Calendario Girone B Under 15 Maschile Vicenza 2019-2020

1a giornata di andata

18 Ott Pol. Basket Rosà PlayBasket 7383 
19 Ott Vicenza Basket Giovane Aurora 76 Camisano 7477 
19 Ott Sportschool Dueville Valdagno Basket 8148 
22 Dic Pallacanestro Trissino NB80 Arsiero 3839 

2a giornata di andata

26 Ott Aurora 76 Camisano Pallacanestro Trissino 3366 
27 Ott PlayBasket Sportschool Dueville 3477 
27 Ott Valdagno Basket Vicenza Basket Giovane 63109 
27 Ott NB80 Arsiero Pol. Basket Rosà 6941 

3a giornata di andata

30 Ott Sportschool Dueville Pol. Basket Rosà 6525 
2 Nov Vicenza Basket Giovane PlayBasket 7541 
2 Nov Pallacanestro Trissino Valdagno Basket 7539 
3 Nov Aurora 76 Camisano NB80 Arsiero 6283 

4a giornata di andata

9 Nov PlayBasket Pallacanestro Trissino 3659 
9 Nov Vicenza Basket Giovane Pol. Basket Rosà 8845 
9 Nov NB80 Arsiero Sportschool Dueville 4959 
10 Nov Valdagno Basket Aurora 76 Camisano 3592 

5a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Trissino Pol. Basket Rosà 8953 
16 Nov Aurora 76 Camisano PlayBasket 7750 
17 Nov Valdagno Basket NB80 Arsiero 63114 
17 Nov Vicenza Basket Giovane Sportschool Dueville 6961 

6a giornata di andata

23 Nov Sportschool Dueville Pallacanestro Trissino 6359 
24 Nov Pol. Basket Rosà Aurora 76 Camisano 5699 
24 Nov PlayBasket Valdagno Basket 7167 
25 Nov NB80 Arsiero Vicenza Basket Giovane 7370 

7a giornata di andata

6 Nov PlayBasket NB80 Arsiero 3065 
30 Nov Pallacanestro Trissino Vicenza Basket Giovane 7045 
30 Nov Aurora 76 Camisano Sportschool Dueville 5360 
1 Dic Valdagno Basket Pol. Basket Rosà 6366 

1a giornata di ritorno

7 Dic PlayBasket Pol. Basket Rosà 5948 
7 Dic Aurora 76 Camisano Vicenza Basket Giovane 7264 
7 Dic NB80 Arsiero Pallacanestro Trissino 4862 
8 Dic Valdagno Basket Sportschool Dueville 6271 

2a giornata di ritorno

14 Dic Sportschool Dueville PlayBasket 8550 
14 Dic Pallacanestro Trissino Aurora 76 Camisano 6752 
15 Dic Pol. Basket Rosà NB80 Arsiero 6063 
18 Dic Vicenza Basket Giovane Valdagno Basket 8945 

3a giornata di ritorno

19 Dic Valdagno Basket Pallacanestro Trissino 4387 
21 Dic PlayBasket Vicenza Basket Giovane 5676 
21 Dic NB80 Arsiero Aurora 76 Camisano 5473 
22 Dic Pol. Basket Rosà Sportschool Dueville 5392 

4a giornata di ritorno

8 Gen Sportschool Dueville NB80 Arsiero 8046 
11 Gen Pallacanestro Trissino PlayBasket 8755 
11 Gen Aurora 76 Camisano Valdagno Basket 6639 
12 Gen Pol. Basket Rosà Vicenza Basket Giovane 6071 

5a giornata di ritorno

18 Gen PlayBasket Aurora 76 Camisano 3979 
18 Gen Sportschool Dueville Vicenza Basket Giovane 7247 
18 Gen NB80 Arsiero Valdagno Basket 7252 
19 Gen Pol. Basket Rosà Pallacanestro Trissino 3073 

6a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Trissino Sportschool Dueville 16:00 
25 Gen Vicenza Basket Giovane NB80 Arsiero 16:00 
25 Gen Valdagno Basket PlayBasket 18:30 
27 Gen Aurora 76 Camisano Pol. Basket Rosà 19:00 

7a giornata di ritorno

29 Gen Sportschool Dueville Aurora 76 Camisano 19:15 
1 Feb Vicenza Basket Giovane Pallacanestro Trissino 15:30 
2 Feb NB80 Arsiero PlayBasket 10:30 
2 Feb Pol. Basket Rosà Valdagno Basket 10:30