Calendario Girone Est Under 18 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Basket 94 Pieve di Soligo Eagles BC Conegliano T 5356 
13 Ott Godega Basket Wellfit Real Piave Basket 5975 
13 Ott Olimpia Sile Valbelluna Basket 4966 
13 Ott Pallacanestro Ormelle Roncade Basket CT 6573 

2a giornata di andata

19 Ott Roncade Basket Olimpia Sile 5546 
19 Ott Wellfit Real Piave Basket Pall.Vittorio Veneto Sq.B 9251 
19 Ott Eagles BC Conegliano Godega Basket 7547 
20 Ott Valbelluna Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 7142 

3a giornata di andata

27 Ott Godega Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 6683 
27 Ott Valbelluna Basket Roncade Basket 5258 
27 Ott Pall.Vittorio Veneto Sq.B Eagles BC Conegliano 4760 
19 Nov Pallacanestro Ormelle Wellfit Real Piave Basket 7463 

4a giornata di andata

2 Nov Eagles BC Conegliano Pallacanestro Ormelle CT 4466 
2 Nov Wellfit Real Piave Basket Olimpia Sile 4674 
3 Nov Godega Basket Pall.Vittorio Veneto Sq.B 9055 
3 Nov Roncade Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 8146 

5a giornata di andata

9 Nov Olimpia Sile Eagles BC Conegliano 8136 
9 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Pall.Vittorio Veneto Sq.B T 10136 
10 Nov Godega Basket Pallacanestro Ormelle CT 5993 
10 Nov Valbelluna Basket Wellfit Real Piave Basket 6352 

6a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Ormelle Pall.Vittorio Veneto Sq.B CT 8447 
16 Nov Wellfit Real Piave Basket Roncade Basket 5889 
17 Nov Godega Basket Olimpia Sile 4679 
22 Feb Eagles BC Conegliano Valbelluna Basket 17:00 

7a giornata di andata

23 Nov Olimpia Sile Pall.Vittorio Veneto Sq.B 8046 
23 Nov Roncade Basket Eagles BC Conegliano 7035 
24 Nov Valbelluna Basket Godega Basket 9043 
25 Nov Basket 94 Pieve di Soligo Pallacanestro Ormelle T 5650 

8a giornata di andata

30 Nov Wellfit Real Piave Basket Basket 94 Pieve di Soligo T 6053 
1 Dic Godega Basket Roncade Basket 4669 
1 Dic Pall.Vittorio Veneto Sq.B Valbelluna Basket 2587 
10 Dic Pallacanestro Ormelle Olimpia Sile 18:45 

9a giornata di andata

6 Dic Valbelluna Basket Pallacanestro Ormelle 7848 
7 Dic Roncade Basket Pall.Vittorio Veneto Sq.B 10345 
7 Dic Wellfit Real Piave Basket Eagles BC Conegliano 6267 
7 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Olimpia Sile T 4965 

1a giornata di ritorno

14 Dic Wellfit Real Piave Basket Godega Basket 19:30 
14 Dic Eagles BC Conegliano Basket 94 Pieve di Soligo 19:30 
15 Dic Valbelluna Basket Olimpia Sile 18:00 
16 Dic Roncade Basket Pallacanestro Ormelle 18:30 

2a giornata di ritorno

18 Dic Olimpia Sile Roncade Basket 19:00 
21 Dic Basket 94 Pieve di Soligo Valbelluna Basket 20:00 
22 Dic Godega Basket Eagles BC Conegliano 10:30 
22 Dic Pall.Vittorio Veneto Sq.B Wellfit Real Piave Basket 19:00 

3a giornata di ritorno

11 Gen Roncade Basket Valbelluna Basket 18:30 
11 Gen Eagles BC Conegliano Pall.Vittorio Veneto Sq.B 19:30 
11 Gen Wellfit Real Piave Basket Pallacanestro Ormelle 19:30 
12 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Godega Basket 11:00 

4a giornata di ritorno

18 Gen Olimpia Sile Wellfit Real Piave Basket 16:30 
18 Gen Pallacanestro Ormelle Eagles BC Conegliano 18:00 
18 Gen Basket 94 Pieve di Soligo Roncade Basket 20:00 
19 Gen Pall.Vittorio Veneto Sq.B Godega Basket 19:00 

5a giornata di ritorno

25 Gen Eagles BC Conegliano Olimpia Sile 17:00 
25 Gen Pallacanestro Ormelle Godega Basket 18:00 
25 Gen Wellfit Real Piave Basket Valbelluna Basket 19:30 
26 Gen Pall.Vittorio Veneto Sq.B Basket 94 Pieve di Soligo 19:00 

6a giornata di ritorno

1 Feb Olimpia Sile Godega Basket 16:30 
1 Feb Pall.Vittorio Veneto Sq.B Pallacanestro Ormelle 18:00 
1 Feb Roncade Basket Wellfit Real Piave Basket 18:30 
2 Feb Valbelluna Basket Eagles BC Conegliano 18:00 

7a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Ormelle Basket 94 Pieve di Soligo 18:00 
8 Feb Eagles BC Conegliano Roncade Basket 19:30 
9 Feb Godega Basket Valbelluna Basket 10:30 
9 Feb Pall.Vittorio Veneto Sq.B Olimpia Sile 19:00 

8a giornata di ritorno

15 Feb Olimpia Sile Pallacanestro Ormelle 16:30 
15 Feb Basket 94 Pieve di Soligo Wellfit Real Piave Basket 20:00 
16 Feb Roncade Basket Godega Basket 11:00 
16 Feb Valbelluna Basket Pall.Vittorio Veneto Sq.B 18:00 

9a giornata di ritorno

29 Feb Olimpia Sile Basket 94 Pieve di Soligo 16:30 
29 Feb Pallacanestro Ormelle Valbelluna Basket 18:00 
29 Feb Eagles BC Conegliano Wellfit Real Piave Basket 19:30 
1 Mar Pall.Vittorio Veneto Sq.B Roncade Basket 19:00