Calendario Girone A Serie D Maschile Lombardia 2019-2020

1a giornata di andata

4 Ott Basket Sarezzo Padernese Basket T 8157 
4 Ott Basket Cologno Basket Chiari T 4584 
4 Ott River Basket Orzinuovi Jokosport Izano T 6453 
4 Ott Pallacanestro Offanengo Scuola Basket Treviglio T 3968 
4 Ott Tazio Magni Gussola Basket2014 Gussago T 7053 
6 Ott Bedizzole Basket Basket 86 Caravaggio T 7685*
6 Ott Ombriano Basket 2004 Basket Verdello T 5670 

2a giornata di andata

11 Ott Basket Chiari Basket Sarezzo T 8057 
11 Ott Padernese Basket Ombriano Basket 2004 T 5471 
11 Ott Basket Verdello Pallacanestro Offanengo T 8150 
11 Ott Basket 86 Caravaggio Tazio Magni Gussola T 7365 
11 Ott Scuola Basket Treviglio River Basket Orzinuovi T 6361 
11 Ott Jokosport Izano Bedizzole Basket T 7770 
13 Ott Basket2014 Gussago Basket Cologno T 6461 

3a giornata di andata

18 Ott Basket Chiari Basket2014 Gussago T 10155 
18 Ott Basket Cologno Tazio Magni Gussola T 5576 
18 Ott Scuola Basket Treviglio Ombriano Basket 2004 T 6862 
18 Ott Jokosport Izano Basket Verdello T 5669 
18 Ott River Basket Orzinuovi Padernese Basket T 7673 
18 Ott Pallacanestro Offanengo Basket 86 Caravaggio T 5587 
20 Ott Bedizzole Basket Basket Sarezzo T 5667 

4a giornata di andata

25 Ott Basket Sarezzo Basket Cologno T 7670 
25 Ott Padernese Basket Pallacanestro Offanengo T 6764 
25 Ott Basket Verdello Scuola Basket Treviglio T 5752 
25 Ott Basket 86 Caravaggio Jokosport Izano T 8885 
25 Ott Tazio Magni Gussola Basket Chiari T 5771 
27 Ott Basket2014 Gussago Bedizzole Basket T 6361 
27 Ott Ombriano Basket 2004 River Basket Orzinuovi T 6468 

5a giornata di andata

1 Nov Basket Chiari Scuola Basket Treviglio T 6442 
1 Nov Basket Cologno Bedizzole Basket T 5968 
1 Nov Basket Verdello Padernese Basket T 6860 
1 Nov Jokosport Izano Ombriano Basket 2004 T 6394 
1 Nov Tazio Magni Gussola Basket Sarezzo T 8083 
1 Nov Pallacanestro Offanengo River Basket Orzinuovi T 6683 
3 Nov Basket2014 Gussago Basket 86 Caravaggio T 6259 

6a giornata di andata

8 Nov Basket Sarezzo Basket2014 Gussago T 8984 
8 Nov Padernese Basket Basket Chiari T 7998 
8 Nov Scuola Basket Treviglio Jokosport Izano T 6153 
8 Nov Basket 86 Caravaggio Basket Cologno T 8361 
8 Nov River Basket Orzinuovi Basket Verdello T 6676 
10 Nov Bedizzole Basket Tazio Magni Gussola T 85100 
10 Nov Ombriano Basket 2004 Pallacanestro Offanengo T 8645 

7a giornata di andata

15 Nov Basket Cologno River Basket Orzinuovi T 6076 
15 Nov Basket Sarezzo Basket 86 Caravaggio T 8078 
15 Nov Basket Chiari Ombriano Basket 2004 T 6974 
15 Nov Tazio Magni Gussola Padernese Basket T 10556 
15 Nov Jokosport Izano Pallacanestro Offanengo T 8359 
17 Nov Bedizzole Basket Basket Verdello T 4581 
17 Nov Basket2014 Gussago Scuola Basket Treviglio T 5055 

8a giornata di andata

22 Nov Padernese Basket Jokosport Izano T 7861 
22 Nov Basket Chiari Basket 86 Caravaggio T 5570 
22 Nov Basket Verdello Basket2014 Gussago T 6844 
22 Nov Scuola Basket Treviglio Basket Sarezzo T 6052 
22 Nov Pallacanestro Offanengo Basket Cologno T 6869 
22 Nov River Basket Orzinuovi Tazio Magni Gussola T 7059 
24 Nov Ombriano Basket 2004 Bedizzole Basket T 8371 

9a giornata di andata

29 Nov Basket Sarezzo Pallacanestro Offanengo T 7666 
29 Nov Basket Cologno Padernese Basket T 7468 
29 Nov Basket 86 Caravaggio Basket Verdello T 8091 
29 Nov Jokosport Izano Basket Chiari T 6573 
29 Nov Tazio Magni Gussola Ombriano Basket 2004 T 7585 
1 Dic Bedizzole Basket Scuola Basket Treviglio T 6761 
1 Dic Basket2014 Gussago River Basket Orzinuovi T 6164 

10a giornata di andata

6 Dic Padernese Basket Basket2014 Gussago T 6644 
6 Dic Scuola Basket Treviglio Tazio Magni Gussola T 8375 
6 Dic Basket Verdello Basket Cologno T 6663 
6 Dic Jokosport Izano Basket Sarezzo T 7270 
6 Dic River Basket Orzinuovi Basket Chiari T 8083 
8 Dic Pallacanestro Offanengo Bedizzole Basket T 4969 
8 Dic Ombriano Basket 2004 Basket 86 Caravaggio T 6247 

11a giornata di andata

13 Dic Basket Sarezzo River Basket Orzinuovi T 7582 
13 Dic Basket Cologno Ombriano Basket 2004 T 5974 
13 Dic Basket Chiari Basket Verdello T 8470 
13 Dic Basket 86 Caravaggio Scuola Basket Treviglio T 6872 
13 Dic Tazio Magni Gussola Pallacanestro Offanengo T 9969 
15 Dic Bedizzole Basket Padernese Basket T 7756 
15 Dic Basket2014 Gussago Jokosport Izano T 7468 

12a giornata di andata

20 Dic Scuola Basket Treviglio Padernese Basket T 6248 
20 Dic Basket Verdello Tazio Magni Gussola T 7368 
20 Dic Basket 86 Caravaggio River Basket Orzinuovi T 8276 
20 Dic Pallacanestro Offanengo Basket2014 Gussago T 5172 
20 Dic Jokosport Izano Basket Cologno T 7868 
20 Dic Ombriano Basket 2004 Basket Sarezzo T 9471 
22 Dic Bedizzole Basket Basket Chiari T 8486 

13a giornata di andata

10 Gen Padernese Basket Basket 86 Caravaggio T 8069 
10 Gen Basket Cologno Scuola Basket Treviglio T 6577 
10 Gen Basket Sarezzo Basket Verdello T 8462 
10 Gen Basket Chiari Pallacanestro Offanengo T 8437 
11 Gen Tazio Magni Gussola Jokosport Izano T 7349 
12 Gen Basket2014 Gussago Ombriano Basket 2004 T 4880 
12 Gen River Basket Orzinuovi Bedizzole Basket T 7562 

1a giornata di ritorno

17 Gen Basket Chiari Basket Cologno T 8073 
17 Gen Padernese Basket Basket Sarezzo T 6182 
17 Gen Scuola Basket Treviglio Pallacanestro Offanengo T 8147 
17 Gen Basket Verdello Ombriano Basket 2004 T 7594 
17 Gen Basket 86 Caravaggio Bedizzole Basket T 9057 
17 Gen Jokosport Izano River Basket Orzinuovi T 6376 
19 Gen Basket2014 Gussago Tazio Magni Gussola T 6483 

2a giornata di ritorno

24 Gen Basket Sarezzo Basket Chiari T 6073 
24 Gen Basket Cologno Basket2014 Gussago T 6255 
24 Gen Ombriano Basket 2004 Padernese Basket T 9754 
24 Gen Tazio Magni Gussola Basket 86 Caravaggio T 7065 
24 Gen Pallacanestro Offanengo Basket Verdello T 5176 
24 Gen River Basket Orzinuovi Scuola Basket Treviglio T 6950 
26 Gen Bedizzole Basket Jokosport Izano T 7164 

3a giornata di ritorno

31 Gen Padernese Basket River Basket Orzinuovi T 6777 
31 Gen Basket 86 Caravaggio Pallacanestro Offanengo T 7443 
31 Gen Basket Verdello Jokosport Izano T 7264 
31 Gen Tazio Magni Gussola Basket Cologno T 10366 
2 Feb Basket2014 Gussago Basket Chiari T 4264 
2 Feb Basket Sarezzo Bedizzole Basket T 7969 
2 Feb Ombriano Basket 2004 Scuola Basket Treviglio T 7346 

4a giornata di ritorno

7 Feb Basket Cologno Basket Sarezzo T 6669 
7 Feb Basket Chiari Tazio Magni Gussola T 6155 
7 Feb Scuola Basket Treviglio Basket Verdello T 5649 
7 Feb River Basket Orzinuovi Ombriano Basket 2004 T 7180 
7 Feb Jokosport Izano Basket 86 Caravaggio T 5177 
7 Feb Pallacanestro Offanengo Padernese Basket T 4873 
9 Feb Bedizzole Basket Basket2014 Gussago T 6156 

5a giornata di ritorno

14 Feb Padernese Basket Basket Verdello T 5553 
14 Feb Basket Sarezzo Tazio Magni Gussola T 7682 
14 Feb Scuola Basket Treviglio Basket Chiari T 6866 
14 Feb Basket 86 Caravaggio Basket2014 Gussago T 6951 
14 Feb River Basket Orzinuovi Pallacanestro Offanengo T 10062 
16 Feb Bedizzole Basket Basket Cologno T 8573 
16 Feb Ombriano Basket 2004 Jokosport Izano T 8854 

6a giornata di ritorno

21 Feb Basket Chiari Padernese Basket T 10053 
21 Feb Basket Cologno Basket 86 Caravaggio T 7270 
21 Feb Basket Verdello River Basket Orzinuovi T 6178 
21 Feb Tazio Magni Gussola Bedizzole Basket T 9168 
21 Feb Pallacanestro Offanengo Ombriano Basket 2004 00 
21 Feb Jokosport Izano Scuola Basket Treviglio 00 
23 Feb Basket2014 Gussago Basket Sarezzo 00 

7a giornata di ritorno

28 Feb Padernese Basket Tazio Magni Gussola 00 
28 Feb Scuola Basket Treviglio Basket2014 Gussago 00 
28 Feb Basket Verdello Bedizzole Basket 00 
28 Feb Basket 86 Caravaggio Basket Sarezzo 00 
28 Feb River Basket Orzinuovi Basket Cologno 00 
28 Feb Pallacanestro Offanengo Jokosport Izano 00 
28 Feb Ombriano Basket 2004 Basket Chiari 00 

8a giornata di ritorno

6 Mar Basket Sarezzo Scuola Basket Treviglio 00 
6 Mar Basket Cologno Pallacanestro Offanengo 00 
6 Mar Basket 86 Caravaggio Basket Chiari 00 
6 Mar Tazio Magni Gussola River Basket Orzinuovi 00 
6 Mar Jokosport Izano Padernese Basket 00 
8 Mar Bedizzole Basket Ombriano Basket 2004 00 
8 Mar Basket2014 Gussago Basket Verdello 00 

9a giornata di ritorno

13 Mar Basket Chiari Jokosport Izano 00 
13 Mar Padernese Basket Basket Cologno 00 
13 Mar Basket Verdello Basket 86 Caravaggio 00 
13 Mar River Basket Orzinuovi Basket2014 Gussago 00 
13 Mar Ombriano Basket 2004 Tazio Magni Gussola 00 
13 Mar Pallacanestro Offanengo Basket Sarezzo 00 
15 Mar Scuola Basket Treviglio Bedizzole Basket 00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Basket Sarezzo Jokosport Izano 00 
20 Mar Basket Cologno Basket Verdello 00 
20 Mar Basket Chiari River Basket Orzinuovi 00 
20 Mar Basket 86 Caravaggio Ombriano Basket 2004 00 
22 Mar Bedizzole Basket Pallacanestro Offanengo 00 
22 Mar Basket2014 Gussago Padernese Basket 00 
22 Mar Tazio Magni Gussola Scuola Basket Treviglio 00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Scuola Basket Treviglio Basket 86 Caravaggio 00 
27 Mar Basket Verdello Basket Chiari 00 
27 Mar Jokosport Izano Basket2014 Gussago 00 
27 Mar River Basket Orzinuovi Basket Sarezzo 00 
27 Mar Pallacanestro Offanengo Tazio Magni Gussola 00 
29 Mar Padernese Basket Bedizzole Basket 00 
29 Mar Ombriano Basket 2004 Basket Cologno 00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Basket Chiari Bedizzole Basket 00 
3 Apr Padernese Basket Scuola Basket Treviglio 00 
3 Apr Basket Cologno Jokosport Izano 00 
3 Apr Basket Sarezzo Ombriano Basket 2004 00 
3 Apr River Basket Orzinuovi Basket 86 Caravaggio 00 
3 Apr Tazio Magni Gussola Basket Verdello 00 
5 Apr Basket2014 Gussago Pallacanestro Offanengo 00 

13a giornata di ritorno

17 Apr Pallacanestro Offanengo Basket Chiari 00 
17 Apr Ombriano Basket 2004 Basket2014 Gussago 00 
17 Apr Jokosport Izano Tazio Magni Gussola 00 
17 Apr Bedizzole Basket River Basket Orzinuovi 00 
17 Apr Scuola Basket Treviglio Basket Cologno 00 
17 Apr Basket 86 Caravaggio Padernese Basket 00 
17 Apr Basket Verdello Basket Sarezzo 00