Calendario Girone A Esordienti Maschile Vicenza 2019-2020

1a giornata di andata

16 Gen Bears Isola Concordia Schio 5425 
19 Gen MBA Vicenza nero Nuovo Basket Monticello 2250 
21 Gen Basket Marostica MBA Vicenza arancio 8216 

2a giornata di andata

28 Gen Concordia Schio Fulgor Thiene 4837 
28 Gen MBA Vicenza arancio MBA Vicenza nero 1036 
30 Gen Nuovo Basket Monticello Bears Isola 6741 

3a giornata di andata

2 Feb Nuovo Basket Monticello MBA Vicenza arancio 7126 
4 Feb Basket Marostica Concordia Schio 5316 
13 Feb Bears Isola Fulgor Thiene 17:30 

4a giornata di andata

30 Gen Concordia Schio MBA Vicenza nero 17:00 
9 Feb MBA Vicenza arancio Fulgor Thiene 2833 
4 Mar Bears Isola Basket Marostica 15:30 

5a giornata di andata

16 Feb MBA Vicenza nero Bears Isola 10:00 
19 Feb Basket Marostica Fulgor Thiene 17:00 
28 Feb Nuovo Basket Monticello Concordia Schio 18:30 

6a giornata di andata

22 Feb Fulgor Thiene Nuovo Basket Monticello 15:30 
25 Feb Basket Marostica MBA Vicenza nero 17:00 
3 Mar MBA Vicenza arancio Concordia Schio 16:15 

7a giornata di andata

29 Feb Fulgor Thiene MBA Vicenza nero 15:30 
1 Mar Nuovo Basket Monticello Basket Marostica 17:45 
19 Apr MBA Vicenza arancio Bears Isola 11:30 

1a giornata di ritorno

10 Mar Concordia Schio Bears Isola 17:00 
15 Mar Nuovo Basket Monticello MBA Vicenza nero 17:45 
17 Mar MBA Vicenza arancio Basket Marostica 16:15 

2a giornata di ritorno

19 Mar Bears Isola Nuovo Basket Monticello 17:00 
21 Mar Concordia Schio Fulgor Thiene 15:30 
22 Mar MBA Vicenza nero MBA Vicenza arancio 10:00 

3a giornata di ritorno

28 Mar Fulgor Thiene Bears Isola 15:30 
29 Mar MBA Vicenza arancio Nuovo Basket Monticello 11:30 
31 Mar Concordia Schio Basket Marostica 17:00 

4a giornata di ritorno

2 Apr MBA Vicenza nero Concordia Schio 18:30 
4 Apr Fulgor Thiene MBA Vicenza arancio 15:30 
7 Apr Basket Marostica Bears Isola 17:00 

5a giornata di ritorno

16 Apr Bears Isola MBA Vicenza nero 17:00 
18 Apr Fulgor Thiene Basket Marostica 15:30 
21 Apr Concordia Schio Nuovo Basket Monticello 17:00 

6a giornata di ritorno

26 Apr Nuovo Basket Monticello Fulgor Thiene 17:45 
28 Apr Concordia Schio MBA Vicenza arancio 17:00 
28 Apr MBA Vicenza nero Basket Marostica 17:30 

7a giornata di ritorno

30 Apr Bears Isola MBA Vicenza arancio 17:00 
3 Mag MBA Vicenza nero Fulgor Thiene 10:00 
6 Mag Basket Marostica Nuovo Basket Monticello 17:00