Calendario Girone Est Under 16 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Valbelluna Basket Wellfit Real Piave Basket 5167 
13 Ott Godega Basket Pallacanestro Motta 3980 
13 Ott Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Carità 28129 
13 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Roncade Basket 9863 

2a giornata di andata

18 Ott Pallacanestro Carità Godega Basket 8347 
19 Ott Roncade Basket Valbelluna Basket 6384 
19 Ott Wellfit Real Piave Basket Pallacanestro Ormelle 9031 
19 Ott Pallacanestro Motta Pallacanestro Vittorio Veneto 7761 

3a giornata di andata

25 Ott Pallacanestro Carità Pallacanestro Motta 8257 
26 Ott Godega Basket Wellfit Real Piave Basket 5768 
27 Ott Roncade Basket Pallacanestro Ormelle 7550 
27 Ott Valbelluna Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 5890 

4a giornata di andata

9 Nov Wellfit Real Piave Basket Pallacanestro Carità 7269 
9 Nov Pallacanestro Motta Valbelluna Basket 9048 
9 Nov Godega Basket Roncade Basket 17:30 
10 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Ormelle 9039 

5a giornata di andata

13 Nov Pallacanestro Carità Roncade Basket 19:00 
16 Nov Wellfit Real Piave Basket Pallacanestro Motta 17:15 
17 Nov Pallacanestro Ormelle Valbelluna Basket 10:30 
17 Nov Godega Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 17:30 

6a giornata di andata

23 Nov Roncade Basket Wellfit Real Piave Basket 16:00 
24 Nov Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Motta 10:30 
24 Nov Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Carità 17:00 
24 Nov Valbelluna Basket Godega Basket 18:00 

7a giornata di andata

27 Nov Pallacanestro Carità Valbelluna Basket 19:00 
28 Nov Godega Basket Pallacanestro Ormelle 17:30 
30 Nov Wellfit Real Piave Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 17:15 
30 Nov Pallacanestro Motta Roncade Basket 17:30 

1a giornata di ritorno

11 Dic Pallacanestro Carità Pallacanestro Ormelle 19:00 
12 Dic Roncade Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 18:45 
14 Dic Wellfit Real Piave Basket Valbelluna Basket 17:15 
14 Dic Pallacanestro Motta Godega Basket 19:30 

2a giornata di ritorno

21 Dic Godega Basket Pallacanestro Carità 17:30 
21 Dic Valbelluna Basket Roncade Basket 18:30 
22 Dic Pallacanestro Ormelle Wellfit Real Piave Basket 10:30 
22 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Motta 17:00 

3a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Ormelle Roncade Basket 15:45 
11 Gen Wellfit Real Piave Basket Godega Basket 17:15 
11 Gen Pallacanestro Motta Pallacanestro Carità 17:30 
12 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Valbelluna Basket 17:00 

4a giornata di ritorno

17 Gen Pallacanestro Carità Wellfit Real Piave Basket 19:00 
18 Gen Valbelluna Basket Pallacanestro Motta 18:30 
19 Gen Pallacanestro Ormelle Pallacanestro Vittorio Veneto 10:30 
19 Gen Roncade Basket Godega Basket 11:00 

5a giornata di ritorno

1 Feb Roncade Basket Pallacanestro Carità 16:00 
1 Feb Pallacanestro Motta Wellfit Real Piave Basket 17:30 
2 Feb Valbelluna Basket Pallacanestro Ormelle 18:00 
2 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Godega Basket 19:00 

6a giornata di ritorno

14 Feb Pallacanestro Carità Pallacanestro Vittorio Veneto 19:00 
15 Feb Wellfit Real Piave Basket Roncade Basket 17:15 
15 Feb Pallacanestro Motta Pallacanestro Ormelle 17:30 
15 Feb Godega Basket Valbelluna Basket 17:30 

7a giornata di ritorno

26 Feb Pallacanestro Ormelle Godega Basket 15:30 
29 Feb Roncade Basket Pallacanestro Motta 16:00 
1 Mar Pallacanestro Vittorio Veneto Wellfit Real Piave Basket 17:00 
1 Mar Valbelluna Basket Pallacanestro Carità 18:00