Calendario Girone B Under 14 Maschile Vicenza 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott Bears Isola Vicentina 7 Mulini Arcugnano 10441 
26 Ott Montebello Basket Pallacanestro Trissino 9147 
26 Ott Pallacanestro Arzignano Basket Malo 6438 
14 Nov Valdagno Basket Berica Basket School 80126 

2a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Arzignano Valdagno Basket 5854 
2 Nov Pallacanestro Trissino Basket Sovizzo 5756 
2 Nov 7 Mulini Arcugnano Montebello Basket 9379 
7 Nov Berica Basket School Bears Isola Vicentina 5882 

3a giornata di andata

9 Nov Valdagno Basket Pallacanestro Trissino 020 
9 Nov Montebello Basket Basket Malo 9442 
9 Nov 7 Mulini Arcugnano Basket Sovizzo 7537 
9 Nov Pallacanestro Arzignano Berica Basket School 6182 

4a giornata di andata

16 Nov Basket Sovizzo Montebello Basket 17:00 
16 Nov Berica Basket School 7 Mulini Arcugnano 18:00 
16 Nov Pallacanestro Trissino Bears Isola Vicentina 23128 
17 Nov Basket Malo Valdagno Basket 5166 

5a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Arzignano 7 Mulini Arcugnano 15:45 
23 Nov Basket Malo Pallacanestro Trissino 18:00 
23 Nov Valdagno Basket Basket Sovizzo 18:00 
24 Nov Bears Isola Vicentina Montebello Basket 18:00 

6a giornata di andata

30 Nov 7 Mulini Arcugnano Valdagno Basket 16:00 
30 Nov Basket Sovizzo Bears Isola Vicentina 17:00 
30 Nov Basket Malo Berica Basket School 18:00 
1 Dic Montebello Basket Pallacanestro Arzignano 18:00 

7a giornata di andata

14 Dic Bears Isola Vicentina Pallacanestro Arzignano 17:00 
14 Dic Basket Malo Basket Sovizzo 18:00 
14 Dic Pallacanestro Trissino Berica Basket School 18:00 
14 Dic Valdagno Basket Montebello Basket 18:00 

8a giornata di andata

21 Dic Bears Isola Vicentina Valdagno Basket 17:00 
21 Dic Berica Basket School Basket Sovizzo 18:00 
21 Dic Pallacanestro Arzignano Pallacanestro Trissino 18:30 
21 Dic Basket Malo 7 Mulini Arcugnano 18:30 

9a giornata di andata

8 Gen Basket Sovizzo Pallacanestro Arzignano 18:00 
11 Gen Pallacanestro Trissino 7 Mulini Arcugnano 18:00 
11 Gen Montebello Basket Berica Basket School 18:00 
12 Gen Basket Malo Bears Isola Vicentina 11:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Berica Basket School Valdagno Basket 18:00 
18 Gen Basket Malo Pallacanestro Arzignano 18:30 
19 Gen 7 Mulini Arcugnano Bears Isola Vicentina 10:30 
19 Gen Pallacanestro Trissino Montebello Basket 16:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Basket Sovizzo Pallacanestro Trissino 17:00 
25 Gen Montebello Basket 7 Mulini Arcugnano 17:30 
25 Gen Valdagno Basket Pallacanestro Arzignano 18:00 
26 Gen Bears Isola Vicentina Berica Basket School 17:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb Basket Sovizzo 7 Mulini Arcugnano 17:00 
1 Feb Berica Basket School Pallacanestro Arzignano 18:00 
1 Feb Basket Malo Montebello Basket 18:00 
2 Feb Pallacanestro Trissino Valdagno Basket 16:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb Montebello Basket Basket Sovizzo 17:30 
8 Feb Valdagno Basket Basket Malo 18:00 
8 Feb 7 Mulini Arcugnano Berica Basket School 18:30 
9 Feb Bears Isola Vicentina Pallacanestro Trissino 17:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb Montebello Basket Bears Isola Vicentina 17:00 
15 Feb Basket Sovizzo Valdagno Basket 17:00 
16 Feb 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Arzignano 10:30 
16 Feb Pallacanestro Trissino Basket Malo 18:00 

6a giornata di ritorno

29 Feb Bears Isola Vicentina Basket Sovizzo 17:00 
29 Feb Valdagno Basket 7 Mulini Arcugnano 18:00 
29 Feb Berica Basket School Basket Malo 18:00 
29 Feb Pallacanestro Arzignano Montebello Basket 18:30 

7a giornata di ritorno

7 Mar Basket Sovizzo Basket Malo 17:00 
7 Mar Montebello Basket Valdagno Basket 17:30 
7 Mar Berica Basket School Pallacanestro Trissino 18:00 
8 Mar Pallacanestro Arzignano Bears Isola Vicentina 11:00 

8a giornata di ritorno

21 Mar Basket Sovizzo Berica Basket School 17:00 
21 Mar Valdagno Basket Bears Isola Vicentina 18:00 
21 Mar Pallacanestro Trissino Pallacanestro Arzignano 18:00 
21 Mar 7 Mulini Arcugnano Basket Malo 18:30 

9a giornata di ritorno

4 Apr Bears Isola Vicentina Basket Malo 16:30 
4 Apr Berica Basket School Montebello Basket 18:00 
4 Apr Pallacanestro Arzignano Basket Sovizzo 18:30 
4 Apr 7 Mulini Arcugnano Pallacanestro Trissino 18:30