Calendario Girone B Under 19 Maschile Verona 2013-2014

1a giornata di andata

13 Ott S.Martino Buon Albergo S. Giorgio Villafranca 5265 
13 Ott Buster Verona B Buster Verona A 5677 
13 Ott Legnago Basket Basket Illasi 4630 
13 Ott Bussolengo Basket U.S. Virtus Isola 5480 

2a giornata di andata

20 Ott Buster Verona A Legnago Basket 7563 
20 Ott S. Giorgio Villafranca Bussolengo Basket 8239 
20 Ott Basket Illasi S.Martino Buon Albergo 3685 
20 Ott Dossobuono Team Buster Verona B 6340 

3a giornata di andata

27 Ott Legnago Basket Dossobuono Team 6473 
27 Ott Basket Illasi S. Giorgio Villafranca 44104 
27 Ott Buster Verona B U.S. Virtus Isola 4687 
27 Ott S.Martino Buon Albergo Buster Verona A 6656 

4a giornata di andata

3 Nov Buster Verona A Basket Illasi 9632 
3 Nov Bussolengo Basket Buster Verona B 7538 
3 Nov U.S. Virtus Isola Legnago Basket 8061 
3 Nov Dossobuono Team S.Martino Buon Albergo 3067 

5a giornata di andata

10 Nov Basket Illasi Dossobuono Team 5452 
10 Nov Legnago Basket Bussolengo Basket 7280 
10 Nov Buster Verona A S. Giorgio Villafranca 5466 
10 Nov S.Martino Buon Albergo U.S. Virtus Isola 5139 

6a giornata di andata

17 Nov U.S. Virtus Isola Basket Illasi 6038 
17 Nov Dossobuono Team Buster Verona A 6463 
17 Nov S. Giorgio Villafranca Buster Verona B 9547 
17 Nov Bussolengo Basket S.Martino Buon Albergo 3474 

7a giornata di andata

24 Nov Legnago Basket Buster Verona B 6654 
24 Nov Buster Verona A U.S. Virtus Isola 6661 
24 Nov Dossobuono Team S. Giorgio Villafranca 4348 
24 Nov Basket Illasi Bussolengo Basket 4753 

8a giornata di andata

1 Dic Buster Verona B S.Martino Buon Albergo 4689 
1 Dic U.S. Virtus Isola Dossobuono Team 7449 
1 Dic Bussolengo Basket Buster Verona A 3988 
1 Dic Legnago Basket S. Giorgio Villafranca 4881 

9a giornata di andata

8 Dic Dossobuono Team Bussolengo Basket 5658 
8 Dic S.Martino Buon Albergo Legnago Basket 8750 
8 Dic S. Giorgio Villafranca U.S. Virtus Isola 6452 
8 Dic Basket Illasi Buster Verona B 4943 

1a giornata di ritorno

15 Dic Buster Verona A Buster Verona B 9565 
15 Dic S. Giorgio Villafranca S.Martino Buon Albergo 4165 
15 Dic U.S. Virtus Isola Bussolengo Basket 7646 
15 Dic Basket Illasi Legnago Basket 4459 

2a giornata di ritorno

5 Gen Bussolengo Basket S. Giorgio Villafranca 4872 
5 Gen S.Martino Buon Albergo Basket Illasi 6634 
5 Gen Buster Verona B Dossobuono Team 4958 
5 Gen Legnago Basket Buster Verona A 5281 

3a giornata di ritorno

12 Gen Dossobuono Team Legnago Basket 4647 
12 Gen S. Giorgio Villafranca Basket Illasi 9529 
12 Gen Buster Verona A S.Martino Buon Albergo 6454 
12 Gen U.S. Virtus Isola Buster Verona B 7737 

4a giornata di ritorno

19 Gen Basket Illasi Buster Verona A 3973 
19 Gen Buster Verona B Bussolengo Basket 5775 
19 Gen Legnago Basket U.S. Virtus Isola 4865 
19 Gen S.Martino Buon Albergo Dossobuono Team 7261 

5a giornata di ritorno

26 Gen U.S. Virtus Isola S.Martino Buon Albergo 5761 
26 Gen Bussolengo Basket Legnago Basket 5046 
26 Gen Dossobuono Team Basket Illasi 6051 
26 Gen S. Giorgio Villafranca Buster Verona A 6067 

6a giornata di ritorno

2 Feb Buster Verona A Dossobuono Team 7365 
2 Feb Buster Verona B S. Giorgio Villafranca 58101 
2 Feb Basket Illasi U.S. Virtus Isola 4360 
2 Feb S.Martino Buon Albergo Bussolengo Basket 6053 

7a giornata di ritorno

9 Feb Bussolengo Basket Basket Illasi 7139 
9 Feb U.S. Virtus Isola Buster Verona A 6271 
9 Feb Buster Verona B Legnago Basket 7868 
9 Feb S. Giorgio Villafranca Dossobuono Team 6642 

8a giornata di ritorno

16 Feb Dossobuono Team U.S. Virtus Isola 4461 
16 Feb Buster Verona A Bussolengo Basket 7659 
16 Feb S.Martino Buon Albergo Buster Verona B 7036 
16 Feb S. Giorgio Villafranca Legnago Basket 9357 

9a giornata di ritorno

23 Feb Buster Verona B Basket Illasi 8251 
23 Feb Legnago Basket S.Martino Buon Albergo 3076 
23 Feb Bussolengo Basket Dossobuono Team 6159 
23 Feb U.S. Virtus Isola S. Giorgio Villafranca 3989