Calendario Girone C Serie D Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

4 Ott Forti e Liberi Monza 1878 Basket Seregno 6069 
4 Ott Basket 84 Cassina D. P. BK Paderno Dugnano CT 5374 
4 Ott Basket Melzo San Giuliano Milanese CT 6360 
4 Ott A.S.A. Cinisello Masters Carate Brianza 6082 
6 Ott Cesano Seveso Gamma BK Segrate 6071 
6 Ott Malaspina Basket Forze Vive Inzago 7170 
6 Ott Basket Biassono Ussa Nova 6855 

2a giornata di andata

11 Ott A.S.A. Cinisello Forti e Liberi Monza 1878 7667 
11 Ott Ussa Nova Basket Melzo CT 7248 
11 Ott BK Paderno Dugnano Malaspina Basket 6874 
13 Ott Forze Vive Inzago Basket Biassono 9189 
13 Ott Basket Seregno Masters Carate Brianza 6773 
13 Ott Gamma BK Segrate Basket 84 Cassina D. P. CT 7446 
13 Ott San Giuliano Milanese Cesano Seveso 6673 

3a giornata di andata

18 Ott Forti e Liberi Monza 1878 Masters Carate Brianza 21:00 
18 Ott Basket Biassono Basket Seregno 21:15 
18 Ott Basket Melzo Gamma BK Segrate 21:30 
18 Ott Cesano Seveso BK Paderno Dugnano 21:30 
18 Ott Forze Vive Inzago A.S.A. Cinisello 21:30 
20 Ott Malaspina Basket Basket 84 Cassina D. P. 20:00 
20 Ott San Giuliano Milanese Ussa Nova 20:00 

4a giornata di andata

25 Ott Forti e Liberi Monza 1878 San Giuliano Milanese 21:00 
25 Ott Basket 84 Cassina D. P. Basket Melzo 21:15 
25 Ott Ussa Nova Cesano Seveso 21:30 
25 Ott BK Paderno Dugnano Gamma BK Segrate 21:30 
25 Ott A.S.A. Cinisello Basket Biassono 21:30 
27 Ott Masters Carate Brianza Malaspina Basket 18:00 
27 Ott Basket Seregno Forze Vive Inzago 18:45 

5a giornata di andata

1 Nov Basket Biassono Cesano Seveso 21:15 
1 Nov Ussa Nova Forti e Liberi Monza 1878 21:30 
3 Nov Forze Vive Inzago Masters Carate Brianza 17:30 
3 Nov Basket Melzo Malaspina Basket 18:30 
3 Nov Basket Seregno BK Paderno Dugnano 18:45 
3 Nov Gamma BK Segrate A.S.A. Cinisello 19:00 
3 Nov San Giuliano Milanese Basket 84 Cassina D. P. 20:00 

6a giornata di andata

8 Nov Forti e Liberi Monza 1878 Forze Vive Inzago 21:00 
8 Nov Basket 84 Cassina D. P. Ussa Nova 21:15 
8 Nov Basket Melzo Basket Biassono 21:30 
8 Nov BK Paderno Dugnano A.S.A. Cinisello 21:30 
8 Nov Cesano Seveso Basket Seregno 21:30 
10 Nov Masters Carate Brianza Gamma BK Segrate 18:00 
10 Nov Malaspina Basket San Giuliano Milanese 20:00 

7a giornata di andata

15 Nov Basket 84 Cassina D. P. Cesano Seveso 21:15 
15 Nov BK Paderno Dugnano Basket Melzo 21:30 
15 Nov A.S.A. Cinisello Ussa Nova 21:30 
17 Nov Masters Carate Brianza Basket Biassono 18:00 
17 Nov Basket Seregno San Giuliano Milanese 18:45 
17 Nov Gamma BK Segrate Forze Vive Inzago 19:00 
17 Nov Malaspina Basket Forti e Liberi Monza 1878 20:00 

8a giornata di andata

22 Nov Forze Vive Inzago BK Paderno Dugnano 21:00 
22 Nov Forti e Liberi Monza 1878 Basket 84 Cassina D. P. 21:00 
22 Nov A.S.A. Cinisello Basket Seregno 21:30 
22 Nov Ussa Nova Gamma BK Segrate 21:30 
22 Nov Cesano Seveso Basket Melzo 21:30 
24 Nov Basket Biassono Malaspina Basket 18:00 
24 Nov San Giuliano Milanese Masters Carate Brianza 20:00 

9a giornata di andata

29 Nov Basket 84 Cassina D. P. A.S.A. Cinisello 21:15 
29 Nov Basket Melzo Forti e Liberi Monza 1878 21:30 
29 Nov BK Paderno Dugnano Masters Carate Brianza 21:30 
1 Dic Basket Seregno Ussa Nova 18:45 
1 Dic Gamma BK Segrate Basket Biassono 19:00 
1 Dic Malaspina Basket Cesano Seveso 20:00 
1 Dic San Giuliano Milanese Forze Vive Inzago 20:00 

10a giornata di andata

6 Dic Forti e Liberi Monza 1878 Cesano Seveso 21:00 
6 Dic Basket Biassono BK Paderno Dugnano 21:15 
6 Dic Ussa Nova Malaspina Basket 21:30 
6 Dic A.S.A. Cinisello San Giuliano Milanese 21:30 
8 Dic Forze Vive Inzago Basket 84 Cassina D. P. 17:30 
8 Dic Masters Carate Brianza Basket Melzo 18:00 
8 Dic Basket Seregno Gamma BK Segrate 18:45 

11a giornata di andata

13 Dic Basket 84 Cassina D. P. Masters Carate Brianza 21:15 
13 Dic Basket Melzo Basket Seregno 21:30 
13 Dic BK Paderno Dugnano Ussa Nova 21:30 
15 Dic Cesano Seveso Forze Vive Inzago 18:30 
15 Dic Gamma BK Segrate Forti e Liberi Monza 1878 19:00 
15 Dic San Giuliano Milanese Basket Biassono 20:00 
15 Dic Malaspina Basket A.S.A. Cinisello 20:00 

12a giornata di andata

20 Dic Gamma BK Segrate Malaspina Basket 21:00 
20 Dic Forze Vive Inzago Ussa Nova 21:00 
20 Dic Basket Biassono Forti e Liberi Monza 1878 21:15 
20 Dic BK Paderno Dugnano San Giuliano Milanese 21:30 
20 Dic A.S.A. Cinisello Basket Melzo 21:30 
22 Dic Masters Carate Brianza Cesano Seveso 18:00 
22 Dic Basket Seregno Basket 84 Cassina D. P. 18:45 

13a giornata di andata

10 Gen Forti e Liberi Monza 1878 BK Paderno Dugnano 21:00 
10 Gen Basket 84 Cassina D. P. Basket Biassono 21:15 
10 Gen Ussa Nova Masters Carate Brianza 21:30 
10 Gen Basket Melzo Forze Vive Inzago 21:30 
10 Gen Cesano Seveso A.S.A. Cinisello 21:30 
12 Gen Malaspina Basket Basket Seregno 20:00 
12 Gen San Giuliano Milanese Gamma BK Segrate 20:00 

1a giornata di ritorno

17 Gen Ussa Nova Basket Biassono 21:30 
17 Gen BK Paderno Dugnano Basket 84 Cassina D. P. 21:30 
19 Gen Forze Vive Inzago Malaspina Basket 17:30 
19 Gen Masters Carate Brianza A.S.A. Cinisello 18:00 
19 Gen Basket Seregno Forti e Liberi Monza 1878 18:45 
19 Gen Gamma BK Segrate Cesano Seveso 19:00 
19 Gen San Giuliano Milanese Basket Melzo 20:00 

2a giornata di ritorno

24 Gen Forti e Liberi Monza 1878 A.S.A. Cinisello 21:00 
24 Gen Basket 84 Cassina D. P. Gamma BK Segrate 21:15 
24 Gen Basket Biassono Forze Vive Inzago 21:15 
24 Gen Basket Melzo Ussa Nova 21:30 
26 Gen Masters Carate Brianza Basket Seregno 18:00 
26 Gen Cesano Seveso San Giuliano Milanese 18:30 
26 Gen Malaspina Basket BK Paderno Dugnano 20:00 

3a giornata di ritorno

31 Gen Basket 84 Cassina D. P. Malaspina Basket 21:30 
31 Gen A.S.A. Cinisello Forze Vive Inzago 21:30 
31 Gen BK Paderno Dugnano Cesano Seveso 21:30 
31 Gen Ussa Nova San Giuliano Milanese 21:30 
2 Feb Masters Carate Brianza Forti e Liberi Monza 1878 18:00 
2 Feb Basket Seregno Basket Biassono 18:45 
2 Feb Gamma BK Segrate Basket Melzo 19:00 

4a giornata di ritorno

7 Feb Forze Vive Inzago Basket Seregno 21:00 
7 Feb Basket Biassono A.S.A. Cinisello 21:15 
7 Feb Basket Melzo Basket 84 Cassina D. P. 21:30 
7 Feb Cesano Seveso Ussa Nova 21:30 
9 Feb Gamma BK Segrate BK Paderno Dugnano 19:00 
9 Feb Malaspina Basket Masters Carate Brianza 20:00 
9 Feb San Giuliano Milanese Forti e Liberi Monza 1878 20:00 

5a giornata di ritorno

14 Feb Forti e Liberi Monza 1878 Ussa Nova 21:00 
14 Feb Basket 84 Cassina D. P. San Giuliano Milanese 21:15 
14 Feb A.S.A. Cinisello Gamma BK Segrate 21:30 
14 Feb BK Paderno Dugnano Basket Seregno 21:30 
16 Feb Masters Carate Brianza Forze Vive Inzago 18:00 
16 Feb Cesano Seveso Basket Biassono 18:30 
16 Feb Malaspina Basket Basket Melzo 20:00 

6a giornata di ritorno

21 Feb Forze Vive Inzago Forti e Liberi Monza 1878 21:00 
21 Feb A.S.A. Cinisello BK Paderno Dugnano 21:30 
21 Feb Ussa Nova Basket 84 Cassina D. P. 21:30 
23 Feb Basket Biassono Basket Melzo 18:00 
23 Feb Basket Seregno Cesano Seveso 18:45 
23 Feb Gamma BK Segrate Masters Carate Brianza 19:00 
23 Feb San Giuliano Milanese Malaspina Basket 20:00 

7a giornata di ritorno

28 Feb Basket Biassono Masters Carate Brianza 21:15 
28 Feb Forti e Liberi Monza 1878 Malaspina Basket 21:30 
28 Feb Basket Melzo BK Paderno Dugnano 21:30 
28 Feb Ussa Nova A.S.A. Cinisello 21:30 
1 Mar Forze Vive Inzago Gamma BK Segrate 17:30 
1 Mar Cesano Seveso Basket 84 Cassina D. P. 18:30 
1 Mar San Giuliano Milanese Basket Seregno 20:00 

8a giornata di ritorno

6 Mar Basket 84 Cassina D. P. Forti e Liberi Monza 1878 21:15 
6 Mar BK Paderno Dugnano Forze Vive Inzago 21:30 
6 Mar Basket Seregno A.S.A. Cinisello 21:30 
6 Mar Basket Melzo Cesano Seveso 21:30 
8 Mar Masters Carate Brianza San Giuliano Milanese 18:00 
8 Mar Gamma BK Segrate Ussa Nova 19:00 
8 Mar Malaspina Basket Basket Biassono 20:00 

9a giornata di ritorno

13 Mar Forti e Liberi Monza 1878 Basket Melzo 21:00 
13 Mar Basket Biassono Gamma BK Segrate 21:15 
13 Mar A.S.A. Cinisello Basket 84 Cassina D. P. 21:30 
13 Mar Ussa Nova Basket Seregno 21:30 
15 Mar Forze Vive Inzago San Giuliano Milanese 17:30 
15 Mar Masters Carate Brianza BK Paderno Dugnano 18:00 
15 Mar Cesano Seveso Malaspina Basket 18:30 

10a giornata di ritorno

20 Mar Basket 84 Cassina D. P. Forze Vive Inzago 21:15 
20 Mar BK Paderno Dugnano Basket Biassono 21:30 
20 Mar Cesano Seveso Forti e Liberi Monza 1878 21:30 
20 Mar Basket Melzo Masters Carate Brianza 21:30 
22 Mar Gamma BK Segrate Basket Seregno 19:00 
22 Mar Malaspina Basket Ussa Nova 20:00 
22 Mar San Giuliano Milanese A.S.A. Cinisello 20:00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Forti e Liberi Monza 1878 Gamma BK Segrate 21:00 
27 Mar A.S.A. Cinisello Malaspina Basket 21:30 
27 Mar Ussa Nova BK Paderno Dugnano 21:30 
29 Mar Forze Vive Inzago Cesano Seveso 17:30 
29 Mar Masters Carate Brianza Basket 84 Cassina D. P. 18:00 
29 Mar Basket Biassono San Giuliano Milanese 18:00 
29 Mar Basket Seregno Basket Melzo 18:45 

12a giornata di ritorno

3 Apr Forti e Liberi Monza 1878 Basket Biassono 21:00 
3 Apr Basket 84 Cassina D. P. Basket Seregno 21:15 
3 Apr Ussa Nova Forze Vive Inzago 21:30 
3 Apr Basket Melzo A.S.A. Cinisello 21:30 
3 Apr Cesano Seveso Masters Carate Brianza 21:30 
5 Apr San Giuliano Milanese BK Paderno Dugnano 20:00 
5 Apr Malaspina Basket Gamma BK Segrate 20:00 

13a giornata di ritorno

17 Apr Basket Seregno Malaspina Basket 21:15 
17 Apr A.S.A. Cinisello Cesano Seveso 21:15 
17 Apr Gamma BK Segrate San Giuliano Milanese 21:15 
17 Apr Basket Biassono Basket 84 Cassina D. P. 21:15 
17 Apr BK Paderno Dugnano Forti e Liberi Monza 1878 21:15 
17 Apr Masters Carate Brianza Ussa Nova 21:15 
17 Apr Forze Vive Inzago Basket Melzo 21:15