Calendario Girone B Under 19 Maschile Treviso 2013-2014

1a giornata di andata

7 Ott Basket Casier Hesperia Treviso 7163 
7 Ott Caerano Pallacanestro Valdobbiadene 7667 
8 Ott Virtus Resana Pol. S.Giorgio Quinto T 8141 
8 Ott Ponzano Basket Basket 2000 Paese T 3946 
8 Ott US Feltrese Basket Olimpia GB Castelfranco CT 7573 

2a giornata di andata

13 Ott Hesperia Treviso Caerano 7381 
14 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Ponzano Basket 4755 
14 Ott Olimpia GB Castelfranco Basket Casier CT 6448 
14 Ott Basket 2000 Paese US Feltrese Basket T 7355 
15 Ott Pallacanestro Valdobbiadene Virtus Resana T 5053 

3a giornata di andata

21 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Olimpia GB Castelfranco CT 7688 
21 Ott Caerano Basket 2000 Paese T 6051 
22 Ott Pallacanestro Valdobbiadene Hesperia Treviso 4966 
22 Ott Ponzano Basket Virtus Resana T 3962 
22 Ott US Feltrese Basket Basket Casier 3274 

4a giornata di andata

28 Ott Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Valdobbiadene CT 6941 
28 Ott Basket Casier Ponzano Basket 6042 
28 Ott Basket 2000 Paese Pol. S.Giorgio Quinto T 5464 
28 Ott Caerano US Feltrese Basket 6556 
29 Ott Virtus Resana Hesperia Treviso T 7464 

5a giornata di andata

4 Nov Hesperia Treviso Pol. S.Giorgio Quinto 6675 
4 Nov Basket Casier Caerano 6953 
5 Nov Pallacanestro Valdobbiadene Basket 2000 Paese T 7261 
5 Nov Virtus Resana Olimpia GB Castelfranco CT 6562 
5 Nov Ponzano Basket US Feltrese Basket 6143 

6a giornata di andata

11 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Pallacanestro Valdobbiadene 6360 
11 Nov Basket 2000 Paese Olimpia GB Castelfranco T 7472 
12 Nov Virtus Resana Basket Casier T 4987 
12 Nov Ponzano Basket Caerano 5036 
12 Nov US Feltrese Basket Hesperia Treviso 6772 

7a giornata di andata

18 Nov Hesperia Treviso Olimpia GB Castelfranco T 7471 
18 Nov Caerano Pol. S.Giorgio Quinto 7579 
18 Nov Basket Casier Basket 2000 Paese T 8157 
19 Nov Pallacanestro Valdobbiadene Ponzano Basket 4551 
19 Nov US Feltrese Basket Virtus Resana T 6457 

8a giornata di andata

25 Nov Pol. S.Giorgio Quinto US Feltrese Basket 8353 
25 Nov Hesperia Treviso Ponzano Basket 5345 
25 Nov Olimpia GB Castelfranco Caerano T 9386 
26 Nov Pallacanestro Valdobbiadene Basket Casier 4651 
26 Nov Virtus Resana Basket 2000 Paese T 4068 

9a giornata di andata

2 Dic Caerano Virtus Resana T 8466 
2 Dic Basket 2000 Paese Hesperia Treviso T 7074 
2 Dic Basket Casier Pol. S.Giorgio Quinto 5744 
3 Dic US Feltrese Basket Pallacanestro Valdobbiadene 5864 
3 Dic Ponzano Basket Olimpia GB Castelfranco CT 4753 

1a giornata di ritorno

9 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Virtus Resana T 7770 
9 Dic Olimpia GB Castelfranco US Feltrese Basket CT 6547 
9 Dic Hesperia Treviso Basket Casier 7774 
9 Dic Basket 2000 Paese Ponzano Basket T 4652 
10 Dic Pallacanestro Valdobbiadene Caerano 5157 

2a giornata di ritorno

16 Dic Caerano Hesperia Treviso 6990 
16 Dic Basket Casier Olimpia GB Castelfranco CT 7950 
17 Dic Virtus Resana Pallacanestro Valdobbiadene T 5548 
17 Dic Ponzano Basket Pol. S.Giorgio Quinto 7162 
17 Dic US Feltrese Basket Basket 2000 Paese T 4864 

3a giornata di ritorno

13 Gen Olimpia GB Castelfranco Pol. S.Giorgio Quinto T 7573 
13 Gen Hesperia Treviso Pallacanestro Valdobbiadene 5357 
13 Gen Basket Casier US Feltrese Basket 5434 
13 Gen Basket 2000 Paese Caerano T 8565 
14 Gen Virtus Resana Ponzano Basket 5064 

4a giornata di ritorno

20 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Basket 2000 Paese T 5655 
21 Gen Pallacanestro Valdobbiadene Olimpia GB Castelfranco CT 6469 
21 Gen Hesperia Treviso Virtus Resana T 7867 
21 Gen Ponzano Basket Basket Casier 4239 
21 Gen US Feltrese Basket Caerano 3841 

5a giornata di ritorno

27 Gen Olimpia GB Castelfranco Virtus Resana CT 8271 
27 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Hesperia Treviso 6978 
27 Gen Caerano Basket Casier 4657 
27 Gen Basket 2000 Paese Pallacanestro Valdobbiadene T 6458 
28 Gen US Feltrese Basket Ponzano Basket 5238 

6a giornata di ritorno

3 Feb Hesperia Treviso US Feltrese Basket 6357 
3 Feb Olimpia GB Castelfranco Basket 2000 Paese CT 6248 
3 Feb Caerano Ponzano Basket 5144 
3 Feb Basket Casier Virtus Resana T 5260 
4 Feb Pallacanestro Valdobbiadene Pol. S.Giorgio Quinto 3639 

7a giornata di ritorno

10 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Caerano 6556 
10 Feb Olimpia GB Castelfranco Hesperia Treviso T 7081 
10 Feb Basket 2000 Paese Basket Casier T 4951 
11 Feb Virtus Resana US Feltrese Basket T 6174 
11 Feb Ponzano Basket Pallacanestro Valdobbiadene 6352 

8a giornata di ritorno

17 Feb Caerano Olimpia GB Castelfranco 5551 
17 Feb Basket 2000 Paese Virtus Resana T 5854 
17 Feb Basket Casier Pallacanestro Valdobbiadene 5950 
18 Feb Ponzano Basket Hesperia Treviso 6455 
18 Feb US Feltrese Basket Pol. S.Giorgio Quinto 5557 

9a giornata di ritorno

24 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Basket Casier 6261 
24 Feb Hesperia Treviso Basket 2000 Paese T 7360 
24 Feb Olimpia GB Castelfranco Ponzano Basket CT 5952 
25 Feb Pallacanestro Valdobbiadene US Feltrese Basket 4248 
25 Feb Virtus Resana Caerano T 6663