Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 16 Maschile Treviso 2019-2020
- Calendario
Calendario Girone Ovest –Under 16 Maschile Treviso 2019-2020
1a giornata di andata
13/10 | Pallacanestro Fonzaso | Hesperia Treviso | 49 | 70 | ||
13/10 | Basket Casier | Basket 2000 Paese | 83 | 62 | ||
13/10 | The Team Riese | Nuovo Basket Feltre | 59 | 30 | ||
13/10 | BkLab Valdobbiadene | A.M. La Torre | 63 | 77 |
2a giornata di andata
19/10 | Hesperia Treviso | BkLab Valdobbiadene | 54 | 47 | ||
20/10 | Basket 2000 Paese | The Team Riese | 74 | 80 | ||
20/10 | A.M. La Torre | Cu.ri.ss. Istrana | 69 | 54 | ||
20/10 | Nuovo Basket Feltre | Pallacanestro Fonzaso | 54 | 58 |
3a giornata di andata
26/10 | Cu.ri.ss. Istrana | Hesperia Treviso | 53 | 39 | ||
26/10 | Pallacanestro Fonzaso | BkLab Valdobbiadene | 55 | 47 | ||
27/10 | Nuovo Basket Feltre | Basket 2000 Paese | 46 | 79 | ||
27/10 | A.M. La Torre | Basket Casier | 81 | 63 |
4a giornata di andata
30/10 | Basket Casier | Hesperia Treviso | 64 | 68 | ||
02/11 | BkLab Valdobbiadene | Cu.ri.ss. Istrana | 45 | 81 | ||
02/11 | Basket 2000 Paese | Pallacanestro Fonzaso | 78 | 62 | ||
03/11 | A.M. La Torre | The Team Riese | 72 | 43 |
5a giornata di andata
09/11 | Pallacanestro Fonzaso | Cu.ri.ss. Istrana | 61 | 74 | ||
09/11 | Basket Casier | BkLab Valdobbiadene | 60 | 56 | ||
10/11 | The Team Riese | Hesperia Treviso | 61 | 65 | ||
10/11 | Nuovo Basket Feltre | A.M. La Torre | 62 | 87 |
6a giornata di andata
14/11 | Hesperia Treviso | Nuovo Basket Feltre | 80 | 43 | ||
16/11 | Cu.ri.ss. Istrana | Basket Casier | 74 | 42 | ||
17/11 | BkLab Valdobbiadene | The Team Riese | 57 | 51 | ||
17/11 | A.M. La Torre | Basket 2000 Paese | 77 | 71 |
7a giornata di andata
23/11 | Basket 2000 Paese | Hesperia Treviso | 59 | 64 | ||
23/11 | Pallacanestro Fonzaso | Basket Casier | 58 | 71 | ||
24/11 | The Team Riese | Cu.ri.ss. Istrana | 34 | 86 | ||
24/11 | Nuovo Basket Feltre | BkLab Valdobbiadene | 49 | 65 |
8a giornata di andata
27/11 | Basket Casier | The Team Riese | 70 | 42 | ||
30/11 | Cu.ri.ss. Istrana | Nuovo Basket Feltre | 72 | 46 | ||
30/11 | BkLab Valdobbiadene | Basket 2000 Paese | 57 | 43 | ||
06/12 | A.M. La Torre | Pallacanestro Fonzaso | 73 | 69 |
9a giornata di andata
08/12 | Nuovo Basket Feltre | Basket Casier | 64 | 62 | ||
08/12 | A.M. La Torre | Hesperia Treviso | 71 | 50 | ||
09/12 | Basket 2000 Paese | Cu.ri.ss. Istrana | 66 | 85 | ||
10/12 | Pallacanestro Fonzaso | The Team Riese | 73 | 55 |
1a giornata di ritorno
14/12 | Basket 2000 Paese | Basket Casier | 61 | 79 | ||
14/12 | Hesperia Treviso | Pallacanestro Fonzaso | 66 | 61 | ||
15/12 | A.M. La Torre | BkLab Valdobbiadene | 66 | 53 | ||
17/12 | Nuovo Basket Feltre | The Team Riese | 44 | 48 |
2a giornata di ritorno
21/12 | Cu.ri.ss. Istrana | A.M. La Torre | 76 | 50 | ||
21/12 | Pallacanestro Fonzaso | Nuovo Basket Feltre | 64 | 48 | ||
21/12 | BkLab Valdobbiadene | Hesperia Treviso | 52 | 53 | ||
22/12 | The Team Riese | Basket 2000 Paese | 37 | 63 |
3a giornata di ritorno
11/01 | Basket 2000 Paese | Nuovo Basket Feltre | 75 | 51 | ||
11/01 | Hesperia Treviso | Cu.ri.ss. Istrana | 55 | 73 | ||
11/01 | Basket Casier | A.M. La Torre | 52 | 60 | ||
21/01 | BkLab Valdobbiadene | Pallacanestro Fonzaso | 73 | 80 |
4a giornata di ritorno
17/01 | Hesperia Treviso | Basket Casier | 51 | 26 | ||
18/01 | Cu.ri.ss. Istrana | BkLab Valdobbiadene | 84 | 73 | ||
18/01 | Pallacanestro Fonzaso | Basket 2000 Paese | 62 | 80 | ||
19/01 | The Team Riese | A.M. La Torre | 49 | 62 |
5a giornata di ritorno
25/01 | Cu.ri.ss. Istrana | Pallacanestro Fonzaso | 83 | 61 | ||
25/01 | Hesperia Treviso | The Team Riese | 65 | 50 | ||
25/01 | BkLab Valdobbiadene | Basket Casier | 53 | 63 | ||
26/01 | A.M. La Torre | Nuovo Basket Feltre | 83 | 70 |
6a giornata di ritorno
01/02 | Basket Casier | Cu.ri.ss. Istrana | 45 | 78 | ||
02/02 | The Team Riese | BkLab Valdobbiadene | 61 | 53 | ||
02/02 | Basket 2000 Paese | A.M. La Torre | 53 | 63 | ||
02/02 | Nuovo Basket Feltre | Hesperia Treviso | 37 | 54 |
7a giornata di ritorno
08/02 | Cu.ri.ss. Istrana | The Team Riese | 85 | 48 | ||
08/02 | Hesperia Treviso | Basket 2000 Paese | 66 | 62 | ||
09/02 | BkLab Valdobbiadene | Nuovo Basket Feltre | 67 | 71 | ||
12/02 | Basket Casier | Pallacanestro Fonzaso | 69 | 53 |
8a giornata di ritorno
15/02 | Basket 2000 Paese | BkLab Valdobbiadene | 81 | 60 | ||
15/02 | Pallacanestro Fonzaso | A.M. La Torre | 40 | 61 | ||
16/02 | The Team Riese | Basket Casier | 45 | 60 | ||
16/02 | Nuovo Basket Feltre | Cu.ri.ss. Istrana | 53 | 88 |
9a giornata di ritorno
29/02 | Basket Casier | Nuovo Basket Feltre | 0 | 0 | ||
01/03 | The Team Riese | Pallacanestro Fonzaso | 0 | 0 | ||
01/03 | Hesperia Treviso | A.M. La Torre | 0 | 0 | ||
02/03 | Cu.ri.ss. Istrana | Basket 2000 Paese | 0 | 0 |