Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Vicenza 2019-2020
- Calendario
Calendario Girone A –Under 13 Maschile Vicenza 2019-2020
1a giornata di andata
18/10 | Pol. Basket Rosà | Pallacanestro Marostica | 8 | 87 | ||
19/10 | Basket Thiene | Concordia Schio | 64 | 38 | ||
19/10 | Aurora 76 Camisano | Basket Sarcedo | 46 | 55 | ||
20/10 | Pallacanestro Breganze | Pallacanestro Fulgor Thiene | 44 | 41 |
2a giornata di andata
3a giornata di andata
02/11 | Basket Thiene | Pallacanestro Marostica | 52 | 73 | ||
02/11 | Pol. Basket Rosà | Pallacanestro Breganze | 27 | 86 | ||
04/11 | Pallacanestro Fulgor Thiene | Basket Sarcedo | 62 | 34 | ||
07/12 | Aurora 76 Camisano | Concordia Schio | 46 | 37 |
4a giornata di andata
08/11 | Pol. Basket Rosà | Aurora 76 Camisano | 39 | 53 | ||
09/11 | Pallacanestro Fulgor Thiene | Basket Thiene | 61 | 43 | ||
10/11 | Pallacanestro Breganze | Basket Sarcedo | 62 | 35 | ||
10/11 | Pallacanestro Marostica | Concordia Schio | 69 | 54 |
5a giornata di andata
6a giornata di andata
23/11 | Pol. Basket Rosà | Concordia Schio | 36 | 55 | ||
23/11 | Basket Sarcedo | Basket Thiene | 50 | 43 | ||
23/11 | Aurora 76 Camisano | Pallacanestro Fulgor Thiene | 48 | 56 | ||
24/11 | Pallacanestro Breganze | Pallacanestro Marostica | 63 | 56 |
7a giornata di andata
30/11 | Aurora 76 Camisano | Pallacanestro Breganze | 32 | 62 | ||
30/11 | Basket Thiene | Pol. Basket Rosà | 66 | 20 | ||
30/11 | Concordia Schio | Basket Sarcedo | 45 | 68 | ||
01/12 | Pallacanestro Marostica | Pallacanestro Fulgor Thiene | 60 | 39 |
1a giornata di ritorno
14/12 | Basket Sarcedo | Aurora 76 Camisano | 55 | 44 | ||
14/12 | Concordia Schio | Basket Thiene | 50 | 48 | ||
15/12 | Pallacanestro Marostica | Pol. Basket Rosà | 53 | 28 | ||
16/12 | Pallacanestro Fulgor Thiene | Pallacanestro Breganze | 36 | 55 |
2a giornata di ritorno
21/12 | Pol. Basket Rosà | Pallacanestro Fulgor Thiene | 21 | 93 | ||
21/12 | Basket Sarcedo | Pallacanestro Marostica | 33 | 46 | ||
21/12 | Aurora 76 Camisano | Basket Thiene | 55 | 48 | ||
22/12 | Pallacanestro Breganze | Concordia Schio | 80 | 24 |
3a giornata di ritorno
4a giornata di ritorno
18/01 | Basket Thiene | Pallacanestro Fulgor Thiene | 14 | 76 | ||
18/01 | Concordia Schio | Pallacanestro Marostica | 37 | 88 | ||
20/01 | Aurora 76 Camisano | Pol. Basket Rosà | 66 | 26 | ||
21/01 | Basket Sarcedo | Pallacanestro Breganze | 29 | 46 |
5a giornata di ritorno
25/01 | Pol. Basket Rosà | Basket Sarcedo | 17 | 87 | ||
25/01 | Pallacanestro Fulgor Thiene | Concordia Schio | 69 | 26 | ||
26/01 | Pallacanestro Breganze | Basket Thiene | 98 | 28 | ||
26/01 | Pallacanestro Marostica | Aurora 76 Camisano | 67 | 53 |
6a giornata di ritorno
01/02 | Basket Thiene | Basket Sarcedo | 32 | 83 | ||
01/02 | Pallacanestro Fulgor Thiene | Aurora 76 Camisano | 77 | 36 | ||
02/02 | Pallacanestro Marostica | Pallacanestro Breganze | 53 | 49 | ||
11/02 | Concordia Schio | Pol. Basket Rosà | 95 | 33 |
7a giornata di ritorno
08/02 | Pallacanestro Fulgor Thiene | Pallacanestro Marostica | 56 | 59 | ||
08/02 | Pol. Basket Rosà | Basket Thiene | 39 | 55 | ||
08/02 | Basket Sarcedo | Concordia Schio | 77 | 39 | ||
09/02 | Pallacanestro Breganze | Aurora 76 Camisano | 66 | 40 |