Calendario Girone C Serie D Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

4 Ott Forti e Liberi Monza 1878 Basket Seregno T 6069 
4 Ott CM84 Cassina De' Pecchi Basket Paderno Dugnano CT 5374 
4 Ott Basket Melzo San Giuliano Milanese CT 6360 
4 Ott ASA Cinisello Masters Carate T 6082 
6 Ott Cesano Seveso Gamma Basket Segrate T 6071 
6 Ott Malaspina Basket Forze Vive Inzago T 7170 
6 Ott Basket Biassono Ussa Nova T 6855 

2a giornata di andata

11 Ott ASA Cinisello Forti e Liberi Monza 1878 T 7667 
11 Ott Ussa Nova Basket Melzo CT 7248 
11 Ott Basket Paderno Dugnano Malaspina Basket T 6874 
13 Ott Forze Vive Inzago Basket Biassono T 9189 
13 Ott Basket Seregno Masters Carate T 6773 
13 Ott Gamma Basket Segrate CM84 Cassina De' Pecchi CT 7446 
13 Ott San Giuliano Milanese Cesano Seveso T 6673 

3a giornata di andata

18 Ott Forti e Liberi Monza 1878 Masters Carate T 5359 
18 Ott Basket Biassono Basket Seregno T 9350 
18 Ott Basket Melzo Gamma Basket Segrate CT 5965 
18 Ott Cesano Seveso Basket Paderno Dugnano T 6476 
18 Ott Forze Vive Inzago ASA Cinisello T 10788 
20 Ott Malaspina Basket CM84 Cassina De' Pecchi CT 5653 
20 Ott San Giuliano Milanese Ussa Nova T 5274 

4a giornata di andata

25 Ott Forti e Liberi Monza 1878 San Giuliano Milanese T 9364 
25 Ott CM84 Cassina De' Pecchi Basket Melzo CT 6355 
25 Ott Ussa Nova Cesano Seveso T 6772 
25 Ott Basket Paderno Dugnano Gamma Basket Segrate T 5179 
25 Ott ASA Cinisello Basket Biassono T 7283 
27 Ott Masters Carate Malaspina Basket T 8175 
27 Ott Basket Seregno Forze Vive Inzago T 7078 

5a giornata di andata

1 Nov Basket Biassono Cesano Seveso T 8963 
1 Nov Ussa Nova Forti e Liberi Monza 1878 T 7774 
3 Nov Forze Vive Inzago Masters Carate T 8375 
3 Nov Basket Melzo Malaspina Basket CT 5966 
3 Nov Basket Seregno Basket Paderno Dugnano T 7184 
3 Nov Gamma Basket Segrate ASA Cinisello T 6670 
3 Nov San Giuliano Milanese CM84 Cassina De' Pecchi CT 6057 

6a giornata di andata

8 Nov Forti e Liberi Monza 1878 Forze Vive Inzago T 7776 
8 Nov CM84 Cassina De' Pecchi Ussa Nova CT 9179 
8 Nov Basket Melzo Basket Biassono CT 7167 
8 Nov Basket Paderno Dugnano ASA Cinisello T 7290 
8 Nov Cesano Seveso Basket Seregno T 6070 
10 Nov Masters Carate Gamma Basket Segrate T 8459 
10 Nov Malaspina Basket San Giuliano Milanese T 6657 

7a giornata di andata

15 Nov CM84 Cassina De' Pecchi Cesano Seveso CT 6531 
15 Nov Basket Paderno Dugnano Basket Melzo T 7169 
15 Nov ASA Cinisello Ussa Nova T 7875 
17 Nov Masters Carate Basket Biassono T 8673 
17 Nov Basket Seregno San Giuliano Milanese T 6864 
17 Nov Gamma Basket Segrate Forze Vive Inzago T 6866 
17 Nov Malaspina Basket Forti e Liberi Monza 1878 T 8769 

8a giornata di andata

22 Nov Forze Vive Inzago Basket Paderno Dugnano T 8780 
22 Nov Forti e Liberi Monza 1878 CM84 Cassina De' Pecchi CT 6976 
22 Nov ASA Cinisello Basket Seregno T 6582 
22 Nov Ussa Nova Gamma Basket Segrate T 8785 
22 Nov Cesano Seveso Basket Melzo T 4855 
24 Nov Basket Biassono Malaspina Basket T 6779 
24 Nov San Giuliano Milanese Masters Carate T 7054 

9a giornata di andata

29 Nov CM84 Cassina De' Pecchi ASA Cinisello CT 7957 
29 Nov Basket Melzo Forti e Liberi Monza 1878 CT 6557 
29 Nov Basket Paderno Dugnano Masters Carate T 7260 
1 Dic Basket Seregno Ussa Nova T 7065 
1 Dic Gamma Basket Segrate Basket Biassono T 9380 
1 Dic Malaspina Basket Cesano Seveso T 7464 
1 Dic San Giuliano Milanese Forze Vive Inzago T 7569 

10a giornata di andata

6 Dic Forti e Liberi Monza 1878 Cesano Seveso T 7278 
6 Dic Basket Biassono Basket Paderno Dugnano T 9364 
6 Dic Ussa Nova Malaspina Basket T 8279 
6 Dic ASA Cinisello San Giuliano Milanese T 8464 
8 Dic Forze Vive Inzago CM84 Cassina De' Pecchi CT 8377 
8 Dic Masters Carate Basket Melzo T 7471 
8 Dic Basket Seregno Gamma Basket Segrate T 7378 

11a giornata di andata

13 Dic CM84 Cassina De' Pecchi Masters Carate CT 7262 
13 Dic Basket Melzo Basket Seregno CT 7751 
13 Dic Basket Paderno Dugnano Ussa Nova T 8067 
15 Dic Cesano Seveso Forze Vive Inzago T 4284 
15 Dic Gamma Basket Segrate Forti e Liberi Monza 1878 T 7661 
15 Dic San Giuliano Milanese Basket Biassono T 5878 
15 Dic Malaspina Basket ASA Cinisello T 7063 

12a giornata di andata

20 Dic Gamma Basket Segrate Malaspina Basket T 5864 
20 Dic Forze Vive Inzago Ussa Nova T 9178 
20 Dic Basket Biassono Forti e Liberi Monza 1878 T 7885 
20 Dic Basket Paderno Dugnano San Giuliano Milanese T 6658 
20 Dic ASA Cinisello Basket Melzo T 7564 
22 Dic Masters Carate Cesano Seveso T 6652 
22 Dic Basket Seregno CM84 Cassina De' Pecchi CT 7970*

13a giornata di andata

10 Gen Forti e Liberi Monza 1878 Basket Paderno Dugnano T 7674 
10 Gen CM84 Cassina De' Pecchi Basket Biassono CT 5565 
10 Gen Ussa Nova Masters Carate T 7854 
10 Gen Basket Melzo Forze Vive Inzago CT 7671 
10 Gen Cesano Seveso ASA Cinisello T 4875 
12 Gen Malaspina Basket Basket Seregno T 8277 
12 Gen San Giuliano Milanese Gamma Basket Segrate T 6159 

1a giornata di ritorno

17 Gen Ussa Nova Basket Biassono T 7358 
17 Gen Basket Paderno Dugnano CM84 Cassina De' Pecchi CT 8275 
19 Gen Forze Vive Inzago Malaspina Basket T 6360 
19 Gen Masters Carate ASA Cinisello T 8171 
19 Gen Basket Seregno Forti e Liberi Monza 1878 T 8955 
19 Gen Gamma Basket Segrate Cesano Seveso T 6655 
19 Gen San Giuliano Milanese Basket Melzo T 5543 

2a giornata di ritorno

24 Gen Forti e Liberi Monza 1878 ASA Cinisello T 5976 
24 Gen CM84 Cassina De' Pecchi Gamma Basket Segrate CT 7486 
24 Gen Basket Biassono Forze Vive Inzago T 10073 
26 Gen Masters Carate Basket Seregno T 7053 
26 Gen Basket Melzo Ussa Nova CT 6967 
26 Gen Cesano Seveso San Giuliano Milanese T 6469 
26 Gen Malaspina Basket Basket Paderno Dugnano T 7250 

3a giornata di ritorno

31 Gen CM84 Cassina De' Pecchi Malaspina Basket CT 8286 
31 Gen ASA Cinisello Forze Vive Inzago T 7776 
31 Gen Basket Seregno Basket Biassono T 6674 
31 Gen Basket Paderno Dugnano Cesano Seveso T 7842 
31 Gen Ussa Nova San Giuliano Milanese T 8270 
2 Feb Masters Carate Forti e Liberi Monza 1878 T 7657 
2 Feb Gamma Basket Segrate Basket Melzo CT 5784 

4a giornata di ritorno

7 Feb Forze Vive Inzago Basket Seregno T 7569 
7 Feb Basket Biassono ASA Cinisello T 6557 
7 Feb Basket Melzo CM84 Cassina De' Pecchi CT 7066 
7 Feb Cesano Seveso Ussa Nova T 3857 
9 Feb Gamma Basket Segrate Basket Paderno Dugnano T 6164 
9 Feb Malaspina Basket Masters Carate T 8475 
9 Feb San Giuliano Milanese Forti e Liberi Monza 1878 T 6269 

5a giornata di ritorno

14 Feb Forti e Liberi Monza 1878 Ussa Nova T 7084 
14 Feb CM84 Cassina De' Pecchi San Giuliano Milanese CT 7457 
14 Feb ASA Cinisello Gamma Basket Segrate T 7874 
14 Feb Basket Paderno Dugnano Basket Seregno T 5157 
16 Feb Masters Carate Forze Vive Inzago T 6656 
16 Feb Cesano Seveso Basket Biassono T 5982 
16 Feb Malaspina Basket Basket Melzo CT 8455 

6a giornata di ritorno

21 Feb Forze Vive Inzago Forti e Liberi Monza 1878 T 8182 
21 Feb ASA Cinisello Basket Paderno Dugnano T 8170 
21 Feb Ussa Nova CM84 Cassina De' Pecchi CT 7872 
23 Feb Basket Biassono Basket Melzo 00 
23 Feb Basket Seregno Cesano Seveso 00 
23 Feb Gamma Basket Segrate Masters Carate 00 
23 Feb San Giuliano Milanese Malaspina Basket 00 

7a giornata di ritorno

28 Feb Basket Biassono Masters Carate 00 
28 Feb Forti e Liberi Monza 1878 Malaspina Basket 00 
28 Feb Basket Melzo Basket Paderno Dugnano 00 
28 Feb Ussa Nova ASA Cinisello 00 
1 Mar Forze Vive Inzago Gamma Basket Segrate 00 
1 Mar Cesano Seveso CM84 Cassina De' Pecchi 00 
1 Mar San Giuliano Milanese Basket Seregno 00 

8a giornata di ritorno

6 Mar CM84 Cassina De' Pecchi Forti e Liberi Monza 1878 00 
6 Mar Basket Paderno Dugnano Forze Vive Inzago 00 
6 Mar Basket Seregno ASA Cinisello 00 
6 Mar Basket Melzo Cesano Seveso 00 
8 Mar Masters Carate San Giuliano Milanese 00 
8 Mar Gamma Basket Segrate Ussa Nova 00 
8 Mar Malaspina Basket Basket Biassono 00 

9a giornata di ritorno

13 Mar Forti e Liberi Monza 1878 Basket Melzo 00 
13 Mar Basket Biassono Gamma Basket Segrate 00 
13 Mar ASA Cinisello CM84 Cassina De' Pecchi 00 
13 Mar Ussa Nova Basket Seregno 00 
15 Mar Forze Vive Inzago San Giuliano Milanese 00 
15 Mar Masters Carate Basket Paderno Dugnano 00 
15 Mar Cesano Seveso Malaspina Basket 00 

10a giornata di ritorno

20 Mar CM84 Cassina De' Pecchi Forze Vive Inzago 00 
20 Mar Basket Paderno Dugnano Basket Biassono 00 
20 Mar Cesano Seveso Forti e Liberi Monza 1878 00 
20 Mar Basket Melzo Masters Carate 00 
22 Mar Gamma Basket Segrate Basket Seregno 00 
22 Mar Malaspina Basket Ussa Nova 00 
22 Mar San Giuliano Milanese ASA Cinisello 00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Forti e Liberi Monza 1878 Gamma Basket Segrate 00 
27 Mar ASA Cinisello Malaspina Basket 00 
27 Mar Ussa Nova Basket Paderno Dugnano 00 
29 Mar Forze Vive Inzago Cesano Seveso 00 
29 Mar Masters Carate CM84 Cassina De' Pecchi 00 
29 Mar Basket Biassono San Giuliano Milanese 00 
29 Mar Basket Seregno Basket Melzo 00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Forti e Liberi Monza 1878 Basket Biassono 00 
3 Apr CM84 Cassina De' Pecchi Basket Seregno 00 
3 Apr Ussa Nova Forze Vive Inzago 00 
3 Apr Basket Melzo ASA Cinisello 00 
3 Apr Cesano Seveso Masters Carate 00 
5 Apr San Giuliano Milanese Basket Paderno Dugnano 00 
5 Apr Malaspina Basket Gamma Basket Segrate 00 

13a giornata di ritorno

17 Apr Basket Seregno Malaspina Basket 00 
17 Apr ASA Cinisello Cesano Seveso 00 
17 Apr Gamma Basket Segrate San Giuliano Milanese 00 
17 Apr Basket Biassono CM84 Cassina De' Pecchi 00 
17 Apr Basket Paderno Dugnano Forti e Liberi Monza 1878 00 
17 Apr Masters Carate Ussa Nova 00 
17 Apr Forze Vive Inzago Basket Melzo 00