Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

4 Ott Cus Cagliari Virtus Eirene Ragusa CTV 5288 
4 Ott San Martino di Lupari Dike Basket Napoli CTV 6071 
4 Ott GEAS Sesto San Giovanni Cestistica Azzurra Orvieto TV 6158 
4 Ott Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Schio TV 5184 
4 Ott Pallacanestro Umbertide Le Mura Lucca TV 3775 
4 Ott Pall2008 Vigarano Pallacanestro Torino TV 4168 
4 Ott Parma Reyer Venezia TV 4566 

2a giornata di andata

11 Ott Pallacanestro Torino Pallacanestro Umbertide TV 6167 
11 Ott Virtus Eirene Ragusa GEAS Sesto San Giovanni T 6355 
11 Ott Dike Basket Napoli Pall2008 Vigarano T 7967 
11 Ott Cestistica Azzurra Orvieto Minibasket Battipaglia TV 6754 
11 Ott Le Mura Lucca Parma TV 9381 
11 Ott Reyer Venezia San Martino di Lupari CTV 8152 
11 Ott Pallacanestro Femminile Schio Cus Cagliari TV 11255 

3a giornata di andata

18 Ott San Martino di Lupari Cestistica Azzurra Orvieto CTV 7463 
18 Ott Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Schio TV 6091 
18 Ott Cus Cagliari Reyer Venezia TV 5465 
18 Ott Pall2008 Vigarano Le Mura Lucca TV 5985 
18 Ott Minibasket Battipaglia Virtus Eirene Ragusa TV 5472 
18 Ott Parma Dike Basket Napoli TV 8272 
18 Ott GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Torino TV 5875 

4a giornata di andata

25 Ott Cestistica Azzurra Orvieto Cus Cagliari TV 7055 
25 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Umbertide TV 7464 
25 Ott Pallacanestro Femminile Schio Dike Basket Napoli TV 8047 
25 Ott Le Mura Lucca Minibasket Battipaglia TV 8051 
25 Ott GEAS Sesto San Giovanni San Martino di Lupari CTV 5665 
25 Ott Pallacanestro Torino Parma TV 7295 
25 Ott Virtus Eirene Ragusa Pall2008 Vigarano TV 8745 

5a giornata di andata

1 Nov Cus Cagliari Pallacanestro Torino TV 8077 
1 Nov Pall2008 Vigarano San Martino di Lupari CTV 5053 
1 Nov Minibasket Battipaglia GEAS Sesto San Giovanni TV 8459 
1 Nov Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia TV 8280 
1 Nov Parma Cestistica Azzurra Orvieto TV 7956 
1 Nov Pallacanestro Umbertide Virtus Eirene Ragusa TV 7456 
1 Nov Dike Basket Napoli Le Mura Lucca TV 5071 

6a giornata di andata

8 Nov GEAS Sesto San Giovanni Cus Cagliari TV 7983 
8 Nov Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Schio TV 6471 
8 Nov Le Mura Lucca Cestistica Azzurra Orvieto TV 6856 
8 Nov Pallacanestro Umbertide Pall2008 Vigarano TV 5644 
8 Nov Virtus Eirene Ragusa Parma TV 6861 
8 Nov San Martino di Lupari Minibasket Battipaglia CTV 6558 
8 Nov Reyer Venezia Dike Basket Napoli TV 8143 

7a giornata di andata

14 Nov Parma Pallacanestro Umbertide TV 4975 
14 Nov Dike Basket Napoli Virtus Eirene Ragusa TV 5365 
14 Nov Cestistica Azzurra Orvieto Pallacanestro Torino T 4952 
14 Nov Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia T 7982 
14 Nov Reyer Venezia Le Mura Lucca TV 6975 
14 Nov Cus Cagliari San Martino di Lupari CTV 6965 
14 Nov Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni TV 10254 

8a giornata di andata

29 Nov Virtus Eirene Ragusa Cestistica Azzurra Orvieto T 9149 
29 Nov Minibasket Battipaglia Cus Cagliari T 8269 
29 Nov San Martino di Lupari Parma CT 7359 
29 Nov Pallacanestro Torino Le Mura Lucca T 3960 
29 Nov Pallacanestro Umbertide Dike Basket Napoli T 7367 
29 Nov Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Schio T 4783 
29 Nov GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia T 3856 

9a giornata di andata

6 Dic Reyer Venezia Minibasket Battipaglia T 8370 
6 Dic Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide T 5974 
6 Dic Cestistica Azzurra Orvieto Pall2008 Vigarano T 6269 
6 Dic Le Mura Lucca San Martino di Lupari CT 7457 
6 Dic Dike Basket Napoli Pallacanestro Torino T 7158 
6 Dic Parma GEAS Sesto San Giovanni T 6759 
6 Dic Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa T 6979 

10a giornata di andata

13 Dic Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca T 4763 
13 Dic Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari CT 6759 
13 Dic Pallacanestro Torino Reyer Venezia T 4463 
13 Dic Pallacanestro Umbertide GEAS Sesto San Giovanni T 6567 
13 Dic Minibasket Battipaglia Parma T 8781 
13 Dic Pall2008 Vigarano Cus Cagliari T 6451 
13 Dic Dike Basket Napoli Cestistica Azzurra Orvieto T 7364 

11a giornata di andata

19 Dic Parma Pallacanestro Femminile Schio TV 7087 
19 Dic Cus Cagliari Dike Basket Napoli TV 6265 
19 Dic Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa TV 6773 
19 Dic GEAS Sesto San Giovanni Pall2008 Vigarano TV 7863 
19 Dic Minibasket Battipaglia Pallacanestro Umbertide TV 8879*
19 Dic Cestistica Azzurra Orvieto Reyer Venezia TV 4157 
19 Dic San Martino di Lupari Pallacanestro Torino CTV 7464 

12a giornata di andata

22 Dic Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari CTV 8647 
22 Dic Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni TV 7251 
22 Dic Reyer Venezia Pall2008 Vigarano TV 6551 
22 Dic Pallacanestro Torino Virtus Eirene Ragusa TV 5768 
22 Dic Pallacanestro Umbertide Cestistica Azzurra Orvieto TV 5864 
22 Dic Parma Cus Cagliari TV 7467 
22 Dic Dike Basket Napoli Minibasket Battipaglia TV 6357 

13a giornata di andata

3 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Pallacanestro Femminile Schio T 6282 
3 Gen GEAS Sesto San Giovanni Dike Basket Napoli T 6471 
3 Gen San Martino di Lupari Pallacanestro Umbertide T 6852 
3 Gen Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia T 7049 
3 Gen Minibasket Battipaglia Pallacanestro Torino T 7684 
3 Gen Pall2008 Vigarano Parma T 8067 
6 Gen Cus Cagliari Le Mura Lucca T 7086 

1a giornata di ritorno

10 Gen Cus Cagliari Virtus Eirene Ragusa T 6681 
10 Gen Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Schio T 6677 
10 Gen Pallacanestro Umbertide Le Mura Lucca T 6875 
10 Gen Cestistica Azzurra Orvieto GEAS Sesto San Giovanni T 7462 
10 Gen Parma Reyer Venezia T 5856 
10 Gen Pall2008 Vigarano Pallacanestro Torino T 5867 
10 Gen San Martino di Lupari Dike Basket Napoli CT 7554 

2a giornata di ritorno

17 Gen Pall2008 Vigarano Dike Basket Napoli T 7269 
17 Gen GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa T 4667 
17 Gen Minibasket Battipaglia Cestistica Azzurra Orvieto T 9176 
17 Gen Cus Cagliari Pallacanestro Femminile Schio T 6487 
17 Gen Parma Le Mura Lucca T 6481 
17 Gen San Martino di Lupari Reyer Venezia CT 7283 
17 Gen Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Torino T 8873 

3a giornata di ritorno

24 Gen Le Mura Lucca Pall2008 Vigarano T 7549 
24 Gen Cestistica Azzurra Orvieto San Martino di Lupari CT 7470 
24 Gen Pallacanestro Torino GEAS Sesto San Giovanni T 8653 
24 Gen Reyer Venezia Cus Cagliari T 7738 
24 Gen Dike Basket Napoli Parma T 6067 
24 Gen Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Umbertide T 8467 
24 Gen Virtus Eirene Ragusa Minibasket Battipaglia T 8164 

4a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro Umbertide Reyer Venezia T 5875 
31 Gen Parma Pallacanestro Torino T 8256 
31 Gen Pall2008 Vigarano Virtus Eirene Ragusa T 8468 
31 Gen Minibasket Battipaglia Le Mura Lucca T 6171 
31 Gen Cus Cagliari Cestistica Azzurra Orvieto T 7970 
31 Gen San Martino di Lupari GEAS Sesto San Giovanni CT 9166 
31 Gen Dike Basket Napoli Pallacanestro Femminile Schio T 6172 

5a giornata di ritorno

7 Feb Pallacanestro Torino Cus Cagliari T 8864 
7 Feb Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Umbertide T 6346 
7 Feb San Martino di Lupari Pall2008 Vigarano CT 8452 
7 Feb Cestistica Azzurra Orvieto Parma T 7363 
7 Feb GEAS Sesto San Giovanni Minibasket Battipaglia T 8060 
7 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio T 5351 
8 Feb Le Mura Lucca Dike Basket Napoli T 7057 

6a giornata di ritorno

28 Feb Cus Cagliari GEAS Sesto San Giovanni T 8191 
28 Feb Dike Basket Napoli Reyer Venezia T 6263 
28 Feb Cestistica Azzurra Orvieto Le Mura Lucca T 4666 
28 Feb Minibasket Battipaglia San Martino di Lupari CT 7375 
28 Feb Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Torino T 8769 
28 Feb Parma Virtus Eirene Ragusa T 6064 
28 Feb Pall2008 Vigarano Pallacanestro Umbertide T 5063 

7a giornata di ritorno

2 Mar GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio T 6776 
2 Mar Virtus Eirene Ragusa Dike Basket Napoli T 5868 
2 Mar Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano T 7652 
2 Mar Pallacanestro Umbertide Parma T 7375 
2 Mar Le Mura Lucca Reyer Venezia T 6959 
2 Mar Pallacanestro Torino Cestistica Azzurra Orvieto T 6778 
3 Mar San Martino di Lupari Cus Cagliari CT 7367 

8a giornata di ritorno

5 Mar Pallacanestro Femminile Schio Pall2008 Vigarano T 8471 
6 Mar Cestistica Azzurra Orvieto Virtus Eirene Ragusa T 5666 
6 Mar Le Mura Lucca Pallacanestro Torino T 6147 
6 Mar Cus Cagliari Minibasket Battipaglia T 8999 
6 Mar Dike Basket Napoli Pallacanestro Umbertide T 7765 
6 Mar Parma San Martino di Lupari CT 6572 
7 Mar Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni T 9040 

9a giornata di ritorno

13 Mar Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari T 7559 
13 Mar Pallacanestro Torino Dike Basket Napoli T 7566 
13 Mar Minibasket Battipaglia Reyer Venezia T 5978 
13 Mar San Martino di Lupari Le Mura Lucca CT 6365*
13 Mar GEAS Sesto San Giovanni Parma T 7075 
14 Mar Pall2008 Vigarano Cestistica Azzurra Orvieto T 5955 
6 Apr Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio T 5582 

10a giornata di ritorno

20 Mar Cus Cagliari Pall2008 Vigarano T 5761 
20 Mar GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Umbertide T 7160 
20 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Torino T 6957 
20 Mar San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa CT 5469 
20 Mar Parma Minibasket Battipaglia T 7876 
20 Mar Cestistica Azzurra Orvieto Dike Basket Napoli T 4779 
20 Mar Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio T 6668 

11a giornata di ritorno

26 Mar Pallacanestro Femminile Schio Parma T 9762 
26 Mar Virtus Eirene Ragusa Le Mura Lucca T 6057 
26 Mar Reyer Venezia Cestistica Azzurra Orvieto T 8556 
26 Mar Pall2008 Vigarano GEAS Sesto San Giovanni T 6650 
26 Mar Dike Basket Napoli Cus Cagliari T 8054 
26 Mar Pallacanestro Torino San Martino di Lupari CT 6271 
3 Apr Pallacanestro Umbertide Minibasket Battipaglia T 9465 

12a giornata di ritorno

10 Feb Pall2008 Vigarano Reyer Venezia T 4473 
13 Feb Cestistica Azzurra Orvieto Pallacanestro Umbertide T 7378 
13 Feb San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio CT 6373 
13 Feb GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca T 7174 
13 Feb Minibasket Battipaglia Dike Basket Napoli T 7765 
13 Feb Cus Cagliari Parma T 5798 
13 Feb Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Torino T 7652 

13a giornata di ritorno

10 Apr Parma Pall2008 Vigarano T 6570 
10 Apr Pallacanestro Femminile Schio Cestistica Azzurra Orvieto T 10550 
10 Apr Pallacanestro Torino Minibasket Battipaglia T 7872 
10 Apr Dike Basket Napoli GEAS Sesto San Giovanni T 8574 
10 Apr Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa T 6756 
10 Apr Pallacanestro Umbertide San Martino di Lupari CT 6054 
10 Apr Le Mura Lucca Cus Cagliari T 8255