milano T 7963 
17 Gen Basket Boffalora Show Camp Corbetta T 6954 
17 Gen Basket Brusuglio Mojazza Milano T 6170 
19 Gen Ardor Bollate Azzurri Niguardese T 6543 
19 Gen Leone XIII Milano Pallacanestro San Pio X Milano T 6481 
19 Gen Leoniana Milano Aurora Milano T 8256 

2a giornata di ritorno

24 Gen Pallacanestro San Pio X Milano Baskettiamo Vittuone T 6650 
24 Gen Tigers Milano Leoniana Milano T 7678 
24 Gen Show Camp Corbetta Basket Brusuglio T 8032 
26 Gen Basket Club Arlunese Basket Boffalora T 7054 
26 Gen Mojazza Milano Ardens Basket Sedriano T 4745 
26 Gen Azzurri Niguardese Leone XIII Milano T 7165 
26 Gen Aurora Milano Ardor Bollate T 5362 

3a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro San Pio X Milano Show Camp Corbetta T 5867 
31 Gen Ardens Basket Sedriano Azzurri Niguardese T 7561 
31 Gen Basket Brusuglio Basket Boffalora T 7560 
2 Feb Baskettiamo Vittuone Aurora Milano T 6648 
2 Feb Ardor Bollate Leoniana Milano T 7850 
2 Feb Basket Club Arlunese Mojazza Milano T 8297 
2 Feb Leone XIII Milano Tigers Milano T 6549 

4a giornata di ritorno

6 Feb Azzurri Niguardese Basket Brusuglio T 6656 
7 Feb Tigers Milano Baskettiamo Vittuone T 6264 
7 Feb Show Camp Corbetta Basket Club Arlunese T 6174 
7 Feb Basket Boffalora Ardens Basket Sedriano T 5567 
9 Feb Mojazza Milano Ardor Bollate T 6760 
9 Feb Leoniana Milano Pallacanestro San Pio X Milano T 5967 
9 Feb Aurora Milano Leone XIII Milano T 5259 

5a giornata di ritorno

14 Feb Pallacanestro San Pio X Milano Ardor Bollate T 5866 
14 Feb Basket Boffalora Mojazza Milano T 6066 
14 Feb Ardens Basket Sedriano Aurora Milano T 6453 
14 Feb Basket Brusuglio Tigers Milano T 8069 
16 Feb Baskettiamo Vittuone Show Camp Corbetta T 7475*
16 Feb Basket Club Arlunese Azzurri Niguardese T 6858 
16 Feb Leone XIII Milano Leoniana Milano T 6776 

6a giornata di ritorno

20 Feb Azzurri Niguardese Basket Boffalora T 5064 
21 Feb Show Camp Corbetta Leone XIII Milano T 6663 
21 Feb Tigers Milano Pallacanestro San Pio X Milano T 5774 
23 Feb Ardor Bollate Ardens Basket Sedriano 00 
23 Feb Mojazza Milano Baskettiamo Vittuone 00 
23 Feb Leoniana Milano Basket Club Arlunese 00 
23 Feb Aurora Milano Basket Brusuglio 00 

7a giornata di ritorno

28 Feb Baskettiamo Vittuone Azzurri Niguardese 00 
28 Feb Pallacanestro San Pio X Milano Aurora Milano 00 
28 Feb Basket Boffalora Ardor Bollate 00 
28 Feb Ardens Basket Sedriano Show Camp Corbetta 00 
28 Feb Basket Brusuglio Leoniana Milano 00 
1 Mar Basket Club Arlunese Tigers Milano 00 
1 Mar Leone XIII Milano Mojazza Milano 00 

8a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro San Pio X Milano Ardens Basket Sedriano 00 
8 Mar Baskettiamo Vittuone Basket Boffalora 00 
8 Mar Basket Club Arlunese Basket Brusuglio 00 
8 Mar Ardor Bollate Leone XIII Milano 00 
8 Mar Mojazza Milano Azzurri Niguardese 00 
8 Mar Leoniana Milano Show Camp Corbetta 00 
8 Mar Aurora Milano Tigers Milano 00 

9a giornata di ritorno

12 Mar Azzurri Niguardese Leoniana Milano 00 
13 Mar Basket Boffalora Leone XIII Milano 00 
13 Mar Show Camp Corbetta Aurora Milano 00 
13 Mar Basket Brusuglio Baskettiamo Vittuone 00 
13 Mar Tigers Milano Ardor Bollate 00 
15 Mar Basket Club Arlunese Ardens Basket Sedriano 00 
15 Mar Mojazza Milano Pallacanestro San Pio X Milano 00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Pallacanestro San Pio X Milano Basket Boffalora 00 
20 Mar Ardens Basket Sedriano Basket Brusuglio 00 
20 Mar Tigers Milano Show Camp Corbetta 00 
22 Mar Ardor Bollate Baskettiamo Vittuone 00 
22 Mar Leone XIII Milano Basket Club Arlunese 00 
22 Mar Leoniana Milano Mojazza Milano 00 
22 Mar Aurora Milano Azzurri Niguardese 00 

11a giornata di ritorno

26 Mar Azzurri Niguardese Tigers Milano 00 
27 Mar Baskettiamo Vittuone Ardens Basket Sedriano 00 
27 Mar Basket Brusuglio Leone XIII Milano 00 
27 Mar Basket Boffalora Leoniana Milano 00 
27 Mar Show Camp Corbetta Ardor Bollate 00 
29 Mar Basket Club Arlunese Pallacanestro San Pio X Milano 00 
29 Mar Mojazza Milano Aurora Milano 00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Pallacanestro San Pio X Milano Basket Brusuglio 00 
3 Apr Tigers Milano Mojazza Milano 00 
3 Apr Show Camp Corbetta Azzurri Niguardese 00 
5 Apr Ardor Bollate Basket Club Arlunese 00 
5 Apr Leone XIII Milano Ardens Basket Sedriano 00 
5 Apr Leoniana Milano Baskettiamo Vittuone 00 
5 Apr Aurora Milano Basket Boffalora 00 

13a giornata di ritorno

17 Apr Basket Club Arlunese Aurora Milano 00 
17 Apr Azzurri Niguardese Pallacanestro San Pio X Milano 00 
17 Apr Basket Boffalora Tigers Milano 00 
17 Apr Basket Brusuglio Ardor Bollate 00 
17 Apr Ardens Basket Sedriano Leoniana Milano 00 
17 Apr Mojazza Milano Show Camp Corbetta 00 
17 Apr Baskettiamo Vittuone Leone XIII Milano 00