Tu sei qui:
Calendario Girone Bianco –Prima Divisione Maschile Treviso 2013-2014
1a giornata di andata
30/10 | A.M. La Torre | Hesperia Manipolo | 40 | 37 | ||
03/11 | Revolution Castelfranco V.to | A.M. La Torre Sq. B | 70 | 56 | ||
03/11 | Basket Riese | Godigese | 54 | 63 |
2a giornata di andata
05/11 | A.M. La Torre Sq. B | Hesperia Manipolo | 44 | 84 | ||
06/11 | A.M. La Torre | Pol. Santa Bona | 60 | 57 | ||
08/11 | Godigese | Revolution Castelfranco V.to | 55 | 72 |
3a giornata di andata
14/11 | Hesperia Manipolo | Godigese | 55 | 59 | ||
14/11 | Pol. Santa Bona | A.M. La Torre Sq. B | 65 | 42 | ||
17/11 | Revolution Castelfranco V.to | Basket Riese | 69 | 58 |
4a giornata di andata
19/11 | A.M. La Torre Sq. B | A.M. La Torre | 27 | 53 | ||
21/11 | Hesperia Manipolo | Basket Riese | 70 | 54 | ||
22/11 | Godigese | Pol. Santa Bona | 68 | 64 |
5a giornata di andata
27/11 | A.M. La Torre | Godigese | 42 | 58 | ||
28/11 | Hesperia Manipolo | Revolution Castelfranco V.to | 74 | 70 | ||
28/11 | Pol. Santa Bona | Basket Riese | 79 | 68 |
6a giornata di andata
06/12 | Godigese | A.M. La Torre Sq. B | 77 | 37 | ||
08/12 | Revolution Castelfranco V.to | Pol. Santa Bona | 61 | 76 | ||
11/02 | Basket Riese | A.M. La Torre | 65 | 33 |
7a giornata di andata
10/12 | A.M. La Torre Sq. B | Basket Riese | 48 | 88 | ||
11/12 | A.M. La Torre | Revolution Castelfranco V.to | 42 | 52 | ||
12/12 | Pol. Santa Bona | Hesperia Manipolo | 57 | 70 |
1a giornata di ritorno
17/12 | A.M. La Torre Sq. B | Revolution Castelfranco V.to | 39 | 75 | ||
19/12 | Hesperia Manipolo | A.M. La Torre | 52 | 50 | ||
20/12 | Godigese | Basket Riese | 61 | 62 |
2a giornata di ritorno
09/01 | Pol. Santa Bona | A.M. La Torre | 41 | 38 | ||
09/01 | Hesperia Manipolo | A.M. La Torre Sq. B | 89 | 38 | ||
12/01 | Revolution Castelfranco V.to | Godigese | 73 | 61 |
3a giornata di ritorno
14/01 | A.M. La Torre Sq. B | Pol. Santa Bona | 44 | 91 | ||
17/01 | Godigese | Hesperia Manipolo | 67 | 52 | ||
09/02 | Basket Riese | Revolution Castelfranco V.to | 38 | 76 |
4a giornata di ritorno
22/01 | A.M. La Torre | A.M. La Torre Sq. B | 39 | 31 | ||
23/01 | Basket Riese | Hesperia Manipolo | 75 | 69 | ||
23/01 | Pol. Santa Bona | Godigese | 56 | 54 |
5a giornata di ritorno
31/01 | Godigese | A.M. La Torre | 62 | 54 | ||
02/02 | Basket Riese | Pol. Santa Bona | 67 | 62 | ||
02/02 | Revolution Castelfranco V.to | Hesperia Manipolo | 51 | 57 |
6a giornata di ritorno
04/02 | A.M. La Torre Sq. B | Godigese | 37 | 64 | ||
05/02 | A.M. La Torre | Basket Riese | 69 | 46 | ||
06/02 | Pol. Santa Bona | Revolution Castelfranco V.to | 63 | 60 |
7a giornata di ritorno
13/02 | Hesperia Manipolo | Pol. Santa Bona | 79 | 45 | ||
16/02 | Revolution Castelfranco V.to | A.M. La Torre | 43 | 39 | ||
16/02 | Basket Riese | A.M. La Torre Sq. B | 71 | 37 |