- Veneto
-
CAMPIONATI
- A.S. 2013/2014
- Nazionali
- DNC
- C Reg.
- Serie D
- Promo
- 1 Div
- 2 Div
- Under 19
-
Under 17
- Eccellenza
- Elite
- Regionali
- Padova
-
Treviso
- CAMPIONATO
- Girone A
- Girone B
- U16 Gir. Bianco
- U16 Gir. Blu
- Gir. Spareggio Bianco
- Gir. Spareggio Azzurro
- Playoff
- Trofeo Marca - Gir. Silver
- Trofeo Marca - Gir. U16 Giallo
- Trofeo Marca - Gir. U16 Viola
- Trofeo Marca - Gir. Gold
- Trofeo Marca - Finale Silver
- Trofeo Marca - Finale U16
- Trofeo Marca - Finale Gold
- Vicenza
- Verona
- Under 15
- Under 14
- Under 13
- Femminili
- EVENTI
- BACHECA
- CERCA
- Login
- Naviga senza pubblicità
- AMMINISTRAZIONE
Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 19 Maschile Vicenza 2013-2014
- Calendario
Calendario Vicenza Silver –Under 19 Maschile Vicenza 2013-2014
1a giornata di andata
02/03 | Quinto Miglio Basket | Basket Malo | 64 | 72 | ||
05/03 | Together Four Basket | Pol. Basket Rosà | 19:45 | |||
06/03 | Leobasket Lonigo | Concordia Schio | 19:30 | |||
06/03 | S.B. Noventa Vicentina | Garcia Moreno Arzignano | 20:30 |
2a giornata di andata
08/03 | Together Four Basket | Quinto Miglio Basket | 18:00 | |||
10/03 | Garcia Moreno Arzignano | Basket Malo | 19:15 | |||
10/03 | Pol. Basket Rosà | Concordia Schio | 20:30 | |||
11/03 | S.B. Noventa Vicentina | Leobasket Lonigo | 20:30 |
3a giornata di andata
15/03 | Basket Malo | Pol. Basket Rosà | 16:00 | |||
16/03 | Quinto Miglio Basket | Garcia Moreno Arzignano | 11:00 | |||
18/03 | Concordia Schio | S.B. Noventa Vicentina | 18:30 | |||
18/03 | Leobasket Lonigo | Together Four Basket | 19:30 |
1a giornata di ritorno
24/03 | Garcia Moreno Arzignano | Leobasket Lonigo | 19:15 | |||
24/03 | Pol. Basket Rosà | Quinto Miglio Basket | 20:30 | |||
25/03 | Concordia Schio | Basket Malo | 18:30 | |||
25/03 | S.B. Noventa Vicentina | Together Four Basket | 20:30 |
2a giornata di ritorno
29/03 | Basket Malo | S.B. Noventa Vicentina | 16:00 | |||
29/03 | Together Four Basket | Garcia Moreno Arzignano | 18:00 | |||
01/04 | Quinto Miglio Basket | Concordia Schio | 18:30 | |||
01/04 | Leobasket Lonigo | Pol. Basket Rosà | 20:30 |
3a giornata di ritorno
06/04 | Quinto Miglio Basket | Leobasket Lonigo | 11:00 | |||
07/04 | Pol. Basket Rosà | S.B. Noventa Vicentina | 20:30 | |||
08/04 | Concordia Schio | Garcia Moreno Arzignano | 18:30 | |||
11/04 | Basket Malo | Together Four Basket | 17:45 |
4a giornata di ritorno
12/04 | Together Four Basket | Concordia Schio | 18:00 | |||
14/04 | Garcia Moreno Arzignano | Pol. Basket Rosà | 19:15 | |||
15/04 | Leobasket Lonigo | Basket Malo | 19:30 | |||
15/04 | S.B. Noventa Vicentina | Quinto Miglio Basket | 20:30 |