Calendario Girone Unico Under 14 Maschile Venezia 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Basket Riviera U.S. Carmini 5658 
20 Ott Basket 03 Salzano Pallacanestro Mirano 3887 
20 Ott BC Jesolo Giants Marghera 6951 
20 Ott NB San Donà Bk1958 Mestre 5351 
20 Ott Pallacanestro Virtus Lido Dolo Dolphins 6351 

2a giornata di andata

26 Ott U.S. Carmini NB San Donà 11236 
26 Ott Dolo Dolphins Basket 03 Salzano 3739 
27 Ott Pallacanestro Mirano Basket Riviera 7467 
27 Ott Bk1958 Mestre BC Jesolo 4758 
27 Ott Giants Marghera Pallacanestro Virtus Lido 3046 

3a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Virtus Lido Bk1958 Mestre 5456 
10 Nov Basket 03 Salzano Giants Marghera 5543 
10 Nov BC Jesolo U.S. Carmini 4283 
10 Nov Dolo Dolphins Pallacanestro Mirano 4889 
10 Nov NB San Donà Basket Riviera 4377 

4a giornata di andata

13 Nov Basket Riviera BC Jesolo 6148 
16 Nov U.S. Carmini Pallacanestro Virtus Lido 8342 
17 Nov Bk1958 Mestre Basket 03 Salzano 5537 
17 Nov Giants Marghera Dolo Dolphins 6141 
17 Nov Pallacanestro Mirano NB San Donà 10259 

5a giornata di andata

23 Nov Giants Marghera Pallacanestro Mirano 3464 
23 Nov Dolo Dolphins Bk1958 Mestre 4373 
24 Nov BC Jesolo NB San Donà 10963 
24 Nov Pallacanestro Virtus Lido Basket Riviera 4560 
3 Dic Basket 03 Salzano U.S. Carmini 3873 

6a giornata di andata

30 Nov U.S. Carmini Dolo Dolphins 14233 
1 Dic Basket Riviera Basket 03 Salzano 8730 
1 Dic Bk1958 Mestre Giants Marghera 4854 
1 Dic Pallacanestro Mirano BC Jesolo 7147 
1 Dic NB San Donà Pallacanestro Virtus Lido 5654 

7a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Virtus Lido BC Jesolo 7157 
15 Dic Dolo Dolphins Basket Riviera 2981 
15 Dic Basket 03 Salzano NB San Donà 7745 
15 Dic Bk1958 Mestre Pallacanestro Mirano 5368 
15 Dic Giants Marghera U.S. Carmini 5550 

8a giornata di andata

21 Dic U.S. Carmini Bk1958 Mestre 9548 
22 Dic BC Jesolo Basket 03 Salzano 6582 
22 Dic NB San Donà Dolo Dolphins 5764 
22 Dic Basket Riviera Giants Marghera 7640 
22 Dic Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Mirano 4968 

9a giornata di andata

11 Gen Bk1958 Mestre Basket Riviera 2869 
11 Gen Giants Marghera NB San Donà 5243 
11 Gen Dolo Dolphins BC Jesolo 4656 
12 Gen Basket 03 Salzano Pallacanestro Virtus Lido 6558 
12 Gen Pallacanestro Mirano U.S. Carmini 8179 

1a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Mirano Basket 03 Salzano 5438 
18 Gen U.S. Carmini Basket Riviera 6155 
19 Gen Bk1958 Mestre NB San Donà 7262 
19 Gen Dolo Dolphins Pallacanestro Virtus Lido 5557 
12 Feb Giants Marghera BC Jesolo 6475 

2a giornata di ritorno

29 Gen Basket Riviera Pallacanestro Mirano 4653 
2 Feb Basket 03 Salzano Dolo Dolphins 5940 
2 Feb BC Jesolo Bk1958 Mestre 6543 
2 Feb Pallacanestro Virtus Lido Giants Marghera 4076 
2 Feb NB San Donà U.S. Carmini 5994 

3a giornata di ritorno

8 Feb U.S. Carmini BC Jesolo 8637 
9 Feb Giants Marghera Basket 03 Salzano 4460 
9 Feb Basket Riviera NB San Donà 8451 
9 Feb Pallacanestro Mirano Dolo Dolphins 6443 
9 Feb Bk1958 Mestre Pallacanestro Virtus Lido 5564 

4a giornata di ritorno

15 Feb Dolo Dolphins Giants Marghera 3873 
16 Feb Basket 03 Salzano Bk1958 Mestre 7729 
16 Feb BC Jesolo Basket Riviera 8263 
16 Feb NB San Donà Pallacanestro Mirano 6476 
16 Feb Pallacanestro Virtus Lido U.S. Carmini 3398 

5a giornata di ritorno

29 Feb U.S. Carmini Basket 03 Salzano 18:00 
29 Feb Basket Riviera Pallacanestro Virtus Lido 18:30 
1 Mar NB San Donà BC Jesolo 11:00 
1 Mar Pallacanestro Mirano Giants Marghera 11:15 
1 Mar Bk1958 Mestre Dolo Dolphins 11:30 

6a giornata di ritorno

7 Mar BC Jesolo Pallacanestro Mirano 17:45 
7 Mar Dolo Dolphins U.S. Carmini 19:30 
8 Mar Basket 03 Salzano Basket Riviera 09:30 
8 Mar Giants Marghera Bk1958 Mestre 11:30 
8 Mar Pallacanestro Virtus Lido NB San Donà 17:00 

7a giornata di ritorno

21 Mar Basket Riviera Dolo Dolphins 16:30 
21 Mar Pallacanestro Mirano Bk1958 Mestre 16:30 
21 Mar NB San Donà Basket 03 Salzano 17:00 
21 Mar U.S. Carmini Giants Marghera 18:00 
22 Mar BC Jesolo Pallacanestro Virtus Lido 11:00 

8a giornata di ritorno

4 Apr Dolo Dolphins NB San Donà 19:30 
5 Apr Basket 03 Salzano BC Jesolo 09:30 
5 Apr Pallacanestro Mirano Pallacanestro Virtus Lido 11:15 
5 Apr Giants Marghera Basket Riviera 11:30 
5 Apr Bk1958 Mestre U.S. Carmini 11:30 

9a giornata di ritorno

18 Apr Basket Riviera Bk1958 Mestre 18:00 
18 Apr U.S. Carmini Pallacanestro Mirano 18:00 
19 Apr BC Jesolo Dolo Dolphins 11:00 
19 Apr NB San Donà Giants Marghera 15:00 
19 Apr Pallacanestro Virtus Lido Basket 03 Salzano 17:00