Calendario Girone Unico Under 16 Maschile Verona 2019-2020

1a giornata di andata

9 Ott Roal Verona Cus Verona 5760 
12 Ott Arilica Basket Gemini S.G.Lupatoto 7047 
12 Ott Cologna Basket Basket Est Veronese T 4569 
13 Ott Dossobuono Basket Grizzly Lessinia 2659 

2a giornata di andata

19 Ott Arilica Basket Dossobuono Basket 8858 
19 Ott Basket Est Veronese Roal Verona 6854 
20 Ott Grizzly Lessinia Cologna Basket T 5646 
20 Ott Cus Verona Gemini S.G.Lupatoto 10237 

3a giornata di andata

26 Ott Cologna Basket Arilica Basket T 4667 
26 Ott Roal Verona Grizzly Lessinia 6344 
27 Ott Dossobuono Basket Gemini S.G.Lupatoto 4355 
27 Ott Basket Est Veronese Cus Verona 6349 

4a giornata di andata

2 Nov Arilica Basket Roal Verona 5945 
2 Nov Gemini S.G.Lupatoto Cologna Basket T 4645 
3 Nov Grizzly Lessinia Basket Est Veronese 6172 
3 Nov Cus Verona Dossobuono Basket 7935 

5a giornata di andata

6 Nov Roal Verona Gemini S.G.Lupatoto 11217 
9 Nov Cologna Basket Dossobuono Basket T 6044 
10 Nov Arilica Basket Basket Est Veronese 6677 
10 Nov Grizzly Lessinia Cus Verona 3541 

6a giornata di andata

16 Nov Gemini S.G.Lupatoto Basket Est Veronese 5283 
16 Nov Dossobuono Basket Roal Verona 39110 
16 Nov Cologna Basket Cus Verona T 4359 
17 Nov Arilica Basket Grizzly Lessinia 5345 

7a giornata di andata

23 Nov Roal Verona Cologna Basket T 7152 
24 Nov Grizzly Lessinia Gemini S.G.Lupatoto 8246 
24 Nov Cus Verona Arilica Basket 6065 
24 Nov Basket Est Veronese Dossobuono Basket 8466 

1a giornata di ritorno

30 Nov Gemini S.G.Lupatoto Arilica Basket 3477 
1 Dic Grizzly Lessinia Dossobuono Basket 6959 
1 Dic Cus Verona Roal Verona 3969 
1 Dic Basket Est Veronese Cologna Basket T 6560 

2a giornata di ritorno

7 Dic Gemini S.G.Lupatoto Cus Verona 43108 
7 Dic Cologna Basket Grizzly Lessinia T 5846 
7 Dic Roal Verona Basket Est Veronese 7279 
8 Dic Dossobuono Basket Arilica Basket 5370 

3a giornata di ritorno

14 Dic Gemini S.G.Lupatoto Dossobuono Basket 5370 
15 Dic Arilica Basket Cologna Basket T 6354 
15 Dic Grizzly Lessinia Roal Verona 4754 
15 Dic Cus Verona Basket Est Veronese 8075 

4a giornata di ritorno

21 Dic Dossobuono Basket Cus Verona 4763 
21 Dic Cologna Basket Gemini S.G.Lupatoto T 9227 
21 Dic Basket Est Veronese Grizzly Lessinia 7465 
21 Dic Roal Verona Arilica Basket 6078 

5a giornata di ritorno

11 Gen Gemini S.G.Lupatoto Roal Verona 2266 
11 Gen Basket Est Veronese Arilica Basket 5069 
12 Gen Dossobuono Basket Cologna Basket 5052 
12 Gen Cus Verona Grizzly Lessinia 5231 

6a giornata di ritorno

18 Gen Cus Verona Cologna Basket T 6952 
18 Gen Basket Est Veronese Gemini S.G.Lupatoto 9038 
18 Gen Roal Verona Dossobuono Basket 4737 
19 Gen Grizzly Lessinia Arilica Basket 5866 

7a giornata di ritorno

25 Gen Gemini S.G.Lupatoto Grizzly Lessinia 4158 
25 Gen Cologna Basket Roal Verona T 7050 
26 Gen Dossobuono Basket Basket Est Veronese 4688 
26 Gen Arilica Basket Cus Verona 7362 

1a giornata fase a orologio

8 Feb Basket Est Veronese Cologna Basket 7650 
9 Feb Gemini S.G.Lupatoto Arilica Basket 4382 
21 Feb Cus Verona Roal Verona 3936 
23 Feb Grizzly Lessinia Dossobuono Basket 00 

2a giornata fase a orologio

15 Feb Cologna Basket Grizzly Lessinia 00 
16 Feb Basket Est Veronese Roal Verona 6650 
21 Feb Dossobuono Basket Arilica Basket 4561 

3a giornata fase a orologio

25 Feb Gemini S.G.Lupatoto Dossobuono Basket 00 
29 Feb Roal Verona Grizzly Lessinia 00 
1 Mar Basket Est Veronese Cus Verona 00 

4a giornata fase a orologio

4 Mar Dossobuono Basket Cus Verona 00 
7 Mar Cologna Basket Gemini S.G.Lupatoto 00 
7 Mar Arilica Basket Roal Verona 00 

5a giornata fase a orologio

11 Mar Roal Verona Gemini S.G.Lupatoto 00 
14 Mar Arilica Basket Basket Est Veronese 00 
14 Mar Cologna Basket Dossobuono Basket 00 
15 Mar Cus Verona Grizzly Lessinia 00 

6a giornata fase a orologio

28 Mar Cus Verona Cologna Basket 00 
28 Mar Gemini S.G.Lupatoto Basket Est Veronese 00 
29 Mar Grizzly Lessinia Arilica Basket 00 

7a giornata fase a orologio

3 Apr Grizzly Lessinia Gemini S.G.Lupatoto 00 
5 Apr Dossobuono Basket Basket Est Veronese 00 
5 Apr Arilica Basket Cus Verona 00 
15 Apr Roal Verona Cologna Basket 00