Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Treviso 2019-2020
- Calendario
Calendario Qualificazione Gir. A –Under 13 Maschile Treviso 2019-2020
1a giornata di andata
20/10 | A.M. La Torre | BkLab Cornuda | 20 | 111 | ||
20/10 | BkLab Valdo | Pall1952 Castelfranco | 18 | 124 | ||
20/10 | US Feltrese Basket | US Trevignano | 28 | 59 |
2a giornata di andata
26/10 | BkLab Cornuda | BkLab Valdo | 119 | 24 | ||
27/10 | Pall1952 Castelfranco | US Feltrese Basket | 73 | 22 | ||
20/11 | Olimpia GB Castelfranco | A.M. La Torre | 67 | 33 |
3a giornata di andata
03/11 | A.M. La Torre | US Trevignano | 37 | 83 | ||
05/11 | BkLab Valdo | Olimpia GB Castelfranco | 31 | 65 | ||
06/11 | BkLab Cornuda | Pall1952 Castelfranco | 39 | 51 |
4a giornata di andata
09/11 | US Trevignano | BkLab Valdo | 87 | 6 | ||
09/11 | US Feltrese Basket | A.M. La Torre | 31 | 41 | ||
09/11 | Olimpia GB Castelfranco | BkLab Cornuda | 35 | 84 |
5a giornata di andata
16/11 | BkLab Cornuda | US Trevignano | 57 | 37 | ||
16/11 | BkLab Valdo | US Feltrese Basket | 16 | 65 | ||
17/11 | Olimpia GB Castelfranco | Pall1952 Castelfranco | 30 | 88 |
6a giornata di andata
23/11 | US Trevignano | Olimpia GB Castelfranco | 45 | 31 | ||
24/11 | US Feltrese Basket | BkLab Cornuda | 38 | 43 | ||
24/11 | A.M. La Torre | Pall1952 Castelfranco | 15 | 101 |
7a giornata di andata
30/11 | Olimpia GB Castelfranco | US Feltrese Basket | 34 | 49 | ||
01/12 | BkLab Valdo | A.M. La Torre | 38 | 66 | ||
01/12 | Pall1952 Castelfranco | US Trevignano | 46 | 16 |
1a giornata di ritorno
07/12 | BkLab Cornuda | A.M. La Torre | 80 | 23 | ||
07/12 | Pall1952 Castelfranco | BkLab Valdo | 105 | 22 | ||
08/12 | US Trevignano | US Feltrese Basket | 57 | 19 |
2a giornata di ritorno
14/12 | US Feltrese Basket | Pall1952 Castelfranco | 39 | 47 | ||
15/12 | A.M. La Torre | Olimpia GB Castelfranco | 48 | 68 | ||
15/12 | BkLab Valdo | BkLab Cornuda | 24 | 88 |
3a giornata di ritorno
21/12 | US Trevignano | A.M. La Torre | 73 | 26 | ||
22/12 | Olimpia GB Castelfranco | BkLab Valdo | 80 | 12 | ||
22/12 | Pall1952 Castelfranco | BkLab Cornuda | 52 | 60 |
4a giornata di ritorno
11/01 | BkLab Cornuda | Olimpia GB Castelfranco | 60 | 21 | ||
11/01 | BkLab Valdo | US Trevignano | 13 | 116 | ||
14/01 | A.M. La Torre | US Feltrese Basket | 44 | 64 |
5a giornata di ritorno
16/01 | US Feltrese Basket | BkLab Valdo | 100 | 23 | ||
18/01 | Pall1952 Castelfranco | Olimpia GB Castelfranco | 76 | 29 | ||
19/01 | US Trevignano | BkLab Cornuda | 54 | 58 |
6a giornata di ritorno
25/01 | BkLab Cornuda | US Feltrese Basket | 74 | 25 | ||
25/01 | Pall1952 Castelfranco | A.M. La Torre | 101 | 29 | ||
25/01 | Olimpia GB Castelfranco | US Trevignano | 22 | 48 |
7a giornata di ritorno
01/02 | US Feltrese Basket | Olimpia GB Castelfranco | 43 | 20 | ||
02/02 | US Trevignano | Pall1952 Castelfranco | 35 | 43 | ||
02/02 | A.M. La Torre | BkLab Valdo | 66 | 34 |