Calendario Girone Ovest Under 18 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Montebelluna Basket A.M. La Torre 50110 
13 Ott Hesperia Treviso Pol. S.Giorgio Quinto 7690 
13 Ott Fortitudo Vedelago Nuova Pallacanestro Treviso 5541 
13 Ott Ponzano Basket Olimpia GB Castelfranco 5630 
13 Ott US Feltrese Basket BkLab Valdobbiadene 4354 

2a giornata di andata

19 Ott BkLab Valdobbiadene Hesperia Treviso 4770 
19 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Ponzano Basket 4453 
19 Ott Olimpia GB Castelfranco Montebelluna Basket 7862 
20 Ott Pol. S.Giorgio Quinto Fortitudo Vedelago 5472 
21 Ott A.M. La Torre US Feltrese Basket 7076 

3a giornata di andata

26 Ott Ponzano Basket Pol. S.Giorgio Quinto 4265 
26 Ott Olimpia GB Castelfranco US Feltrese Basket 4276 
26 Ott BkLab Valdobbiadene A.M. La Torre 6352 
26 Ott Hesperia Treviso Fortitudo Vedelago 7053 
29 Ott Montebelluna Basket Nuova Pallacanestro Treviso 6880 

4a giornata di andata

2 Nov Fortitudo Vedelago Ponzano Basket 5948 
2 Nov A.M. La Torre Hesperia Treviso 6876 
2 Nov Nuova Pallacanestro Treviso US Feltrese Basket 4870 
2 Nov Olimpia GB Castelfranco BkLab Valdobbiadene 3375 
3 Nov Pol. S.Giorgio Quinto Montebelluna Basket 10263 

5a giornata di andata

7 Nov Hesperia Treviso Ponzano Basket 6545 
9 Nov BkLab Valdobbiadene Nuova Pallacanestro Treviso 6644 
9 Nov Montebelluna Basket Fortitudo Vedelago 3893 
9 Nov A.M. La Torre Olimpia GB Castelfranco 7643 
10 Nov US Feltrese Basket Pol. S.Giorgio Quinto 6960 

6a giornata di andata

16 Nov Ponzano Basket Montebelluna Basket 7757 
16 Nov Fortitudo Vedelago US Feltrese Basket 6978 
16 Nov Nuova Pallacanestro Treviso A.M. La Torre 5767 
16 Nov Olimpia GB Castelfranco Hesperia Treviso 4083 
17 Nov Pol. S.Giorgio Quinto BkLab Valdobbiadene 7086 

7a giornata di andata

23 Nov BkLab Valdobbiadene Fortitudo Vedelago 7469 
23 Nov A.M. La Torre Pol. S.Giorgio Quinto 5663 
23 Nov Olimpia GB Castelfranco Nuova Pallacanestro Treviso 5650 
24 Nov Hesperia Treviso Montebelluna Basket 9549 
24 Nov US Feltrese Basket Ponzano Basket 9058 

8a giornata di andata

30 Nov Ponzano Basket BkLab Valdobbiadene 5563 
30 Nov Fortitudo Vedelago A.M. La Torre 7374 
30 Nov Montebelluna Basket US Feltrese Basket 5283 
30 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Hesperia Treviso 5161 
1 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Olimpia GB Castelfranco 8642 

9a giornata di andata

7 Dic BkLab Valdobbiadene Montebelluna Basket 7950 
7 Dic Hesperia Treviso US Feltrese Basket 6365 
7 Dic A.M. La Torre Ponzano Basket 6243 
7 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Pol. S.Giorgio Quinto 6856 
7 Dic Olimpia GB Castelfranco Fortitudo Vedelago 3460 

1a giornata di ritorno

14 Dic A.M. La Torre Montebelluna Basket 6346 
14 Dic Pol. S.Giorgio Quinto Hesperia Treviso 7163 
14 Dic BkLab Valdobbiadene US Feltrese Basket 6671 
14 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Fortitudo Vedelago 5965 
14 Dic Olimpia GB Castelfranco Ponzano Basket 5481 

2a giornata di ritorno

21 Dic Ponzano Basket Nuova Pallacanestro Treviso 5347 
21 Dic Hesperia Treviso BkLab Valdobbiadene 7978 
21 Dic Montebelluna Basket Olimpia GB Castelfranco 6154 
22 Dic Fortitudo Vedelago Pol. S.Giorgio Quinto 4952 
9 Gen US Feltrese Basket A.M. La Torre 7062 

3a giornata di ritorno

11 Gen Fortitudo Vedelago Hesperia Treviso 4755 
11 Gen A.M. La Torre BkLab Valdobbiadene 4862 
11 Gen Pol. S.Giorgio Quinto Ponzano Basket 6858 
11 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Montebelluna Basket 5940 
12 Gen US Feltrese Basket Olimpia GB Castelfranco 8441 

4a giornata di ritorno

18 Gen Ponzano Basket Fortitudo Vedelago 6057 
18 Gen BkLab Valdobbiadene Olimpia GB Castelfranco 7961 
18 Gen Hesperia Treviso A.M. La Torre 7151 
18 Gen Montebelluna Basket Pol. S.Giorgio Quinto 4696 
19 Gen US Feltrese Basket Nuova Pallacanestro Treviso 15:00 

5a giornata di ritorno

25 Gen Ponzano Basket Hesperia Treviso 16:00 
25 Gen Fortitudo Vedelago Montebelluna Basket 17:30 
25 Gen Pol. S.Giorgio Quinto US Feltrese Basket 18:15 
25 Gen Nuova Pallacanestro Treviso BkLab Valdobbiadene 19:00 
25 Gen Olimpia GB Castelfranco A.M. La Torre 19:45 

6a giornata di ritorno

30 Gen Hesperia Treviso Olimpia GB Castelfranco 19:00 
1 Feb A.M. La Torre Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
1 Feb BkLab Valdobbiadene Pol. S.Giorgio Quinto 18:15 
1 Feb Montebelluna Basket Ponzano Basket 19:00 
2 Feb US Feltrese Basket Fortitudo Vedelago 18:00 

7a giornata di ritorno

8 Feb Ponzano Basket US Feltrese Basket 16:00 
8 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Olimpia GB Castelfranco 19:00 
8 Feb Montebelluna Basket Hesperia Treviso 19:00 
8 Feb Fortitudo Vedelago BkLab Valdobbiadene 19:30 
9 Feb Pol. S.Giorgio Quinto A.M. La Torre 18:00 

8a giornata di ritorno

13 Feb Hesperia Treviso Nuova Pallacanestro Treviso 19:00 
15 Feb Olimpia GB Castelfranco Pol. S.Giorgio Quinto 17:45 
15 Feb A.M. La Torre Fortitudo Vedelago 18:00 
15 Feb BkLab Valdobbiadene Ponzano Basket 18:15 
16 Feb US Feltrese Basket Montebelluna Basket 18:00 

9a giornata di ritorno

22 Feb Pol. S.Giorgio Quinto Nuova Pallacanestro Treviso 18:15 
29 Feb Ponzano Basket A.M. La Torre 16:00 
29 Feb Montebelluna Basket BkLab Valdobbiadene 19:00 
29 Feb Fortitudo Vedelago Olimpia GB Castelfranco 19:30 
1 Mar US Feltrese Basket Hesperia Treviso 15:00