Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gir. Est –Prima Divisione Maschile Treviso 2019-2020
1a giornata di andata
23/10 | Bk94 Pieve di Soligo | Basket Club Miane | 43 | 53 | ||
24/10 | Pallacanestro Ormelle | Basket 88 Priula | 62 | 64 | ||
25/10 | Histrix Mestre | Old Foxes Lovadina | 45 | 30 | ||
25/10 | Indomita21 Mustangs | Marco e Todaro | 70 | 49 |
2a giornata di andata
29/10 | Basket 88 Priula | Histrix Mestre | 69 | 56 | ||
31/10 | Basket Club Miane | Pallacanestro Ormelle | 69 | 48 | ||
31/10 | Old Foxes Lovadina | Indomita21 Mustangs | 50 | 82 | ||
04/11 | Marco e Todaro | Bk94 Pieve di Soligo | 58 | 52 |
3a giornata di andata
06/11 | Bk94 Pieve di Soligo | Old Foxes Lovadina | 59 | 38 | ||
08/11 | Marco e Todaro | Basket Club Miane | 60 | 38 | ||
08/11 | Histrix Mestre | Pallacanestro Ormelle | 46 | 54 | ||
08/11 | Indomita21 Mustangs | Basket 88 Priula | 75 | 67 |
4a giornata di andata
14/11 | Pallacanestro Ormelle | Indomita21 Mustangs | 68 | 84 | ||
14/11 | Basket 88 Priula | Bk94 Pieve di Soligo | 73 | 55 | ||
14/11 | Basket Club Miane | Histrix Mestre | 58 | 52 | ||
14/11 | Old Foxes Lovadina | Marco e Todaro | 31 | 104 |
5a giornata di andata
20/11 | Bk94 Pieve di Soligo | Pallacanestro Ormelle | 61 | 49 | ||
21/11 | Old Foxes Lovadina | Basket Club Miane | 55 | 75 | ||
22/11 | Marco e Todaro | Basket 88 Priula | 60 | 47 | ||
22/11 | Indomita21 Mustangs | Histrix Mestre | 61 | 32 |
6a giornata di andata
27/11 | Basket 88 Priula | Old Foxes Lovadina | 73 | 52 | ||
28/11 | Pallacanestro Ormelle | Marco e Todaro | 55 | 61 | ||
29/11 | Histrix Mestre | Bk94 Pieve di Soligo | 48 | 43 | ||
29/11 | Indomita21 Mustangs | Basket Club Miane | 62 | 45 |
7a giornata di andata
04/12 | Bk94 Pieve di Soligo | Indomita21 Mustangs | 48 | 54 | ||
05/12 | Old Foxes Lovadina | Pallacanestro Ormelle | 53 | 88 | ||
05/12 | Basket Club Miane | Basket 88 Priula | 61 | 62 | * | |
06/12 | Marco e Todaro | Histrix Mestre | 68 | 53 |
1a giornata di ritorno
17/12 | Basket 88 Priula | Pallacanestro Ormelle | 74 | 66 | ||
19/12 | Basket Club Miane | Bk94 Pieve di Soligo | 52 | 50 | ||
20/12 | Marco e Todaro | Indomita21 Mustangs | 47 | 56 | ||
20/01 | Old Foxes Lovadina | Histrix Mestre | 48 | 57 |
2a giornata di ritorno
13/12 | Indomita21 Mustangs | Old Foxes Lovadina | 82 | 38 | ||
08/01 | Bk94 Pieve di Soligo | Marco e Todaro | 32 | 52 | ||
09/01 | Pallacanestro Ormelle | Basket Club Miane | 75 | 63 | * | |
10/01 | Histrix Mestre | Basket 88 Priula | 64 | 72 |
3a giornata di ritorno
16/01 | Basket 88 Priula | Indomita21 Mustangs | 64 | 73 | ||
16/01 | Basket Club Miane | Marco e Todaro | 49 | 57 | ||
16/01 | Old Foxes Lovadina | Bk94 Pieve di Soligo | 63 | 74 | ||
16/01 | Pallacanestro Ormelle | Histrix Mestre | 60 | 46 |
4a giornata di ritorno
22/01 | Bk94 Pieve di Soligo | Basket 88 Priula | 46 | 51 | ||
24/01 | Marco e Todaro | Old Foxes Lovadina | 61 | 36 | ||
24/01 | Histrix Mestre | Basket Club Miane | 61 | 67 | * | |
24/01 | Indomita21 Mustangs | Pallacanestro Ormelle | 73 | 58 |
5a giornata di ritorno
30/01 | Pallacanestro Ormelle | Bk94 Pieve di Soligo | 73 | 69 | ||
30/01 | Basket 88 Priula | Marco e Todaro | 56 | 64 | ||
30/01 | Basket Club Miane | Old Foxes Lovadina | 68 | 53 | ||
31/01 | Histrix Mestre | Indomita21 Mustangs | 55 | 70 |
6a giornata di ritorno
05/02 | Bk94 Pieve di Soligo | Histrix Mestre | 42 | 46 | ||
06/02 | Basket Club Miane | Indomita21 Mustangs | 68 | 60 | ||
06/02 | Old Foxes Lovadina | Basket 88 Priula | 51 | 71 | ||
07/02 | Marco e Todaro | Pallacanestro Ormelle | 70 | 51 |
7a giornata di ritorno
12/02 | Basket 88 Priula | Basket Club Miane | 57 | 60 | ||
13/02 | Pallacanestro Ormelle | Old Foxes Lovadina | 83 | 50 | ||
14/02 | Histrix Mestre | Marco e Todaro | 58 | 42 | ||
21/02 | Indomita21 Mustangs | Bk94 Pieve di Soligo | 44 | 51 |