Calendario Girone Unico Under 14 Maschile Venezia 2019-2020

1a giornata di andata

19 Ott Basket Riviera U.S. Carmini 5658 
20 Ott Basket 03 Salzano Pallacanestro Mirano 3887 
20 Ott BC Jesolo Giants Marghera 6951 
20 Ott NB San Donà Bk1958 Mestre 5351 
20 Ott Pallacanestro Virtus Lido Dolo Dolphins 6351 

2a giornata di andata

26 Ott U.S. Carmini NB San Donà 11236 
26 Ott Dolo Dolphins Basket 03 Salzano 3739 
27 Ott Pallacanestro Mirano Basket Riviera 7467 
27 Ott Bk1958 Mestre BC Jesolo 4758 
27 Ott Giants Marghera Pallacanestro Virtus Lido 3046 

3a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Virtus Lido Bk1958 Mestre 5456 
10 Nov Basket 03 Salzano Giants Marghera 5543 
10 Nov BC Jesolo U.S. Carmini 4283 
10 Nov Dolo Dolphins Pallacanestro Mirano 4889 
10 Nov NB San Donà Basket Riviera 4377 

4a giornata di andata

13 Nov Basket Riviera BC Jesolo 6148 
16 Nov U.S. Carmini Pallacanestro Virtus Lido 8342 
17 Nov Bk1958 Mestre Basket 03 Salzano 5537 
17 Nov Giants Marghera Dolo Dolphins 6141 
17 Nov Pallacanestro Mirano NB San Donà 10259 

5a giornata di andata

23 Nov Giants Marghera Pallacanestro Mirano 15:30 
23 Nov Dolo Dolphins Bk1958 Mestre 19:30 
24 Nov Basket 03 Salzano U.S. Carmini 09:30 
24 Nov BC Jesolo NB San Donà 11:00 
24 Nov Pallacanestro Virtus Lido Basket Riviera 17:00 

6a giornata di andata

30 Nov U.S. Carmini Dolo Dolphins 18:00 
1 Dic Basket Riviera Basket 03 Salzano 10:00 
1 Dic Pallacanestro Mirano BC Jesolo 11:30 
1 Dic Bk1958 Mestre Giants Marghera 11:30 
1 Dic NB San Donà Pallacanestro Virtus Lido 15:00 

7a giornata di andata

14 Dic Pallacanestro Virtus Lido BC Jesolo 16:00 
15 Dic Basket 03 Salzano NB San Donà 09:30 
15 Dic Dolo Dolphins Basket Riviera 09:30 
15 Dic Bk1958 Mestre Pallacanestro Mirano 11:30 
15 Dic Giants Marghera U.S. Carmini 16:00 

8a giornata di andata

21 Dic U.S. Carmini Bk1958 Mestre 16:00 
22 Dic BC Jesolo Basket 03 Salzano 11:00 
22 Dic NB San Donà Dolo Dolphins 15:00 
22 Dic Basket Riviera Giants Marghera 15:00 
22 Dic Pallacanestro Virtus Lido Pallacanestro Mirano 17:00 

9a giornata di andata

11 Gen Bk1958 Mestre Basket Riviera 11:30 
11 Gen Giants Marghera NB San Donà 17:45 
11 Gen Dolo Dolphins BC Jesolo 19:30 
12 Gen Basket 03 Salzano Pallacanestro Virtus Lido 09:30 
12 Gen Pallacanestro Mirano U.S. Carmini 11:15 

1a giornata di ritorno

18 Gen Pallacanestro Mirano Basket 03 Salzano 16:30 
18 Gen U.S. Carmini Basket Riviera 18:00 
19 Gen Bk1958 Mestre NB San Donà 11:30 
19 Gen Dolo Dolphins Pallacanestro Virtus Lido 17:30 
22 Gen Giants Marghera BC Jesolo 18:00 

2a giornata di ritorno

29 Gen Basket Riviera Pallacanestro Mirano 19:30 
2 Feb Basket 03 Salzano Dolo Dolphins 09:30 
2 Feb BC Jesolo Bk1958 Mestre 11:00 
2 Feb Pallacanestro Virtus Lido Giants Marghera 11:00 
2 Feb NB San Donà U.S. Carmini 15:00 

3a giornata di ritorno

8 Feb U.S. Carmini BC Jesolo 18:00 
9 Feb Giants Marghera Basket 03 Salzano 09:30 
9 Feb Basket Riviera NB San Donà 11:30 
9 Feb Pallacanestro Mirano Dolo Dolphins 15:30 
9 Feb Bk1958 Mestre Pallacanestro Virtus Lido 18:00 

4a giornata di ritorno

15 Feb Dolo Dolphins Giants Marghera 17:30 
16 Feb Basket 03 Salzano Bk1958 Mestre 09:30 
16 Feb BC Jesolo Basket Riviera 11:00 
16 Feb NB San Donà Pallacanestro Mirano 15:00 
16 Feb Pallacanestro Virtus Lido U.S. Carmini 17:00 

5a giornata di ritorno

29 Feb U.S. Carmini Basket 03 Salzano 18:00 
29 Feb Basket Riviera Pallacanestro Virtus Lido 18:30 
1 Mar NB San Donà BC Jesolo 11:00 
1 Mar Pallacanestro Mirano Giants Marghera 11:15 
1 Mar Bk1958 Mestre Dolo Dolphins 11:30 

6a giornata di ritorno

7 Mar BC Jesolo Pallacanestro Mirano 17:45 
7 Mar Dolo Dolphins U.S. Carmini 19:30 
8 Mar Basket 03 Salzano Basket Riviera 09:30 
8 Mar Giants Marghera Bk1958 Mestre 11:30 
8 Mar Pallacanestro Virtus Lido NB San Donà 17:00 

7a giornata di ritorno

21 Mar Basket Riviera Dolo Dolphins 16:30 
21 Mar Pallacanestro Mirano Bk1958 Mestre 16:30 
21 Mar NB San Donà Basket 03 Salzano 17:00 
21 Mar U.S. Carmini Giants Marghera 18:00 
22 Mar BC Jesolo Pallacanestro Virtus Lido 11:00 

8a giornata di ritorno

4 Apr Dolo Dolphins NB San Donà 19:30 
5 Apr Basket 03 Salzano BC Jesolo 09:30 
5 Apr Pallacanestro Mirano Pallacanestro Virtus Lido 11:15 
5 Apr Giants Marghera Basket Riviera 11:30 
5 Apr Bk1958 Mestre U.S. Carmini 11:30 

9a giornata di ritorno

18 Apr Basket Riviera Bk1958 Mestre 18:00 
18 Apr U.S. Carmini Pallacanestro Mirano 18:00 
19 Apr BC Jesolo Dolo Dolphins 11:00 
19 Apr NB San Donà Giants Marghera 15:00 
19 Apr Pallacanestro Virtus Lido Basket 03 Salzano 17:00