Calendario Girone Unico A Carrozzina

1a giornata di andata

24 Ott S.Lucia Roma Padova Millennium Basket 6933 
24 Ott Gioco Parma Pallacanestro Varese 4466 
24 Ott Amicacci Giulianova S.Stefano Sport 6952 
24 Ott GSD Porto Torres Briantea 84 Cantù 4859 
24 Ott Dinamo Lab Sassari SBS Bergamo 6241 

2a giornata di andata

31 Ott Pallacanestro Varese Amicacci Giulianova 5659 
31 Ott S.Stefano Sport S.Lucia Roma 4161 
31 Ott Padova Millennium Basket Dinamo Lab Sassari 7879 
31 Ott SBS Bergamo Briantea 84 Cantù 4573 
31 Ott GSD Porto Torres Gioco Parma 10253 

3a giornata di andata

7 Nov Briantea 84 Cantù Padova Millennium Basket 9157 
7 Nov Pallacanestro Varese S.Stefano Sport 7037 
7 Nov Amicacci Giulianova GSD Porto Torres 5451 
7 Nov Gioco Parma SBS Bergamo 5265 
7 Nov Dinamo Lab Sassari S.Lucia Roma 4971 

4a giornata di andata

14 Nov Padova Millennium Basket Gioco Parma 9342 
14 Nov S.Lucia Roma Briantea 84 Cantù 5350 
14 Nov GSD Porto Torres Pallacanestro Varese 6447 
14 Nov SBS Bergamo Amicacci Giulianova 6265 
14 Nov S.Stefano Sport Dinamo Lab Sassari 3765 

5a giornata di andata

21 Nov Gioco Parma S.Lucia Roma 3992 
21 Nov Amicacci Giulianova Padova Millennium Basket 6551 
21 Nov Pallacanestro Varese SBS Bergamo 5751 
21 Nov GSD Porto Torres S.Stefano Sport 6352 
21 Nov Briantea 84 Cantù Dinamo Lab Sassari V 6558 

6a giornata di andata

28 Nov S.Stefano Sport Briantea 84 Cantù 2569 
28 Nov Dinamo Lab Sassari Gioco Parma 8137 
28 Nov S.Lucia Roma Amicacci Giulianova 6145 
28 Nov SBS Bergamo GSD Porto Torres 5986 
28 Nov Padova Millennium Basket Pallacanestro Varese 6377 

7a giornata di andata

12 Dic Gioco Parma Briantea 84 Cantù 3090 
12 Dic Amicacci Giulianova Dinamo Lab Sassari 9058 
12 Dic Pallacanestro Varese S.Lucia Roma 4162 
12 Dic GSD Porto Torres Padova Millennium Basket V 7756 
12 Dic SBS Bergamo S.Stefano Sport 5347 

8a giornata di andata

19 Dic Dinamo Lab Sassari Pallacanestro Varese 4866 
19 Dic Briantea 84 Cantù Amicacci Giulianova V 7362 
19 Dic Gioco Parma S.Stefano Sport 4259 
19 Dic Padova Millennium Basket SBS Bergamo 7058 
19 Dic S.Lucia Roma GSD Porto Torres 6961 

9a giornata di andata

9 Gen S.Stefano Sport Padova Millennium Basket 6167 
9 Gen SBS Bergamo S.Lucia Roma 2577 
9 Gen GSD Porto Torres Dinamo Lab Sassari 7040 
9 Gen Pallacanestro Varese Briantea 84 Cantù 5768 
9 Gen Amicacci Giulianova Gioco Parma 8571 

1a giornata di ritorno

23 Gen SBS Bergamo Dinamo Lab Sassari 7983 
23 Gen Padova Millennium Basket S.Lucia Roma 4277 
23 Gen Pallacanestro Varese Gioco Parma 6552 
23 Gen S.Stefano Sport Amicacci Giulianova 5073 
23 Gen Briantea 84 Cantù GSD Porto Torres V 5864 

2a giornata di ritorno

30 Gen S.Lucia Roma S.Stefano Sport 6338 
30 Gen Dinamo Lab Sassari Padova Millennium Basket 7557 
30 Gen Briantea 84 Cantù SBS Bergamo 8633 
30 Gen Gioco Parma GSD Porto Torres 5699 
30 Gen Amicacci Giulianova Pallacanestro Varese 5947 

3a giornata di ritorno

13 Feb Padova Millennium Basket Briantea 84 Cantù 4982 
13 Feb S.Stefano Sport Pallacanestro Varese 5059 
13 Feb GSD Porto Torres Amicacci Giulianova 4775 
13 Feb SBS Bergamo Gioco Parma 7835 
13 Feb S.Lucia Roma Dinamo Lab Sassari 7044 

4a giornata di ritorno

20 Feb Briantea 84 Cantù S.Lucia Roma 6254 
20 Feb Pallacanestro Varese GSD Porto Torres 6065 
20 Feb Amicacci Giulianova SBS Bergamo 6843 
20 Feb Gioco Parma Padova Millennium Basket 7081 
20 Feb Dinamo Lab Sassari S.Stefano Sport 4446 

5a giornata di ritorno

27 Feb S.Lucia Roma Gioco Parma 9739 
27 Feb Padova Millennium Basket Amicacci Giulianova 6075 
27 Feb SBS Bergamo Pallacanestro Varese 6062 
27 Feb S.Stefano Sport GSD Porto Torres 4858 
27 Feb Dinamo Lab Sassari Briantea 84 Cantù 6281 

6a giornata di ritorno

5 Mar Briantea 84 Cantù S.Stefano Sport 7636 
5 Mar Pallacanestro Varese Padova Millennium Basket 6649 
5 Mar GSD Porto Torres SBS Bergamo 7954 
5 Mar Amicacci Giulianova S.Lucia Roma 5564 
5 Mar Gioco Parma Dinamo Lab Sassari 3371 

7a giornata di ritorno

19 Mar S.Lucia Roma Pallacanestro Varese 6528 
19 Mar Padova Millennium Basket GSD Porto Torres 7485 
19 Mar S.Stefano Sport SBS Bergamo 5030 
19 Mar Briantea 84 Cantù Gioco Parma V 10746 
19 Mar Dinamo Lab Sassari Amicacci Giulianova 3764 

8a giornata di ritorno

2 Apr S.Stefano Sport Gioco Parma 9238 
2 Apr Amicacci Giulianova Briantea 84 Cantù 5987 
2 Apr SBS Bergamo Padova Millennium Basket 5358 
2 Apr GSD Porto Torres S.Lucia Roma 6771 
2 Apr Pallacanestro Varese Dinamo Lab Sassari 5744 

9a giornata di ritorno

9 Apr Gioco Parma Amicacci Giulianova 32112 
9 Apr Briantea 84 Cantù Pallacanestro Varese 6548 
9 Apr Dinamo Lab Sassari GSD Porto Torres 5778 
9 Apr S.Lucia Roma SBS Bergamo 6935 
9 Apr Padova Millennium Basket S.Stefano Sport 5855 
Andata123456789
Ritorno123456789