Calendario Girone Unico Under 15 Maschile Venezia 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Basket 03 Salzano Castellana Mestre 4043 
19 Ott Marcon Basket NB San Donà 5760 
20 Ott Junior S.Marco Virtus Murano 7266*
20 Ott Basket Riviera Bk1958 Mestre 6554 

2a giornata di andata

26 Ott Castellana Mestre Marcon Basket 16:30 
26 Ott Virtus Murano Basket 03 Salzano 18:00 
26 Ott NB San Donà Basket Riviera 19:00 
27 Ott Bk1958 Mestre Pallacanestro Virtus Lido 17:00 

3a giornata di andata

9 Nov Basket Riviera Marcon Basket 16:00 
9 Nov Virtus Murano Castellana Mestre 16:00 
9 Nov Junior S.Marco Bk1958 Mestre 17:45 
10 Nov Pallacanestro Virtus Lido NB San Donà 11:30 

4a giornata di andata

16 Nov Castellana Mestre Basket Riviera 16:30 
16 Nov NB San Donà Junior S.Marco 19:00 
17 Nov Marcon Basket Pallacanestro Virtus Lido 10:30 
17 Nov Bk1958 Mestre Basket 03 Salzano 15:45 

5a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Virtus Lido Basket Riviera 16:30 
23 Nov Basket 03 Salzano NB San Donà 17:00 
23 Nov Junior S.Marco Marcon Basket 17:45 
23 Nov Virtus Murano Bk1958 Mestre 18:00 

6a giornata di andata

30 Nov Basket Riviera Junior S.Marco 16:00 
30 Nov Castellana Mestre Pallacanestro Virtus Lido 16:30 
30 Nov Marcon Basket Basket 03 Salzano 18:00 
30 Nov NB San Donà Virtus Murano 19:00 

7a giornata di andata

7 Dic Basket 03 Salzano Basket Riviera 16:30 
7 Dic Virtus Murano Marcon Basket 18:00 
8 Dic Bk1958 Mestre Castellana Mestre 15:45 
10 Dic Junior S.Marco Pallacanestro Virtus Lido 17:00 

8a giornata di andata

14 Dic NB San Donà Bk1958 Mestre 16:30 
14 Dic Junior S.Marco Castellana Mestre 17:45 
14 Dic Basket Riviera Virtus Murano 18:30 
15 Dic Pallacanestro Virtus Lido Basket 03 Salzano 11:30 

9a giornata di andata

21 Dic Castellana Mestre NB San Donà 16:30 
21 Dic Virtus Murano Pallacanestro Virtus Lido 18:00 
22 Dic Basket 03 Salzano Junior S.Marco 09:30 
22 Dic Bk1958 Mestre Marcon Basket 15:45 

1a giornata di ritorno

11 Gen Virtus Murano Junior S.Marco 18:00 
11 Gen NB San Donà Marcon Basket 19:00 
12 Gen Castellana Mestre Basket 03 Salzano 11:00 
12 Gen Bk1958 Mestre Basket Riviera 15:45 

2a giornata di ritorno

18 Gen Marcon Basket Castellana Mestre 16:15 
18 Gen Basket 03 Salzano Virtus Murano 16:30 
18 Gen Basket Riviera NB San Donà 18:30 
19 Gen Pallacanestro Virtus Lido Bk1958 Mestre 11:30 

3a giornata di ritorno

25 Gen Marcon Basket Basket Riviera 18:00 
26 Gen Castellana Mestre Virtus Murano 11:00 
26 Gen NB San Donà Pallacanestro Virtus Lido 15:30 
26 Gen Bk1958 Mestre Junior S.Marco 15:45 

4a giornata di ritorno

1 Feb Junior S.Marco NB San Donà 17:45 
1 Feb Basket Riviera Castellana Mestre 18:30 
2 Feb Pallacanestro Virtus Lido Marcon Basket 11:30 
2 Feb Basket 03 Salzano Bk1958 Mestre 11:30 

5a giornata di ritorno

8 Feb Basket Riviera Pallacanestro Virtus Lido 18:30 
8 Feb NB San Donà Basket 03 Salzano 19:00 
9 Feb Marcon Basket Junior S.Marco 10:00 
9 Feb Bk1958 Mestre Virtus Murano 15:45 

6a giornata di ritorno

15 Feb Junior S.Marco Basket Riviera 17:45 
15 Feb Virtus Murano NB San Donà 18:00 
16 Feb Basket 03 Salzano Marcon Basket 11:30 
16 Feb Pallacanestro Virtus Lido Castellana Mestre 11:30 

7a giornata di ritorno

29 Feb Marcon Basket Virtus Murano 16:15 
29 Feb Castellana Mestre Bk1958 Mestre 18:30 
1 Mar Pallacanestro Virtus Lido Junior S.Marco 11:30 
1 Mar Basket Riviera Basket 03 Salzano 15:00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Castellana Mestre Junior S.Marco 16:30 
7 Mar Basket 03 Salzano Pallacanestro Virtus Lido 16:30 
7 Mar Virtus Murano Basket Riviera 18:00 
8 Mar Bk1958 Mestre NB San Donà 15:45 

9a giornata di ritorno

14 Mar NB San Donà Castellana Mestre 16:30 
14 Mar Junior S.Marco Basket 03 Salzano 17:45 
14 Mar Marcon Basket Bk1958 Mestre 18:00 
15 Mar Pallacanestro Virtus Lido Virtus Murano 11:30