Calendario Girone Est Under 18 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Eagles BC Conegliano T 5356 
13 Ott Godega Basket Wellfit Real Piave Basket 5975 
13 Ott Olimpia Sile Valbelluna Basket 4966 
13 Ott Pallacanestro Ormelle Roncade Basket CT 6573 

2a giornata di andata

19 Ott Roncade Basket Olimpia Sile 5546 
19 Ott Wellfit Real Piave Basket Pall.Vittorio Veneto Sq.B 9251 
19 Ott Eagles BC Conegliano Godega Basket 7547 
20 Ott Valbelluna Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 7142 

3a giornata di andata

27 Ott Godega Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 6683 
27 Ott Valbelluna Basket Roncade Basket 5258 
27 Ott Pall.Vittorio Veneto Sq.B Eagles BC Conegliano 4760 
19 Nov Pallacanestro Ormelle Wellfit Real Piave Basket 7463 

4a giornata di andata

2 Nov Eagles BC Conegliano Pallacanestro Ormelle CT 4466 
2 Nov Wellfit Real Piave Basket Olimpia Sile 4674 
3 Nov Godega Basket Pall.Vittorio Veneto Sq.B 9055 
3 Nov Roncade Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 8146 

5a giornata di andata

9 Nov Olimpia Sile Eagles BC Conegliano 8136 
9 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Pall.Vittorio Veneto Sq.B T 10136 
10 Nov Godega Basket Pallacanestro Ormelle CT 5993 
10 Nov Valbelluna Basket Wellfit Real Piave Basket 6352 

6a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Ormelle Pall.Vittorio Veneto Sq.B CT 8447 
16 Nov Wellfit Real Piave Basket Roncade Basket 5889 
17 Nov Godega Basket Olimpia Sile 4679 
22 Feb Eagles BC Conegliano Valbelluna Basket 17:00 

7a giornata di andata

23 Nov Olimpia Sile Pall.Vittorio Veneto Sq.B 8046 
23 Nov Roncade Basket Eagles BC Conegliano 7035 
24 Nov Valbelluna Basket Godega Basket 9043 
25 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Ormelle T 5650 

8a giornata di andata

30 Nov Wellfit Real Piave Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 6053 
1 Dic Godega Basket Roncade Basket 4669 
1 Dic Pall.Vittorio Veneto Sq.B Valbelluna Basket 2587 
10 Dic Pallacanestro Ormelle Olimpia Sile 5269 

9a giornata di andata

6 Dic Valbelluna Basket Pallacanestro Ormelle 7848 
7 Dic Roncade Basket Pall.Vittorio Veneto Sq.B 10345 
7 Dic Wellfit Real Piave Basket Eagles BC Conegliano 6267 
7 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Olimpia Sile T 4965 

1a giornata di ritorno

14 Dic Wellfit Real Piave Basket Godega Basket 9360 
14 Dic Eagles BC Conegliano Basket 94 Pieve di Soligo T 6268 
15 Dic Valbelluna Basket Olimpia Sile 6059 
16 Dic Roncade Basket Pallacanestro Ormelle 6257 

2a giornata di ritorno

18 Dic Olimpia Sile Roncade Basket 6480 
21 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Valbelluna Basket T 5570 
22 Dic Godega Basket Eagles BC Conegliano 5574 
22 Dic Pall.Vittorio Veneto Sq.B Wellfit Real Piave Basket 6687 

3a giornata di ritorno

11 Gen Roncade Basket Valbelluna Basket 4352 
11 Gen Eagles BC Conegliano Pall.Vittorio Veneto Sq.B 7667 
11 Gen Wellfit Real Piave Basket Pallacanestro Ormelle CT 6367 
12 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Godega Basket T 7655 

4a giornata di ritorno

18 Gen Olimpia Sile Wellfit Real Piave Basket 6851 
18 Gen Pallacanestro Ormelle Eagles BC Conegliano T 6746 
18 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Roncade Basket T 5545 
19 Gen Pall.Vittorio Veneto Sq.B Godega Basket 5868 

5a giornata di ritorno

25 Gen Eagles BC Conegliano Olimpia Sile 5073 
25 Gen Pallacanestro Ormelle Godega Basket 8158 
25 Gen Wellfit Real Piave Basket Valbelluna Basket 6963 
26 Gen Pall.Vittorio Veneto Sq.B Basket 94 Pieve di Soligo T 4390 

6a giornata di ritorno

1 Feb Olimpia Sile Godega Basket 10148 
1 Feb Pall.Vittorio Veneto Sq.B Pallacanestro Ormelle CT 4294 
1 Feb Roncade Basket Wellfit Real Piave Basket 7359 
2 Feb Valbelluna Basket Eagles BC Conegliano 7445 

7a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Ormelle Basket 94 Pieve di Soligo T 7860 
8 Feb Eagles BC Conegliano Roncade Basket 5054 
9 Feb Godega Basket Valbelluna Basket 3970 
9 Feb Pall.Vittorio Veneto Sq.B Olimpia Sile 19:00 

8a giornata di ritorno

14 Feb Valbelluna Basket Pall.Vittorio Veneto Sq.B 10032 
15 Feb Olimpia Sile Pallacanestro Ormelle 6944 
15 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Wellfit Real Piave Basket T 6561 
16 Feb Roncade Basket Godega Basket 8145 

9a giornata di ritorno

29 Feb Olimpia Sile Basket 94 Pieve di Soligo 16:30 
29 Feb Pallacanestro Ormelle Valbelluna Basket 18:00 
29 Feb Eagles BC Conegliano Wellfit Real Piave Basket 19:30 
1 Mar Pall.Vittorio Veneto Sq.B Roncade Basket 19:00