Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gir. Ovest –Prima Divisione Maschile Treviso 2019-2020
1a giornata di andata
24/10 | A.M. La Torre | Pallacanestro Fonzaso | 46 | 48 | ||
24/10 | Valdobbiadene BkLab | Independiente Treviso | 51 | 58 | ||
25/10 | Olimpia GB Castelfranco | Bk2000 Paese | 62 | 34 | ||
14/12 | Nuovo Basket Feltre | The Team Riese | 51 | 66 |
2a giornata di andata
30/10 | Bk2000 Paese | A.M. La Torre | 55 | 58 | ||
30/10 | The Team Riese | Olimpia GB Castelfranco | 65 | 40 | ||
31/10 | Pallacanestro Fonzaso | Valdobbiadene BkLab | 63 | 57 | * | |
05/11 | Independiente Treviso | Nuovo Basket Feltre | 79 | 41 |
3a giornata di andata
07/11 | A.M. La Torre | The Team Riese | 34 | 64 | ||
07/11 | Valdobbiadene BkLab | Bk2000 Paese | 63 | 45 | ||
09/11 | Pallacanestro Fonzaso | Independiente Treviso | 75 | 58 | ||
09/11 | Nuovo Basket Feltre | Olimpia GB Castelfranco | 47 | 59 |
4a giornata di andata
11/11 | A.M. La Torre | Nuovo Basket Feltre | 70 | 48 | ||
13/11 | Bk2000 Paese | Pallacanestro Fonzaso | 61 | 43 | ||
13/11 | The Team Riese | Valdobbiadene BkLab | 69 | 51 | ||
14/11 | Independiente Treviso | Olimpia GB Castelfranco | 42 | 54 |
5a giornata di andata
20/11 | Bk2000 Paese | Independiente Treviso | 63 | 54 | ||
21/11 | A.M. La Torre | Olimpia GB Castelfranco | 42 | 50 | ||
22/11 | Valdobbiadene BkLab | Nuovo Basket Feltre | 74 | 65 | ||
23/11 | Pallacanestro Fonzaso | The Team Riese | 58 | 67 |
6a giornata di andata
28/11 | A.M. La Torre | Independiente Treviso | 46 | 58 | ||
29/11 | The Team Riese | Bk2000 Paese | 72 | 52 | ||
29/11 | Olimpia GB Castelfranco | Valdobbiadene BkLab | 74 | 58 | ||
30/11 | Nuovo Basket Feltre | Pallacanestro Fonzaso | 56 | 62 |
7a giornata di andata
04/12 | Bk2000 Paese | Nuovo Basket Feltre | 71 | 65 | ||
05/12 | Independiente Treviso | The Team Riese | 42 | 89 | ||
05/12 | Valdobbiadene BkLab | A.M. La Torre | 63 | 54 | ||
12/12 | Pallacanestro Fonzaso | Olimpia GB Castelfranco | 51 | 70 |
1a giornata di ritorno
18/12 | Bk2000 Paese | Olimpia GB Castelfranco | 34 | 51 | ||
19/12 | Pallacanestro Fonzaso | A.M. La Torre | 66 | 60 | ||
19/12 | Independiente Treviso | Valdobbiadene BkLab | 55 | 56 | ||
10/01 | The Team Riese | Nuovo Basket Feltre | 81 | 47 |
2a giornata di ritorno
09/01 | A.M. La Torre | Bk2000 Paese | 55 | 46 | ||
09/01 | Valdobbiadene BkLab | Pallacanestro Fonzaso | 51 | 57 | ||
11/01 | Nuovo Basket Feltre | Independiente Treviso | 53 | 63 | ||
18/02 | Olimpia GB Castelfranco | The Team Riese | 50 | 64 |
3a giornata di ritorno
15/01 | Bk2000 Paese | Valdobbiadene BkLab | 70 | 52 | ||
16/01 | Independiente Treviso | Pallacanestro Fonzaso | 52 | 59 | ||
17/01 | The Team Riese | A.M. La Torre | 62 | 38 | ||
17/01 | Olimpia GB Castelfranco | Nuovo Basket Feltre | 75 | 36 |
4a giornata di ritorno
24/01 | Olimpia GB Castelfranco | Independiente Treviso | 84 | 44 | ||
24/01 | Valdobbiadene BkLab | The Team Riese | 44 | 55 | ||
25/01 | Nuovo Basket Feltre | A.M. La Torre | 51 | 54 | ||
25/01 | Pallacanestro Fonzaso | Bk2000 Paese | 65 | 40 |
5a giornata di ritorno
30/01 | Nuovo Basket Feltre | Valdobbiadene BkLab | 57 | 59 | ||
30/01 | Independiente Treviso | Bk2000 Paese | 51 | 54 | ||
31/01 | The Team Riese | Pallacanestro Fonzaso | 59 | 48 | ||
31/01 | Olimpia GB Castelfranco | A.M. La Torre | 60 | 43 |
6a giornata di ritorno
05/02 | Bk2000 Paese | The Team Riese | 62 | 49 | ||
06/02 | Independiente Treviso | A.M. La Torre | 40 | 52 | ||
06/02 | Valdobbiadene BkLab | Olimpia GB Castelfranco | 59 | 43 | ||
08/02 | Pallacanestro Fonzaso | Nuovo Basket Feltre | 63 | 55 |
7a giornata di ritorno
12/02 | Olimpia GB Castelfranco | Pallacanestro Fonzaso | 77 | 56 | ||
13/02 | A.M. La Torre | Valdobbiadene BkLab | 61 | 67 | ||
14/02 | The Team Riese | Independiente Treviso | 71 | 35 | ||
15/02 | Nuovo Basket Feltre | Bk2000 Paese | 71 | 59 |