Calendario Fase II - Girone E Under 14 Maschile Verona 2019-2020

1a giornata di andata

11 Gen Basket Grandi Valli Buster Verona 8433 
12 Gen Virtus Isola Grizzly Lessinia 3847 
12 Gen Tobia Basket Gemini S.G.Lupatoto 6016 
14 Gen Ubik Fumane Cestistica Verona 4346 

2a giornata di andata

18 Gen Gemini S.G.Lupatoto Ubik Fumane 4678 
18 Gen Basket Grandi Valli Grizzly Lessinia 4940 
19 Gen Cestistica Verona Virtus Isola 5152 
19 Gen Buster Verona Tobia Basket 5427 

3a giornata di andata

21 Gen Tobia Basket Grizzly Lessinia 2466 
25 Gen Virtus Isola Ubik Fumane 6256 
26 Gen Buster Verona Gemini S.G.Lupatoto 8828 
29 Gen Basket Grandi Valli Cestistica Verona 5336 

4a giornata di andata

1 Feb Gemini S.G.Lupatoto Virtus Isola 3270 
1 Feb Ubik Fumane Basket Grandi Valli 5983 
2 Feb Cestistica Verona Tobia Basket 6030 
2 Feb Grizzly Lessinia Buster Verona 7743 

5a giornata di andata

8 Feb Basket Grandi Valli Virtus Isola 4844 
9 Feb Buster Verona Cestistica Verona 4358 
9 Feb Grizzly Lessinia Gemini S.G.Lupatoto 13419 
11 Feb Tobia Basket Ubik Fumane 4249 

6a giornata di andata

15 Feb Basket Grandi Valli Gemini S.G.Lupatoto 9226 
15 Feb Ubik Fumane Buster Verona 7672 
15 Feb Virtus Isola Tobia Basket 5940 
16 Feb Cestistica Verona Grizzly Lessinia 4142 

7a giornata di andata

18 Feb Tobia Basket Basket Grandi Valli 3261 
20 Feb Gemini S.G.Lupatoto Cestistica Verona 3170 
20 Feb Buster Verona Virtus Isola 6562 
21 Feb Grizzly Lessinia Ubik Fumane 5237 

1a giornata di ritorno

28 Feb Grizzly Lessinia Virtus Isola 00 
29 Feb Gemini S.G.Lupatoto Tobia Basket 00 
29 Feb Cestistica Verona Ubik Fumane 00 
1 Mar Buster Verona Basket Grandi Valli 00 

2a giornata di ritorno

7 Mar Ubik Fumane Gemini S.G.Lupatoto 00 
8 Mar Virtus Isola Cestistica Verona 00 
8 Mar Tobia Basket Buster Verona 00 
13 Mar Grizzly Lessinia Basket Grandi Valli 00 

3a giornata di ritorno

11 Mar Ubik Fumane Virtus Isola 00 
12 Mar Gemini S.G.Lupatoto Buster Verona 00 
15 Mar Grizzly Lessinia Tobia Basket 00 
21 Apr Cestistica Verona Basket Grandi Valli 00 

4a giornata di ritorno

20 Mar Tobia Basket Cestistica Verona 00 
21 Mar Virtus Isola Gemini S.G.Lupatoto 00 
21 Mar Basket Grandi Valli Ubik Fumane 00 
22 Mar Buster Verona Grizzly Lessinia 00 

5a giornata di ritorno

24 Mar Cestistica Verona Buster Verona 00 
24 Mar Ubik Fumane Tobia Basket 00 
25 Mar Virtus Isola Basket Grandi Valli 00 
26 Mar Gemini S.G.Lupatoto Grizzly Lessinia 00 

6a giornata di ritorno

4 Apr Buster Verona Ubik Fumane 00 
5 Apr Tobia Basket Virtus Isola 00 
5 Apr Grizzly Lessinia Cestistica Verona 00 
5 Apr Gemini S.G.Lupatoto Basket Grandi Valli 00 

7a giornata di ritorno

14 Apr Basket Grandi Valli Tobia Basket 00 
18 Apr Ubik Fumane Grizzly Lessinia 00 
18 Apr Cestistica Verona Gemini S.G.Lupatoto 00 
19 Apr Virtus Isola Buster Verona 00