Calendario Girone C1 Serie B Maschile 2020-2021

1a giornata di andata

28 Nov Rucker Sanve Virtus Padova CT 7765 
28 Nov UEB Cividale Pallacanestro Senigallia CTV 9175 
29 Nov Unione Basket Padova Pallacanestro Vicenza 2012 CTV 5381 
9 Dic Basket 1958 Mestre Falconstar Monfalcone T 7161 

2a giornata di andata

5 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Rucker Sanve CT 7564 
5 Dic Virtus Padova UEB Cividale CT 7567 
6 Dic Pallacanestro Senigallia Basket 1958 Mestre CT 9091 
14 Gen Falconstar Monfalcone Unione Basket Padova CT 8473 

3a giornata di andata

12 Dic UEB Cividale Falconstar Monfalcone CT 8969 
13 Dic Basket 1958 Mestre Rucker Sanve CT 8891*
13 Dic Pallacanestro Vicenza 2012 Pallacanestro Senigallia CT 7366 
20 Gen Unione Basket Padova Virtus Padova CT 5574 

4a giornata di andata

19 Dic Virtus Padova Pallacanestro Vicenza 2012 CT 6975 
19 Dic Falconstar Monfalcone Pallacanestro Senigallia CT 106107*
20 Dic Basket 1958 Mestre UEB Cividale CT 8179 
10 Feb Rucker Sanve Unione Basket Padova CT 7462 

5a giornata di andata

6 Gen UEB Cividale Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7570 
6 Gen Rucker Sanve Falconstar Monfalcone CT 8077 
6 Gen Unione Basket Padova Basket 1958 Mestre CT 7864 
27 Gen Pallacanestro Senigallia Virtus Padova T 6174 

6a giornata di andata

9 Gen UEB Cividale Unione Basket Padova CT 8375 
10 Gen Virtus Padova Falconstar Monfalcone CT 6962 
10 Gen Pallacanestro Senigallia Rucker Sanve CT 9361 
10 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Basket 1958 Mestre CT 9979 

7a giornata di andata

16 Gen Rucker Sanve UEB Cividale CT 8982 
16 Gen Falconstar Monfalcone Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7166 
17 Gen Basket 1958 Mestre Virtus Padova CT 9196*
17 Gen Unione Basket Padova Pallacanestro Senigallia CT 5268 

1a giornata di ritorno

23 Gen Pallacanestro Senigallia UEB Cividale CT 8075 
23 Gen Falconstar Monfalcone Basket 1958 Mestre CT 8174*
24 Gen Pallacanestro Vicenza 2012 Unione Basket Padova CT 8376 
24 Gen Virtus Padova Rucker Sanve CT 7161 

2a giornata di ritorno

30 Gen Rucker Sanve Pallacanestro Vicenza 2012 CT 9167 
30 Gen UEB Cividale Virtus Padova CT 8163 
31 Gen Basket 1958 Mestre Pallacanestro Senigallia T 6164 
31 Gen Unione Basket Padova Falconstar Monfalcone CT 6064 

3a giornata di ritorno

6 Feb Rucker Sanve Basket 1958 Mestre CT 7362 
6 Feb Falconstar Monfalcone UEB Cividale CT 6583 
7 Feb Virtus Padova Unione Basket Padova CT 8070 
7 Feb Pallacanestro Senigallia Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7786*

4a giornata di ritorno

13 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 Virtus Padova CT 9483 
13 Feb Pallacanestro Senigallia Falconstar Monfalcone T 9182 
13 Feb UEB Cividale Basket 1958 Mestre CT 8467 
14 Feb Unione Basket Padova Rucker Sanve CT 6055 

5a giornata di ritorno

20 Feb Falconstar Monfalcone Rucker Sanve CT 7974 
21 Feb Pallacanestro Vicenza 2012 UEB Cividale CT 5877 
21 Feb Basket 1958 Mestre Unione Basket Padova CT 8681 
21 Feb Virtus Padova Pallacanestro Senigallia T 7773 

6a giornata di ritorno

27 Feb Rucker Sanve Pallacanestro Senigallia CT 7270 
27 Feb Falconstar Monfalcone Virtus Padova T 8172 
28 Feb Basket 1958 Mestre Pallacanestro Vicenza 2012 CT 7079 
28 Feb Unione Basket Padova UEB Cividale CT 6876 

7a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Vicenza 2012 Falconstar Monfalcone CT 9167 
6 Mar UEB Cividale Rucker Sanve CT 7054 
7 Mar Virtus Padova Basket 1958 Mestre CT 7978 
7 Mar Pallacanestro Senigallia Unione Basket Padova CT 7783 
Andata1234567
Ritorno1234567