Calendario Fase II Gir. Top Under 15 Maschile Treviso 2019-2020

Partite già disputate

12 Ott Pol. Zero Branco Pol. Basket Casale 5136 
13 Ott Vigor Conegliano Olimpia Sile 6535 
19 Ott Pol. Basket Casale Alfiere BkLab Valdobbiadene 4254 
19 Ott Basket 2014 Povegliano Vigor Conegliano 5765 
20 Ott Olimpia Sile Pallacanestro Motta 3065 
26 Ott Pallacanestro Motta Vigor Conegliano 3268 
2 Nov Alfiere BasketLab Cornuda Pol. Zero Branco 5647 
2 Nov Basket 2014 Povegliano Pallacanestro Motta 8652 
9 Nov Pol. Basket Casale Alfiere BasketLab Cornuda 6665 
9 Nov Alfiere BkLab Valdobbiadene Pol. Zero Branco 7262 
16 Nov Alfiere BkLab Valdobbiadene Alfiere BasketLab Cornuda 6961 
24 Nov Olimpia Sile Basket 2014 Povegliano 5550 
30 Nov Pol. Basket Casale Pol. Zero Branco 5744 
1 Dic Olimpia Sile Vigor Conegliano 3954 
14 Dic Vigor Conegliano Basket 2014 Povegliano 8673 
14 Dic Pallacanestro Motta Olimpia Sile 4431 
14 Dic Alfiere BkLab Valdobbiadene Pol. Basket Casale 7161 
21 Dic Vigor Conegliano Pallacanestro Motta 7257 
11 Gen Pallacanestro Motta Basket 2014 Povegliano 5956 
11 Gen Pol. Zero Branco Alfiere BasketLab Cornuda 5583 
18 Gen Pol. Zero Branco Alfiere BkLab Valdobbiadene 3766 
19 Gen Alfiere BasketLab Cornuda Pol. Basket Casale 7148 
25 Gen Alfiere BasketLab Cornuda Alfiere BkLab Valdobbiadene 6065 
31 Gen Basket 2014 Povegliano Olimpia Sile 7948 

1a giornata di andata

15 Feb Alfiere BasketLab Cornuda Olimpia Sile 7561 
15 Feb Vigor Conegliano Pol. Zero Branco 8424 
16 Feb Pallacanestro Motta Alfiere BkLab Valdobbiadene 7546 
28 Mar Basket 2014 Povegliano Pol. Basket Casale 19:00 

2a giornata di andata

28 Feb Pol. Basket Casale Vigor Conegliano 19:30 
29 Feb Pol. Zero Branco Pallacanestro Motta 17:30 
29 Feb Basket 2014 Povegliano Alfiere BasketLab Cornuda 19:00 
1 Mar Alfiere BkLab Valdobbiadene Olimpia Sile 15:00 

3a giornata di andata

7 Mar Pallacanestro Motta Pol. Basket Casale 17:30 
7 Mar Alfiere BkLab Valdobbiadene Basket 2014 Povegliano 18:30 
7 Mar Vigor Conegliano Alfiere BasketLab Cornuda 19:30 
8 Mar Olimpia Sile Pol. Zero Branco 11:00 

4a giornata di andata

13 Mar Pol. Basket Casale Olimpia Sile 19:30 
14 Mar Alfiere BasketLab Cornuda Pallacanestro Motta 16:00 
14 Mar Alfiere BkLab Valdobbiadene Vigor Conegliano 18:30 
15 Mar Pol. Zero Branco Basket 2014 Povegliano 11:00 

1a giornata di ritorno

21 Mar Pol. Basket Casale Basket 2014 Povegliano 18:00 
28 Mar Alfiere BkLab Valdobbiadene Pallacanestro Motta 18:30 
29 Mar Olimpia Sile Alfiere BasketLab Cornuda 11:00 
29 Mar Pol. Zero Branco Vigor Conegliano 11:00 

2a giornata di ritorno

4 Apr Alfiere BasketLab Cornuda Basket 2014 Povegliano 18:15 
4 Apr Vigor Conegliano Pol. Basket Casale 19:30 
5 Apr Olimpia Sile Alfiere BkLab Valdobbiadene 11:00 
5 Apr Pallacanestro Motta Pol. Zero Branco 15:00 

3a giornata di ritorno

18 Apr Basket 2014 Povegliano Alfiere BkLab Valdobbiadene 19:00 
19 Apr Pol. Zero Branco Olimpia Sile 11:00 
19 Apr Alfiere BasketLab Cornuda Vigor Conegliano 15:30 
19 Apr Pol. Basket Casale Pallacanestro Motta 16:00 

4a giornata di ritorno

22 Apr Pallacanestro Motta Alfiere BasketLab Cornuda 18:00 
25 Apr Vigor Conegliano Alfiere BkLab Valdobbiadene 17:00 
26 Apr Basket 2014 Povegliano Pol. Zero Branco 11:00 
26 Apr Olimpia Sile Pol. Basket Casale 11:00