Calendario Girone Ovest Under 16 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott BkLab Valdobbiadene A.M. La Torre 6377 
13 Ott Pallacanestro Fonzaso Hesperia Treviso 4970 
13 Ott Basket Casier Basket 2000 Paese 8362 
13 Ott The Team Riese US Feltrese Basket 5930 

2a giornata di andata

19 Ott Hesperia Treviso BkLab Valdobbiadene 5447 
20 Ott Basket 2000 Paese The Team Riese 7480 
20 Ott US Feltrese Basket Pallacanestro Fonzaso 5458 
20 Ott A.M. La Torre Cu.ri.ss. Istrana 6954 

3a giornata di andata

26 Ott Cu.ri.ss. Istrana Hesperia Treviso 5339 
26 Ott Pallacanestro Fonzaso BkLab Valdobbiadene 5547 
27 Ott A.M. La Torre Basket Casier 8163 
27 Ott US Feltrese Basket Basket 2000 Paese 4679 

4a giornata di andata

30 Ott Basket Casier Hesperia Treviso 6468 
2 Nov BkLab Valdobbiadene Cu.ri.ss. Istrana 4581 
2 Nov Basket 2000 Paese Pallacanestro Fonzaso 7862 
3 Nov A.M. La Torre The Team Riese 7243 

5a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Fonzaso Cu.ri.ss. Istrana 6174 
9 Nov Basket Casier BkLab Valdobbiadene 6056 
10 Nov The Team Riese Hesperia Treviso 6165 
10 Nov US Feltrese Basket A.M. La Torre 6287 

6a giornata di andata

14 Nov Hesperia Treviso US Feltrese Basket 8043 
16 Nov Cu.ri.ss. Istrana Basket Casier 7442 
17 Nov A.M. La Torre Basket 2000 Paese 7771 
17 Nov BkLab Valdobbiadene The Team Riese 5751 

7a giornata di andata

23 Nov Basket 2000 Paese Hesperia Treviso 5964 
23 Nov Pallacanestro Fonzaso Basket Casier 5871 
24 Nov The Team Riese Cu.ri.ss. Istrana 3486 
24 Nov US Feltrese Basket BkLab Valdobbiadene 4965 

8a giornata di andata

27 Nov Basket Casier The Team Riese 7042 
30 Nov Cu.ri.ss. Istrana US Feltrese Basket 7246 
30 Nov BkLab Valdobbiadene Basket 2000 Paese 5743 
6 Dic A.M. La Torre Pallacanestro Fonzaso 17:30 

9a giornata di andata

8 Dic A.M. La Torre Hesperia Treviso 15:00 
8 Dic US Feltrese Basket Basket Casier 15:00 
8 Dic Pallacanestro Fonzaso The Team Riese 18:00 
9 Dic Basket 2000 Paese Cu.ri.ss. Istrana 19:00 

1a giornata di ritorno

14 Dic Basket 2000 Paese Basket Casier 17:30 
14 Dic Hesperia Treviso Pallacanestro Fonzaso 18:30 
15 Dic A.M. La Torre BkLab Valdobbiadene 15:00 
17 Dic US Feltrese Basket The Team Riese 18:00 

2a giornata di ritorno

21 Dic Cu.ri.ss. Istrana A.M. La Torre 16:00 
21 Dic Pallacanestro Fonzaso US Feltrese Basket 18:00 
21 Dic BkLab Valdobbiadene Hesperia Treviso 18:20 
22 Dic The Team Riese Basket 2000 Paese 10:30 

3a giornata di ritorno

11 Gen Basket 2000 Paese US Feltrese Basket 17:30 
11 Gen BkLab Valdobbiadene Pallacanestro Fonzaso 18:20 
11 Gen Hesperia Treviso Cu.ri.ss. Istrana 18:30 
11 Gen Basket Casier A.M. La Torre 18:30 

4a giornata di ritorno

17 Gen Hesperia Treviso Basket Casier 20:00 
18 Gen Cu.ri.ss. Istrana BkLab Valdobbiadene 16:00 
18 Gen Pallacanestro Fonzaso Basket 2000 Paese 18:00 
19 Gen The Team Riese A.M. La Torre 10:30 

5a giornata di ritorno

25 Gen Cu.ri.ss. Istrana Pallacanestro Fonzaso 16:00 
25 Gen BkLab Valdobbiadene Basket Casier 18:30 
25 Gen Hesperia Treviso The Team Riese 18:30 
26 Gen A.M. La Torre US Feltrese Basket 15:00 

6a giornata di ritorno

1 Feb Basket Casier Cu.ri.ss. Istrana 18:30 
2 Feb The Team Riese BkLab Valdobbiadene 10:30 
2 Feb Basket 2000 Paese A.M. La Torre 11:00 
2 Feb US Feltrese Basket Hesperia Treviso 15:00 

7a giornata di ritorno

8 Feb Cu.ri.ss. Istrana The Team Riese 16:00 
8 Feb Hesperia Treviso Basket 2000 Paese 18:30 
8 Feb Basket Casier Pallacanestro Fonzaso 18:30 
9 Feb BkLab Valdobbiadene US Feltrese Basket 15:00 

8a giornata di ritorno

15 Feb Basket 2000 Paese BkLab Valdobbiadene 17:30 
15 Feb Pallacanestro Fonzaso A.M. La Torre 18:00 
16 Feb The Team Riese Basket Casier 10:30 
16 Feb US Feltrese Basket Cu.ri.ss. Istrana 15:00 

9a giornata di ritorno

29 Feb Cu.ri.ss. Istrana Basket 2000 Paese 16:00 
29 Feb Basket Casier US Feltrese Basket 18:30 
1 Mar The Team Riese Pallacanestro Fonzaso 10:30 
1 Mar Hesperia Treviso A.M. La Torre 16:30