Calendario Girone Unico Under 15 Maschile Venezia 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Basket 03 Salzano Castellana Mestre 4043 
19 Ott Marcon Basket NB San Donà 5760 
20 Ott Junior S.Marco Virtus Murano T 7266*
20 Ott Basket Riviera Bk1958 Mestre 6554 

2a giornata di andata

26 Ott Castellana Mestre Marcon Basket 5971 
26 Ott Virtus Murano Basket 03 Salzano 5653 
26 Ott NB San Donà Basket Riviera 5776 
27 Ott Bk1958 Mestre Pallacanestro Virtus Lido 8763 

3a giornata di andata

9 Nov Basket Riviera Marcon Basket 7230 
9 Nov Virtus Murano Castellana Mestre 6941 
9 Nov Junior S.Marco Bk1958 Mestre 6979 
10 Nov Pallacanestro Virtus Lido NB San Donà 5694 

4a giornata di andata

16 Nov Castellana Mestre Basket Riviera 4560 
16 Nov NB San Donà Junior S.Marco 8351 
17 Nov Bk1958 Mestre Basket 03 Salzano 5680 
27 Nov Marcon Basket Pallacanestro Virtus Lido 4464 

5a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Virtus Lido Basket Riviera 4171 
23 Nov Basket 03 Salzano NB San Donà 6063 
23 Nov Junior S.Marco Marcon Basket 9043 
23 Nov Virtus Murano Bk1958 Mestre 8361 

6a giornata di andata

30 Nov Basket Riviera Junior S.Marco 7156 
30 Nov Marcon Basket Basket 03 Salzano 4555 
30 Nov NB San Donà Virtus Murano 6160 
1 Dic Pallacanestro Virtus Lido Castellana Mestre 5131 

7a giornata di andata

7 Dic Basket 03 Salzano Basket Riviera 5163 
7 Dic Virtus Murano Marcon Basket C 7739 
8 Dic Bk1958 Mestre Castellana Mestre 6967 
10 Dic Junior S.Marco Pallacanestro Virtus Lido 6362 

8a giornata di andata

14 Dic NB San Donà Bk1958 Mestre 16:30 
14 Dic Junior S.Marco Castellana Mestre 17:45 
14 Dic Basket Riviera Virtus Murano 18:30 
15 Dic Pallacanestro Virtus Lido Basket 03 Salzano 11:30 

9a giornata di andata

21 Dic Castellana Mestre NB San Donà 16:30 
21 Dic Virtus Murano Pallacanestro Virtus Lido 18:00 
22 Dic Basket 03 Salzano Junior S.Marco 09:30 
22 Dic Bk1958 Mestre Marcon Basket 15:45 

1a giornata di ritorno

11 Gen Virtus Murano Junior S.Marco 18:00 
11 Gen NB San Donà Marcon Basket 19:00 
12 Gen Castellana Mestre Basket 03 Salzano 11:00 
12 Gen Bk1958 Mestre Basket Riviera 15:45 

2a giornata di ritorno

18 Gen Marcon Basket Castellana Mestre 16:15 
18 Gen Basket 03 Salzano Virtus Murano 16:30 
18 Gen Basket Riviera NB San Donà 18:30 
19 Gen Pallacanestro Virtus Lido Bk1958 Mestre 11:30 

3a giornata di ritorno

25 Gen Marcon Basket Basket Riviera 18:00 
26 Gen Castellana Mestre Virtus Murano 11:00 
26 Gen NB San Donà Pallacanestro Virtus Lido 15:30 
26 Gen Bk1958 Mestre Junior S.Marco 15:45 

4a giornata di ritorno

1 Feb Junior S.Marco NB San Donà 17:45 
1 Feb Basket Riviera Castellana Mestre 18:30 
2 Feb Pallacanestro Virtus Lido Marcon Basket 11:30 
2 Feb Basket 03 Salzano Bk1958 Mestre 11:30 

5a giornata di ritorno

8 Feb Basket Riviera Pallacanestro Virtus Lido 18:30 
8 Feb NB San Donà Basket 03 Salzano 19:00 
9 Feb Marcon Basket Junior S.Marco 10:00 
9 Feb Bk1958 Mestre Virtus Murano 15:45 

6a giornata di ritorno

15 Feb Junior S.Marco Basket Riviera 17:45 
15 Feb Virtus Murano NB San Donà 18:00 
16 Feb Basket 03 Salzano Marcon Basket 11:30 
16 Feb Castellana Mestre Pallacanestro Virtus Lido 11:30 

7a giornata di ritorno

29 Feb Marcon Basket Virtus Murano 16:15 
29 Feb Castellana Mestre Bk1958 Mestre 18:30 
1 Mar Pallacanestro Virtus Lido Junior S.Marco 11:30 
1 Mar Basket Riviera Basket 03 Salzano 15:00 

8a giornata di ritorno

7 Mar Castellana Mestre Junior S.Marco 16:30 
7 Mar Basket 03 Salzano Pallacanestro Virtus Lido 16:30 
7 Mar Virtus Murano Basket Riviera 18:00 
8 Mar Bk1958 Mestre NB San Donà 15:45 

9a giornata di ritorno

14 Mar NB San Donà Castellana Mestre 16:30 
14 Mar Junior S.Marco Basket 03 Salzano 17:45 
14 Mar Marcon Basket Bk1958 Mestre 18:00 
15 Mar Pallacanestro Virtus Lido Virtus Murano 11:30