Calendario Girone Ovest Under 15 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Pol. Zero Branco Pol. Basket Casale 5136 
13 Ott Pallacanestro Caerano Alfiere BasketLab Cornuda 3684 
13 Ott Alfiere BkLab Valdobbiadene A.M. La Torre 6347 
13 Ott US Feltrese Basket Ponzano Basket 3373 

2a giornata di andata

19 Ott Pol. Basket Casale Alfiere BkLab Valdobbiadene 4254 
19 Ott A.M. La Torre Pallacanestro Caerano 7050 
20 Ott Alfiere BasketLab Cornuda US Feltrese Basket 12728 
21 Ott Ponzano Basket Pol. Zero Branco 3449 

3a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Caerano Pol. Basket Casale 5156 
26 Ott A.M. La Torre Alfiere BasketLab Cornuda 5988 
27 Ott Pol. Zero Branco US Feltrese Basket 5938 
28 Ott Ponzano Basket Alfiere BkLab Valdobbiadene 3482 

4a giornata di andata

2 Nov A.M. La Torre Pol. Basket Casale 4762 
2 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Pol. Zero Branco 5647 
3 Nov US Feltrese Basket Alfiere BkLab Valdobbiadene 3179 
4 Nov Ponzano Basket Pallacanestro Caerano 3559 

5a giornata di andata

9 Nov Pol. Basket Casale Alfiere BasketLab Cornuda 6665 
9 Nov Alfiere BkLab Valdobbiadene Pol. Zero Branco 7262 
10 Nov A.M. La Torre Ponzano Basket 5954 
12 Nov Pallacanestro Caerano US Feltrese Basket 5856 

6a giornata di andata

16 Nov Pol. Zero Branco Pallacanestro Caerano 17:30 
16 Nov Alfiere BkLab Valdobbiadene Alfiere BasketLab Cornuda 18:20 
17 Nov US Feltrese Basket A.M. La Torre 15:00 
18 Nov Ponzano Basket Pol. Basket Casale 19:15 

7a giornata di andata

23 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Ponzano Basket 15:45 
23 Nov Pallacanestro Caerano Alfiere BkLab Valdobbiadene 16:00 
23 Nov A.M. La Torre Pol. Zero Branco 17:30 
23 Nov Pol. Basket Casale US Feltrese Basket 18:00 

1a giornata di ritorno

30 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Caerano 15:45 
30 Nov A.M. La Torre Alfiere BkLab Valdobbiadene 17:30 
30 Nov Pol. Basket Casale Pol. Zero Branco 17:30 
2 Dic Ponzano Basket US Feltrese Basket 19:15 

2a giornata di ritorno

7 Dic Pol. Zero Branco Ponzano Basket 17:30 
14 Dic Pallacanestro Caerano A.M. La Torre 16:00 
14 Dic US Feltrese Basket Alfiere BasketLab Cornuda 18:00 
14 Dic Alfiere BkLab Valdobbiadene Pol. Basket Casale 18:20 

3a giornata di ritorno

21 Dic Alfiere BkLab Valdobbiadene Ponzano Basket 15:30 
21 Dic Alfiere BasketLab Cornuda A.M. La Torre 15:45 
21 Dic Pol. Basket Casale Pallacanestro Caerano 18:00 
22 Dic US Feltrese Basket Pol. Zero Branco 15:00 

4a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Caerano Ponzano Basket 16:00 
11 Gen Pol. Zero Branco Alfiere BasketLab Cornuda 17:30 
11 Gen Pol. Basket Casale A.M. La Torre 17:30 
12 Gen Alfiere BkLab Valdobbiadene US Feltrese Basket 10:45 

5a giornata di ritorno

18 Gen Pol. Zero Branco Alfiere BkLab Valdobbiadene 17:30 
18 Gen Ponzano Basket A.M. La Torre 18:00 
19 Gen US Feltrese Basket Pallacanestro Caerano 11:00 
19 Gen Alfiere BasketLab Cornuda Pol. Basket Casale 15:30 

6a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Caerano Pol. Zero Branco 16:00 
25 Gen Pol. Basket Casale Ponzano Basket 16:00 
25 Gen Alfiere BasketLab Cornuda Alfiere BkLab Valdobbiadene 18:20 
26 Gen A.M. La Torre US Feltrese Basket 17:30 

7a giornata di ritorno

1 Feb Pol. Zero Branco A.M. La Torre 17:30 
2 Feb US Feltrese Basket Pol. Basket Casale 11:00 
2 Feb Alfiere BkLab Valdobbiadene Pallacanestro Caerano 15:30 
3 Feb Ponzano Basket Alfiere BasketLab Cornuda 19:15