Calendario Girone A A2 Femminile

1a giornata di andata

10 Ott BC Castelnuovo Scrivia Edelweiss Albino T 4666 
10 Ott Basket Carugate Basket Team Crema T 6272 
10 Ott Basket Club Bolzano AS Vicenza CT 3646 
10 Ott Alpo Villafranca Sistema Rosa Pordenone T 6568 
10 Ott Pallacanestro Sanga Milano S.Salvatore Selargius T 5852 
11 Ott Basket Costa Masnaga Virtus Cagliari CT 7240 
11 Ott Giants Marghera Pallacanestro Femminile Broni 93 T 4866 

2a giornata di andata

17 Ott Virtus Cagliari Alpo Villafranca CT 4374 
17 Ott S.Salvatore Selargius BC Castelnuovo Scrivia T 7337 
17 Ott Sistema Rosa Pordenone Basket Club Bolzano CT 7746 
17 Ott AS Vicenza Basket Carugate CT 5630 
17 Ott Edelweiss Albino Giants Marghera TV 4761 
18 Ott Basket Team Crema Basket Costa Masnaga T 6066 
18 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Sanga Milano T 8452 

3a giornata di andata

24 Ott Basket Carugate S.Salvatore Selargius T 6983 
24 Ott BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Femminile Broni 93 T 4370 
24 Ott Basket Club Bolzano Edelweiss Albino T 3563 
24 Ott Alpo Villafranca Basket Team Crema T 6966 
24 Ott Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza T 5855 
25 Ott Giants Marghera Virtus Cagliari CT 7052 
25 Ott Basket Costa Masnaga Sistema Rosa Pordenone T 5965 

4a giornata di andata

31 Ott S.Salvatore Selargius Basket Club Bolzano CT 5755 
31 Ott Sistema Rosa Pordenone Pallacanestro Sanga Milano T 4757 
31 Ott AS Vicenza BC Castelnuovo Scrivia T 7940 
31 Ott Edelweiss Albino Alpo Villafranca CTV 4750 
1 Nov Virtus Cagliari Basket Carugate CT 5760 
1 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Costa Masnaga T 7157 
1 Nov Basket Team Crema Giants Marghera T 7460 

5a giornata di andata

7 Nov Virtus Cagliari Basket Team Crema CT 5871 
7 Nov BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano CT 5246 
7 Nov Alpo Villafranca Pallacanestro Femminile Broni 93 CT 4368 
7 Nov Basket Carugate Sistema Rosa Pordenone T 7076 
7 Nov Pallacanestro Sanga Milano Edelweiss Albino T 4842 
8 Nov Giants Marghera S.Salvatore Selargius T 6468 
8 Nov Basket Costa Masnaga AS Vicenza T 5658 

6a giornata di andata

14 Nov BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano T 4155 
14 Nov Alpo Villafranca Giants Marghera CT 5869 
14 Nov Basket Club Bolzano Basket Costa Masnaga CT 7269 
15 Nov AS Vicenza S.Salvatore Selargius T 6232 
15 Nov Edelweiss Albino Virtus Cagliari CTV 7160 
15 Nov Basket Team Crema Sistema Rosa Pordenone T 7652 
15 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Carugate T 6946 

7a giornata di andata

11 Nov Virtus Cagliari Pallacanestro Femminile Broni 93 CT 6477 
21 Nov S.Salvatore Selargius Basket Team Crema T 4967 
21 Nov Sistema Rosa Pordenone AS Vicenza T 6357 
21 Nov Basket Carugate Basket Club Bolzano T 7260 
22 Nov Basket Costa Masnaga Edelweiss Albino T 5363 
22 Nov Giants Marghera BC Castelnuovo Scrivia T 7860 
1 Dic Pallacanestro Sanga Milano Alpo Villafranca CT 7459 

8a giornata di andata

28 Nov Pallacanestro Sanga Milano Giants Marghera T 6463 
28 Nov BC Castelnuovo Scrivia Basket Costa Masnaga T 7868 
28 Nov Basket Club Bolzano Virtus Cagliari CT 7560 
28 Nov AS Vicenza Basket Team Crema T 6064 
28 Nov Alpo Villafranca Basket Carugate CT 5550 
28 Nov Edelweiss Albino Sistema Rosa Pordenone T 7063 
29 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 S.Salvatore Selargius T 6853 

9a giornata di andata

5 Dic S.Salvatore Selargius Edelweiss Albino T 5955 
5 Dic Virtus Cagliari AS Vicenza CT 5661 
5 Dic Giants Marghera Basket Club Bolzano T 7469 
5 Dic Basket Costa Masnaga Alpo Villafranca CT 4368 
5 Dic Sistema Rosa Pordenone BC Castelnuovo Scrivia T 7163 
5 Dic Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano T 5358 
5 Dic Basket Team Crema Pallacanestro Femminile Broni 93 T 4550 

10a giornata di andata

8 Dic S.Salvatore Selargius Sistema Rosa Pordenone T 7972 
8 Dic Pallacanestro Sanga Milano Virtus Cagliari CT 5756 
8 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Edelweiss Albino T 7627 
8 Dic Basket Carugate Basket Costa Masnaga T 5867 
8 Dic BC Castelnuovo Scrivia Alpo Villafranca CT 4864 
8 Dic Basket Club Bolzano Basket Team Crema CT 4273 
8 Dic AS Vicenza Giants Marghera T 6944 

11a giornata di andata

12 Dic Virtus Cagliari BC Castelnuovo Scrivia CT 5159 
12 Dic Sistema Rosa Pordenone Pallacanestro Femminile Broni 93 T 6280 
12 Dic Alpo Villafranca Basket Club Bolzano CT 5559 
12 Dic Edelweiss Albino AS Vicenza T 6350 
13 Dic Basket Costa Masnaga S.Salvatore Selargius T 8368 
13 Dic Giants Marghera Basket Carugate T 7060 
13 Dic Basket Team Crema Pallacanestro Sanga Milano T 6749 

12a giornata di andata

19 Dic S.Salvatore Selargius Alpo Villafranca CTV 4967 
19 Dic Sistema Rosa Pordenone Virtus Cagliari CT 8364 
19 Dic AS Vicenza Pallacanestro Femminile Broni 93 T 4662 
19 Dic Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano CT 6761 
19 Dic Basket Team Crema Edelweiss Albino T 7368 
19 Dic Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia T 6854 
20 Dic Basket Costa Masnaga Giants Marghera T 6264 

13a giornata di andata

6 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Club Bolzano T 8348 
6 Gen Edelweiss Albino Basket Carugate T 5160 
6 Gen Pallacanestro Sanga Milano Basket Costa Masnaga T 7577 
6 Gen Virtus Cagliari S.Salvatore Selargius CT 6475 
6 Gen Giants Marghera Sistema Rosa Pordenone T 7161 
6 Gen Alpo Villafranca AS Vicenza CT 5567 
6 Gen BC Castelnuovo Scrivia Basket Team Crema T 4368 

1a giornata di ritorno

9 Gen Virtus Cagliari Basket Costa Masnaga CT 6272 
9 Gen S.Salvatore Selargius Pallacanestro Sanga Milano T 6367 
9 Gen Sistema Rosa Pordenone Alpo Villafranca CT 5366 
9 Gen AS Vicenza Basket Club Bolzano T 7942 
9 Gen Edelweiss Albino BC Castelnuovo Scrivia T 7262 
10 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Giants Marghera T 7873 
10 Gen Basket Team Crema Basket Carugate T 6450 

2a giornata di ritorno

16 Gen BC Castelnuovo Scrivia S.Salvatore Selargius T 6351 
16 Gen Pallacanestro Sanga Milano Pallacanestro Femminile Broni 93 T 5766 
16 Gen Basket Carugate AS Vicenza T 4644 
16 Gen Basket Club Bolzano Sistema Rosa Pordenone CT 5259 
17 Gen Alpo Villafranca Virtus Cagliari CT 5969 
17 Gen Giants Marghera Edelweiss Albino T 6169 
17 Gen Basket Costa Masnaga Basket Team Crema T 5364 

3a giornata di ritorno

23 Gen Virtus Cagliari Giants Marghera CT 6457 
23 Gen Sistema Rosa Pordenone Basket Costa Masnaga T 5665 
23 Gen AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano T 6434 
23 Gen Edelweiss Albino Basket Club Bolzano T 5248 
24 Gen S.Salvatore Selargius Basket Carugate T 5669 
24 Gen Basket Team Crema Alpo Villafranca CT 6652 
24 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 BC Castelnuovo Scrivia T 8736 

4a giornata di ritorno

30 Gen Basket Carugate Virtus Cagliari CT 5645 
30 Gen BC Castelnuovo Scrivia AS Vicenza T 5057 
30 Gen Alpo Villafranca Edelweiss Albino CT 7346 
30 Gen Basket Club Bolzano S.Salvatore Selargius CT 7258 
30 Gen Pallacanestro Sanga Milano Sistema Rosa Pordenone T 6556 
31 Gen Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7281 
31 Gen Giants Marghera Basket Team Crema T 6168 

5a giornata di ritorno

6 Feb S.Salvatore Selargius Giants Marghera T 7062 
6 Feb Sistema Rosa Pordenone Basket Carugate T 7356 
6 Feb AS Vicenza Basket Costa Masnaga T 5648 
6 Feb Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia T 4872 
6 Feb Edelweiss Albino Pallacanestro Sanga Milano T 6255 
7 Feb Basket Team Crema Virtus Cagliari CT 7059 
7 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 Alpo Villafranca CT 5942 

6a giornata di ritorno

13 Feb Virtus Cagliari Edelweiss Albino CT 5750 
13 Feb S.Salvatore Selargius AS Vicenza T 3669 
13 Feb Sistema Rosa Pordenone Basket Team Crema T 7177 
13 Feb Basket Carugate Pallacanestro Femminile Broni 93 T 6071 
13 Feb Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia T 6460 
14 Feb Basket Costa Masnaga Basket Club Bolzano T 8160 
14 Feb Giants Marghera Alpo Villafranca CT 6553 

7a giornata di ritorno

20 Feb BC Castelnuovo Scrivia Giants Marghera T 5359 
20 Feb Basket Club Bolzano Basket Carugate T 6269 
20 Feb AS Vicenza Sistema Rosa Pordenone T 6653 
21 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 Virtus Cagliari CT 5351 
23 Feb Basket Team Crema S.Salvatore Selargius T 5652 
4 Mar Edelweiss Albino Basket Costa Masnaga T 4860 
4 Mar Alpo Villafranca Pallacanestro Sanga Milano CT 6980 

8a giornata di ritorno

27 Feb Virtus Cagliari Basket Club Bolzano CT 6144 
27 Feb Sistema Rosa Pordenone Edelweiss Albino T 5553 
27 Feb Basket Carugate Alpo Villafranca CT 5175 
28 Feb S.Salvatore Selargius Pallacanestro Femminile Broni 93 T 5383 
28 Feb Basket Team Crema AS Vicenza T 5750 
28 Feb Basket Costa Masnaga BC Castelnuovo Scrivia T 6568 
28 Feb Giants Marghera Pallacanestro Sanga Milano T 6064 

9a giornata di ritorno

12 Mar BC Castelnuovo Scrivia Sistema Rosa Pordenone T 6065 
12 Mar Alpo Villafranca Basket Costa Masnaga CT 6192 
12 Mar Basket Club Bolzano Giants Marghera T 4779 
12 Mar Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate T 6654 
13 Mar AS Vicenza Virtus Cagliari CT 6441 
13 Mar Edelweiss Albino S.Salvatore Selargius T 6457 
13 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Team Crema T 6353 

10a giornata di ritorno

19 Mar Virtus Cagliari Pallacanestro Sanga Milano CT 5257 
19 Mar Sistema Rosa Pordenone S.Salvatore Selargius T 5564 
19 Mar Basket Team Crema Basket Club Bolzano T 7648 
19 Mar Alpo Villafranca BC Castelnuovo Scrivia CT 6458 
19 Mar Edelweiss Albino Pallacanestro Femminile Broni 93 T 4677 
20 Mar Basket Costa Masnaga Basket Carugate T 7062 
20 Mar Giants Marghera AS Vicenza T 5159 

11a giornata di ritorno

5 Mar BC Castelnuovo Scrivia Virtus Cagliari CT 4760 
23 Mar S.Salvatore Selargius Basket Costa Masnaga T 6461 
23 Mar Basket Club Bolzano Alpo Villafranca CT 5374 
23 Mar AS Vicenza Edelweiss Albino T 5240 
24 Mar Basket Carugate Giants Marghera T 6068 
24 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 Sistema Rosa Pordenone T 7245 
24 Mar Pallacanestro Sanga Milano Basket Team Crema T 5366 

12a giornata di ritorno

2 Apr Virtus Cagliari Sistema Rosa Pordenone CT 5564 
2 Apr Alpo Villafranca S.Salvatore Selargius CT 8966 
2 Apr BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate T 4971 
2 Apr Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano T 6644 
2 Apr Edelweiss Albino Basket Team Crema T 3656 
3 Apr Pallacanestro Femminile Broni 93 AS Vicenza T 7350 
3 Apr Giants Marghera Basket Costa Masnaga T 7557 

13a giornata di ritorno

9 Apr Basket Team Crema BC Castelnuovo Scrivia T 6357 
9 Apr S.Salvatore Selargius Virtus Cagliari CT 5550 
9 Apr Basket Club Bolzano Pallacanestro Femminile Broni 93 T 4482 
9 Apr Sistema Rosa Pordenone Giants Marghera T 8360 
9 Apr Basket Costa Masnaga Pallacanestro Sanga Milano T 5762 
9 Apr AS Vicenza Alpo Villafranca CT 7046 
9 Apr Basket Carugate Edelweiss Albino T 5974