Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Verona 2019-2020
- Calendario
Calendario Fase II - Girone D –Under 14 Maschile Verona 2019-2020
1a giornata di andata
11/01 | Cologna Basket | Dossobuono Basket | 58 | 48 | ||
12/01 | Cus Verona | Roal Verona | 67 | 86 | ||
12/01 | Verona Basket | XXL Pescantina | 80 | 31 | ||
12/01 | Pallacanestro Cerea | Scaligera Verona | 61 | 89 |
2a giornata di andata
18/01 | Cus Verona | Pallacanestro Cerea | 63 | 66 | ||
19/01 | XXL Pescantina | Roal Verona | 52 | 87 | ||
19/01 | Dossobuono Basket | Verona Basket | 38 | 74 | ||
24/03 | Scaligera Verona | Arilica Basket | 0 | 0 |
3a giornata di andata
25/01 | Arilica Basket | Cus Verona | 69 | 41 | ||
26/01 | XXL Pescantina | Pallacanestro Cerea | 46 | 69 | ||
26/01 | Roal Verona | Dossobuono Basket | 66 | 59 | ||
29/01 | Cologna Basket | Scaligera Verona | 40 | 58 |
4a giornata di andata
01/02 | Cus Verona | Cologna Basket | 59 | 57 | ||
02/02 | Pallacanestro Cerea | Arilica Basket | 68 | 73 | ||
04/02 | Scaligera Verona | Dossobuono Basket | 80 | 45 | ||
12/02 | Verona Basket | Roal Verona | 79 | 59 |
5a giornata di andata
08/02 | Arilica Basket | Roal Verona | 52 | 62 | ||
08/02 | Cologna Basket | Verona Basket | 27 | 98 | ||
09/02 | Dossobuono Basket | Cus Verona | 69 | 66 | ||
12/02 | XXL Pescantina | Scaligera Verona | 32 | 73 |
6a giornata di andata
15/02 | Pallacanestro Cerea | Verona Basket | 33 | 131 | ||
15/02 | Cologna Basket | Arilica Basket | 43 | 56 | ||
16/02 | XXL Pescantina | Cus Verona | 29 | 77 | ||
27/02 | Roal Verona | Scaligera Verona | 0 | 0 |
7a giornata di andata
19/02 | Verona Basket | Arilica Basket | 95 | 35 | ||
19/02 | Pallacanestro Cerea | Dossobuono Basket | 0 | 0 | ||
19/02 | XXL Pescantina | Cologna Basket | 49 | 55 |
1a giornata di ritorno
01/03 | Roal Verona | Cus Verona | 0 | 0 | ||
01/03 | XXL Pescantina | Verona Basket | 0 | 0 | ||
01/03 | Dossobuono Basket | Cologna Basket | 0 | 0 | ||
15/03 | Scaligera Verona | Pallacanestro Cerea | 0 | 0 |
2a giornata di ritorno
07/03 | Roal Verona | XXL Pescantina | 0 | 0 | ||
07/03 | Arilica Basket | Scaligera Verona | 0 | 0 | ||
07/03 | Pallacanestro Cerea | Cus Verona | 0 | 0 | ||
08/03 | Verona Basket | Dossobuono Basket | 0 | 0 |
3a giornata di ritorno
10/03 | Cus Verona | Arilica Basket | 0 | 0 | ||
10/03 | Pallacanestro Cerea | XXL Pescantina | 0 | 0 | ||
10/03 | Scaligera Verona | Cologna Basket | 0 | 0 | ||
13/03 | Dossobuono Basket | Roal Verona | 0 | 0 |
4a giornata di ritorno
20/03 | Dossobuono Basket | Scaligera Verona | 0 | 0 | ||
21/03 | Arilica Basket | Pallacanestro Cerea | 0 | 0 | ||
21/03 | Cologna Basket | Cus Verona | 0 | 0 | ||
22/03 | Roal Verona | Verona Basket | 0 | 0 |
5a giornata di ritorno
24/03 | Cus Verona | Dossobuono Basket | 0 | 0 | ||
25/03 | Verona Basket | Cologna Basket | 0 | 0 | ||
28/03 | Roal Verona | Arilica Basket | 0 | 0 | ||
31/03 | Scaligera Verona | XXL Pescantina | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
04/04 | Cus Verona | XXL Pescantina | 0 | 0 | ||
04/04 | Verona Basket | Pallacanestro Cerea | 0 | 0 | ||
04/04 | Arilica Basket | Cologna Basket | 0 | 0 | ||
05/04 | Scaligera Verona | Roal Verona | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
16/04 | Arilica Basket | Verona Basket | 0 | 0 | ||
18/04 | Cologna Basket | XXL Pescantina | 0 | 0 | ||
19/04 | Dossobuono Basket | Pallacanestro Cerea | 0 | 0 |