Calendario Girone A Serie B Maschile 2015-2016

1a giornata di andata

26 Set Cus Torino Pallacanestro Forlì 2.015 T 6690 
26 Set Pallacanestro Piacentina Monsummano T 7674 
26 Set Benedetto XIV Cento Angels Santarcangelo T 7781 
27 Set Basket Trecate Raggisolaris Faenza CT 5872 
27 Set Oleggio Magic Basket Bottegone Basket T 6569 
27 Set Basket Golfo Piombino Basket Rimini Crabs T 7278 
27 Set Etrusca S.Miniato Valsesia Basket T 6959 
27 Set Basket Cecina Don Bosco Livorno T 8749 

2a giornata di andata

3 Ott Angels Santarcangelo Oleggio Magic Basket T 7671 
3 Ott Bottegone Basket Basket Golfo Piombino T 7589 
4 Ott Basket Rimini Crabs Basket Trecate T 6865 
4 Ott Valsesia Basket Pallacanestro Piacentina T 5158 
4 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Cecina T 6077 
4 Ott Raggisolaris Faenza Cus Torino CT 6347 
4 Ott Monsummano Benedetto XIV Cento CT 7477 
4 Ott Don Bosco Livorno Etrusca S.Miniato T 7970 

3a giornata di andata

10 Ott Benedetto XIV Cento Don Bosco Livorno T 7669 
10 Ott Pallacanestro Piacentina Pallacanestro Forlì 2.015 020 
10 Ott Oleggio Magic Basket Monsummano T 6087 
10 Ott Angels Santarcangelo Bottegone Basket T 8553 
11 Ott Etrusca S.Miniato Raggisolaris Faenza CT 8059 
11 Ott Basket Golfo Piombino Valsesia Basket T 6867 
11 Ott Basket Trecate Cus Torino 020 
11 Ott Basket Cecina Basket Rimini Crabs T 7066 

4a giornata di andata

17 Ott Cus Torino Etrusca S.Miniato T 6081 
18 Ott Valsesia Basket Angels Santarcangelo T 5958 
18 Ott Basket Trecate Oleggio Magic Basket T 5465 
18 Ott Raggisolaris Faenza Benedetto XIV Cento CT 6771 
18 Ott Basket Rimini Crabs Pallacanestro Piacentina T 8497 
18 Ott Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Golfo Piombino T 7469 
18 Ott Monsummano Basket Cecina T 6669 
18 Ott Don Bosco Livorno Bottegone Basket T 7969 

5a giornata di andata

24 Ott Pallacanestro Piacentina Cus Torino T 9660 
24 Ott Benedetto XIV Cento Basket Rimini Crabs T 8070 
24 Ott Angels Santarcangelo Monsummano T 8076 
24 Ott Bottegone Basket Pallacanestro Forlì 2.015 T 5880 
25 Ott Basket Cecina Raggisolaris Faenza CT 7155 
25 Ott Oleggio Magic Basket Valsesia Basket T 6482 
25 Ott Basket Golfo Piombino Don Bosco Livorno T 8074 
25 Ott Etrusca S.Miniato Basket Trecate T 8641 

6a giornata di andata

31 Ott Cus Torino Basket Golfo Piombino T 6987 
1 Nov Etrusca S.Miniato Pallacanestro Piacentina T 6672 
1 Nov Basket Rimini Crabs Bottegone Basket T 9182 
1 Nov Valsesia Basket Benedetto XIV Cento T 7772 
1 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Oleggio Magic Basket T 10053 
1 Nov Don Bosco Livorno Monsummano T 6676 
1 Nov Basket Trecate Basket Cecina T 4776 
1 Nov Raggisolaris Faenza Angels Santarcangelo CT 5765 

7a giornata di andata

7 Nov Benedetto XIV Cento Pallacanestro Forlì 2.015 T 6571 
7 Nov Angels Santarcangelo Cus Torino T 6657 
7 Nov Bottegone Basket Basket Trecate T 6658 
8 Nov Don Bosco Livorno Basket Rimini Crabs T 5169 
8 Nov Basket Golfo Piombino Pallacanestro Piacentina T 8590 
8 Nov Basket Cecina Valsesia Basket T 6154 
8 Nov Monsummano Raggisolaris Faenza CT 8488 
8 Nov Oleggio Magic Basket Etrusca S.Miniato T 7771 

8a giornata di andata

14 Nov Cus Torino Basket Cecina T 4985 
14 Nov Pallacanestro Piacentina Angels Santarcangelo T 8271 
14 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Monsummano T 9070 
15 Nov Etrusca S.Miniato Benedetto XIV Cento T 6664 
15 Nov Valsesia Basket Bottegone Basket T 9569 
15 Nov Basket Trecate Don Bosco Livorno T 8691 
15 Nov Basket Golfo Piombino Oleggio Magic Basket T 7969 
15 Nov Basket Rimini Crabs Raggisolaris Faenza CT 6776 

9a giornata di andata

21 Nov Angels Santarcangelo Basket Golfo Piombino T 9489 
21 Nov Benedetto XIV Cento Oleggio Magic Basket T 8966 
21 Nov Bottegone Basket Etrusca S.Miniato T 9272 
22 Nov Don Bosco Livorno Valsesia Basket T 8483*
22 Nov Monsummano Basket Trecate T 10179 
22 Nov Basket Cecina Pallacanestro Piacentina T 9081 
22 Nov Basket Rimini Crabs Cus Torino T 8558 
22 Nov Raggisolaris Faenza Pallacanestro Forlì 2.015 CT 6578 

10a giornata di andata

28 Nov Cus Torino Monsummano T 7087 
28 Nov Pallacanestro Piacentina Don Bosco Livorno T 7463 
28 Nov Bottegone Basket Basket Cecina T 5973 
29 Nov Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Trecate T 11474 
29 Nov Valsesia Basket Raggisolaris Faenza CT 8155 
29 Nov Etrusca S.Miniato Angels Santarcangelo T 9279 
29 Nov Oleggio Magic Basket Basket Rimini Crabs T 6866 
29 Nov Basket Golfo Piombino Benedetto XIV Cento T 7261 

11a giornata di andata

5 Dic Cus Torino Oleggio Magic Basket T 5168 
5 Dic Benedetto XIV Cento Bottegone Basket T 11074 
6 Dic Basket Rimini Crabs Pallacanestro Forlì 2.015 T 6580 
6 Dic Basket Cecina Etrusca S.Miniato T 7464 
6 Dic Don Bosco Livorno Angels Santarcangelo T 6774 
6 Dic Basket Trecate Basket Golfo Piombino T 7587 
6 Dic Raggisolaris Faenza Pallacanestro Piacentina CT 6374 
8 Dic Monsummano Valsesia Basket T 8361 

12a giornata di andata

12 Dic Benedetto XIV Cento Basket Cecina T 8261 
12 Dic Angels Santarcangelo Basket Rimini Crabs T 9075 
12 Dic Pallacanestro Piacentina Basket Trecate T 7846 
12 Dic Bottegone Basket Raggisolaris Faenza CT 7162 
13 Dic Valsesia Basket Cus Torino T 8838 
13 Dic Basket Golfo Piombino Monsummano T 7580 
13 Dic Etrusca S.Miniato Pallacanestro Forlì 2.015 T 5281 
13 Dic Oleggio Magic Basket Don Bosco Livorno T 8474 

13a giornata di andata

18 Dic Monsummano Bottegone Basket T 7867 
19 Dic Cus Torino Benedetto XIV Cento T 6393 
19 Dic Pallacanestro Piacentina Oleggio Magic Basket T 7059 
20 Dic Basket Cecina Basket Golfo Piombino T 6465 
20 Dic Pallacanestro Forlì 2.015 Valsesia Basket T 8669 
20 Dic Basket Trecate Angels Santarcangelo T 7584 
20 Dic Raggisolaris Faenza Don Bosco Livorno CT 7763 
20 Dic Basket Rimini Crabs Etrusca S.Miniato T 6162 

14a giornata di andata

26 Dic Angels Santarcangelo Basket Cecina T 7173 
26 Dic Bottegone Basket Cus Torino T 9573 
27 Dic Benedetto XIV Cento Pallacanestro Piacentina T 8068 
27 Dic Don Bosco Livorno Pallacanestro Forlì 2.015 T 5363 
27 Dic Valsesia Basket Basket Trecate T 9768 
27 Dic Oleggio Magic Basket Raggisolaris Faenza CT 7183 
27 Dic Monsummano Basket Rimini Crabs T 9981 
27 Dic Basket Golfo Piombino Etrusca S.Miniato T 7959 

15a giornata di andata

2 Gen Basket Rimini Crabs Valsesia Basket T 7079 
2 Gen Cus Torino Don Bosco Livorno T 7380 
2 Gen Pallacanestro Piacentina Bottegone Basket T 8277 
3 Gen Basket Trecate Benedetto XIV Cento T 6499 
3 Gen Raggisolaris Faenza Basket Golfo Piombino CT 8391 
3 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Angels Santarcangelo T 8774 
3 Gen Etrusca S.Miniato Monsummano T 8691 
3 Gen Basket Cecina Oleggio Magic Basket T 6945 

1a giornata di ritorno

6 Gen Don Bosco Livorno Basket Cecina T 5649 
6 Gen Bottegone Basket Oleggio Magic Basket T 6287 
6 Gen Valsesia Basket Etrusca S.Miniato T 7665 
6 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Cus Torino T 10864 
6 Gen Angels Santarcangelo Benedetto XIV Cento CT 7174 
6 Gen Monsummano Pallacanestro Piacentina T 7061 
6 Gen Raggisolaris Faenza Basket Trecate CT 8573 
6 Gen Basket Rimini Crabs Basket Golfo Piombino T 8175 

2a giornata di ritorno

16 Gen Cus Torino Raggisolaris Faenza CT 6986 
16 Gen Pallacanestro Piacentina Valsesia Basket T 6571 
16 Gen Benedetto XIV Cento Monsummano T 9475 
17 Gen Basket Cecina Pallacanestro Forlì 2.015 T 5680 
17 Gen Oleggio Magic Basket Angels Santarcangelo T 7479 
17 Gen Basket Golfo Piombino Bottegone Basket T 6057 
17 Gen Etrusca S.Miniato Don Bosco Livorno T 7060 
17 Gen Basket Trecate Basket Rimini Crabs T 7383 

3a giornata di ritorno

23 Gen Cus Torino Basket Trecate T 7971 
23 Gen Bottegone Basket Angels Santarcangelo T 7787 
23 Gen Pallacanestro Forlì 2.015 Pallacanestro Piacentina T 7476 
24 Gen Raggisolaris Faenza Etrusca S.Miniato CT 6773 
24 Gen Monsummano Oleggio Magic Basket T 5868 
24 Gen Don Bosco Livorno Benedetto XIV Cento T 6073 
24 Gen Valsesia Basket Basket Golfo Piombino T 8997*
24 Gen Basket Rimini Crabs Basket Cecina T 7365 

4a giornata di ritorno

30 Gen Benedetto XIV Cento Raggisolaris Faenza CTV 7671 
30 Gen Angels Santarcangelo Valsesia Basket T 7678*
30 Gen Pallacanestro Piacentina Basket Rimini Crabs T 8275 
30 Gen Bottegone Basket Don Bosco Livorno T 7667 
31 Gen Oleggio Magic Basket Basket Trecate T 7866 
31 Gen Basket Golfo Piombino Pallacanestro Forlì 2.015 T 5960 
31 Gen Basket Cecina Monsummano T 7465 
31 Gen Etrusca S.Miniato Cus Torino T 9151 

5a giornata di ritorno

3 Feb Monsummano Angels Santarcangelo T 9280 
6 Feb Cus Torino Pallacanestro Piacentina T 4986 
7 Feb Basket Rimini Crabs Benedetto XIV Cento T 8873 
7 Feb Raggisolaris Faenza Basket Cecina CT 7868 
7 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Bottegone Basket T 8251 
7 Feb Basket Trecate Etrusca S.Miniato T 7587 
7 Feb Valsesia Basket Oleggio Magic Basket T 7763 
7 Feb Don Bosco Livorno Basket Golfo Piombino T 6270 

6a giornata di ritorno

12 Feb Monsummano Don Bosco Livorno T 8451 
13 Feb Pallacanestro Piacentina Etrusca S.Miniato T 7363 
13 Feb Oleggio Magic Basket Pallacanestro Forlì 2.015 T 6673 
13 Feb Benedetto XIV Cento Valsesia Basket CT 8384 
13 Feb Angels Santarcangelo Raggisolaris Faenza CT 8376 
13 Feb Bottegone Basket Basket Rimini Crabs T 7276 
14 Feb Basket Golfo Piombino Cus Torino T 7568 
14 Feb Basket Cecina Basket Trecate T 8459 

7a giornata di ritorno

17 Feb Pallacanestro Piacentina Basket Golfo Piombino T 7656 
17 Feb Cus Torino Angels Santarcangelo T 6397 
17 Feb Basket Rimini Crabs Don Bosco Livorno T 9481 
17 Feb Raggisolaris Faenza Monsummano CT 8883 
17 Feb Basket Trecate Bottegone Basket T 7664 
17 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Benedetto XIV Cento T 7172 
17 Feb Valsesia Basket Basket Cecina T 7267*
17 Feb Etrusca S.Miniato Oleggio Magic Basket T 8386*

8a giornata di ritorno

20 Feb Angels Santarcangelo Pallacanestro Piacentina T 5669 
20 Feb Benedetto XIV Cento Etrusca S.Miniato T 8662 
21 Feb Raggisolaris Faenza Basket Rimini Crabs CT 5866 
21 Feb Don Bosco Livorno Basket Trecate T 7258 
21 Feb Oleggio Magic Basket Basket Golfo Piombino T 9695*
21 Feb Basket Cecina Cus Torino T 8349 
21 Feb Monsummano Pallacanestro Forlì 2.015 T 6779 
5 Mar Bottegone Basket Valsesia Basket T 5554 

9a giornata di ritorno

27 Feb Cus Torino Basket Rimini Crabs T 7693 
27 Feb Pallacanestro Piacentina Basket Cecina T 7360 
27 Feb Pallacanestro Forlì 2.015 Raggisolaris Faenza CT 7669 
28 Feb Basket Trecate Monsummano T 64100 
28 Feb Oleggio Magic Basket Benedetto XIV Cento T 7876 
28 Feb Basket Golfo Piombino Angels Santarcangelo T 8472 
28 Feb Valsesia Basket Don Bosco Livorno T 8061 
28 Feb Etrusca S.Miniato Bottegone Basket T 7456 

10a giornata di ritorno

12 Mar Benedetto XIV Cento Basket Golfo Piombino T 8769 
12 Mar Angels Santarcangelo Etrusca S.Miniato T 6476 
13 Mar Basket Cecina Bottegone Basket T 8689 
13 Mar Basket Trecate Pallacanestro Forlì 2.015 T 6189 
13 Mar Monsummano Cus Torino T 10141 
13 Mar Basket Rimini Crabs Oleggio Magic Basket T 8459 
13 Mar Don Bosco Livorno Pallacanestro Piacentina T 3877 
13 Mar Raggisolaris Faenza Valsesia Basket CTV 6976 

11a giornata di ritorno

19 Mar Pallacanestro Piacentina Raggisolaris Faenza CT 7369 
19 Mar Bottegone Basket Benedetto XIV Cento T 6270 
20 Mar Oleggio Magic Basket Cus Torino T 8577 
20 Mar Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Rimini Crabs T 7071 
20 Mar Etrusca S.Miniato Basket Cecina T 5073 
20 Mar Basket Golfo Piombino Basket Trecate T 8377 
20 Mar Angels Santarcangelo Don Bosco Livorno T 7863 
20 Mar Valsesia Basket Monsummano T 6667 

12a giornata di ritorno

1 Apr Monsummano Basket Golfo Piombino T 6567 
2 Apr Cus Torino Valsesia Basket T 5368 
3 Apr Basket Rimini Crabs Angels Santarcangelo T 9077 
3 Apr Basket Cecina Benedetto XIV Cento T 8564 
3 Apr Raggisolaris Faenza Bottegone Basket CT 7374 
3 Apr Don Bosco Livorno Oleggio Magic Basket T 8376 
3 Apr Basket Trecate Pallacanestro Piacentina T 4780 
3 Apr Pallacanestro Forlì 2.015 Etrusca S.Miniato T 8586 

13a giornata di ritorno

9 Apr Angels Santarcangelo Basket Trecate T 8372 
9 Apr Benedetto XIV Cento Cus Torino T 8474 
9 Apr Bottegone Basket Monsummano T 6478 
10 Apr Oleggio Magic Basket Pallacanestro Piacentina T 6376 
10 Apr Etrusca S.Miniato Basket Rimini Crabs T 8279 
10 Apr Basket Golfo Piombino Basket Cecina T 7972 
10 Apr Valsesia Basket Pallacanestro Forlì 2.015 T 7267 
10 Apr Don Bosco Livorno Raggisolaris Faenza CT 5068 

14a giornata di ritorno

16 Apr Cus Torino Bottegone Basket T 6167 
16 Apr Pallacanestro Piacentina Benedetto XIV Cento T 8173 
17 Apr Pallacanestro Forlì 2.015 Don Bosco Livorno T 7262 
17 Apr Basket Cecina Angels Santarcangelo T 6360 
17 Apr Raggisolaris Faenza Oleggio Magic Basket CT 7170 
17 Apr Basket Trecate Valsesia Basket T 6281 
17 Apr Etrusca S.Miniato Basket Golfo Piombino T 5357 
17 Apr Basket Rimini Crabs Monsummano T 9987 

15a giornata di ritorno

23 Apr Bottegone Basket Pallacanestro Piacentina T 5274 
23 Apr Oleggio Magic Basket Basket Cecina T 6175 
23 Apr Angels Santarcangelo Pallacanestro Forlì 2.015 T 7682 
23 Apr Don Bosco Livorno Cus Torino T 6973 
23 Apr Valsesia Basket Basket Rimini Crabs T 6284 
23 Apr Benedetto XIV Cento Basket Trecate T 10666 
23 Apr Monsummano Etrusca S.Miniato T 7280 
23 Apr Basket Golfo Piombino Raggisolaris Faenza CT 8795