Calendario Girone A Divisione Nazionale Giovanile

1a giornata di andata

4 Ott Junior Casale Pallacanestro Piacentina T 8259 
4 Ott Pallacanestro Vado Pallacanestro Cantù T 5274 
4 Ott Olimpia Jr Milano College Borgomanero TV 7447 
4 Ott Aurora Desio Basket Follo T 6746 
4 Ott Pallacanestro Biella Moncalieri S.Mauro T 6175 

2a giornata di andata

11 Ott Pallacanestro Biella Olimpia Jr Milano T 7569 
11 Ott Junior Casale Aurora Desio T 5245 
11 Ott Pallacanestro Vado Il Canestro Alessandria T 8953 
11 Ott Pallacanestro Piacentina Basket Follo T 6572 
13 Ott Pallacanestro Cantù Moncalieri S.Mauro T 7862 

3a giornata di andata

19 Ott Basket Follo College Borgomanero TV 7954 
19 Ott Olimpia Jr Milano Pallacanestro Vado T 7954 
19 Ott Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Cantù T 5385 
19 Ott Moncalieri S.Mauro Il Canestro Alessandria T 7948 
19 Ott Aurora Desio Pallacanestro Biella T 6580 

4a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Biella Junior Casale T 6662 
26 Ott Olimpia Jr Milano Pallacanestro Piacentina T 7654 
26 Ott Il Canestro Alessandria Basket Follo T 6557 
26 Ott College Borgomanero Moncalieri S.Mauro TV 4776 
26 Ott Pallacanestro Cantù Aurora Desio T 8379*

5a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Cantù College Borgomanero T 7868 
2 Nov Junior Casale Olimpia Jr Milano T 10292*
2 Nov Pallacanestro Vado Pallacanestro Biella T 6674 
2 Nov Pallacanestro Piacentina Il Canestro Alessandria T 6679 
2 Nov Moncalieri S.Mauro Aurora Desio T 6855 

6a giornata di andata

9 Nov Basket Follo Moncalieri S.Mauro T 4460 
9 Nov Pallacanestro Biella Pallacanestro Piacentina T 10052 
9 Nov Olimpia Jr Milano Pallacanestro Cantù T 7075*
9 Nov College Borgomanero Pallacanestro Vado T 7278 
9 Nov Il Canestro Alessandria Junior Casale T 4057 

7a giornata di andata

16 Nov Basket Follo Olimpia Jr Milano T 5375 
16 Nov Junior Casale Pallacanestro Cantù T 6685 
16 Nov Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Vado T 8034 
16 Nov Aurora Desio Pallacanestro Piacentina T 7149 
16 Nov College Borgomanero Il Canestro Alessandria T 6078 

8a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Vado Junior Casale T 6258 
23 Nov Il Canestro Alessandria Pallacanestro Biella T 6475 
23 Nov Pallacanestro Piacentina College Borgomanero T 6681 
23 Nov Aurora Desio Olimpia Jr Milano T 7685 
23 Nov Pallacanestro Cantù Basket Follo T 7756 

9a giornata di andata

30 Nov Basket Follo Pallacanestro Vado T 5777 
30 Nov Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Piacentina T 7860 
30 Nov Il Canestro Alessandria Aurora Desio T 6364 
30 Nov Pallacanestro Cantù Pallacanestro Biella T 7977 
30 Nov College Borgomanero Junior Casale TV 4765 

10a giornata di andata

7 Dic Junior Casale Moncalieri S.Mauro T 5156 
7 Dic Olimpia Jr Milano Il Canestro Alessandria T 8464 
7 Dic Pallacanestro Biella Basket Follo T 9553 
7 Dic Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Vado T 4458 
7 Dic Aurora Desio College Borgomanero TV 7468 

11a giornata di andata

14 Dic Basket Follo Junior Casale T 6888 
14 Dic Pallacanestro Vado Aurora Desio T 6176 
14 Dic Moncalieri S.Mauro Olimpia Jr Milano T 7873 
14 Dic College Borgomanero Pallacanestro Biella T 3477 
17 Dic Il Canestro Alessandria Pallacanestro Cantù T 7083 

1a giornata di ritorno

21 Dic Pallacanestro Cantù Pallacanestro Vado T 7972 
21 Dic Basket Follo Aurora Desio T 5758 
21 Dic Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Biella T 6282 
21 Dic Pallacanestro Piacentina Junior Casale 5985 
21 Dic College Borgomanero Olimpia Jr Milano TV 5475 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket Follo Pallacanestro Piacentina T 6769 
18 Gen Il Canestro Alessandria Pallacanestro Vado T 6472 
18 Gen Olimpia Jr Milano Pallacanestro Biella T 5262 
18 Gen Moncalieri S.Mauro Pallacanestro Cantù T 5054 
18 Gen Aurora Desio Junior Casale T 6279 

3a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Vado Olimpia Jr Milano T 5561 
25 Gen Pallacanestro Biella Aurora Desio T 7057 
25 Gen Il Canestro Alessandria Moncalieri S.Mauro T 5781 
25 Gen College Borgomanero Basket Follo TV 9271 
25 Gen Pallacanestro Cantù Pallacanestro Piacentina T 7056 

4a giornata di ritorno

1 Feb Basket Follo Il Canestro Alessandria 8976 
1 Feb Junior Casale Pallacanestro Biella T 6754 
1 Feb Moncalieri S.Mauro College Borgomanero T 8973 
1 Feb Pallacanestro Piacentina Olimpia Jr Milano T 5970 
1 Feb Aurora Desio Pallacanestro Cantù T 6278 

5a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Biella Pallacanestro Vado T 9653 
8 Feb Olimpia Jr Milano Junior Casale T 5654 
8 Feb Il Canestro Alessandria Pallacanestro Piacentina T 7362 
8 Feb College Borgomanero Pallacanestro Cantù TV 5274 
8 Feb Aurora Desio Moncalieri S.Mauro T 5869 

6a giornata di ritorno

15 Feb Pallacanestro Vado College Borgomanero TV 6962 
15 Feb Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Biella T 5986 
15 Feb Moncalieri S.Mauro Basket Follo T 8162 
15 Feb Pallacanestro Cantù Olimpia Jr Milano T 7463 
18 Feb Junior Casale Il Canestro Alessandria 7961 

7a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Vado Moncalieri S.Mauro T 5672 
22 Feb Olimpia Jr Milano Basket Follo T 6735 
22 Feb Il Canestro Alessandria College Borgomanero TV 7060 
22 Feb Pallacanestro Piacentina Aurora Desio T 6272 
22 Feb Pallacanestro Cantù Junior Casale T 10169 

8a giornata di ritorno

29 Feb Basket Follo Pallacanestro Cantù T 6589 
29 Feb Junior Casale Pallacanestro Vado T 5853 
29 Feb Pallacanestro Biella Il Canestro Alessandria T 9372 
29 Feb College Borgomanero Pallacanestro Piacentina TV 6774 
15 Mar Olimpia Jr Milano Aurora Desio 6648 

9a giornata di ritorno

7 Mar Junior Casale College Borgomanero T 7361 
7 Mar Pallacanestro Vado Basket Follo T 7265 
7 Mar Pallacanestro Biella Pallacanestro Cantù T 8559 
7 Mar Aurora Desio Il Canestro Alessandria T 7661 
9 Mar Pallacanestro Piacentina Moncalieri S.Mauro T 4775 

10a giornata di ritorno

14 Mar Basket Follo Pallacanestro Biella T 5671 
14 Mar Pallacanestro Vado Pallacanestro Piacentina T 7461 
14 Mar Il Canestro Alessandria Olimpia Jr Milano T 9147 
14 Mar Moncalieri S.Mauro Junior Casale T 4755 
14 Mar College Borgomanero Aurora Desio T 5474 

11a giornata di ritorno

21 Mar Aurora Desio Pallacanestro Vado T 6961 
21 Mar Junior Casale Basket Follo 7067 
21 Mar Olimpia Jr Milano Moncalieri S.Mauro T 6148 
21 Mar Pallacanestro Biella College Borgomanero T 9473 
21 Mar Pallacanestro Cantù Il Canestro Alessandria T 7754