Calendario Girone Est Under 15 Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Pallacanestro Motta Basket 88 Priula 7944 
13 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Valbelluna Basket 6661 
13 Ott Basket Oderzo Basket 2014 Povegliano 3059 
13 Ott Vigor Conegliano Olimpia Sile 6535 

2a giornata di andata

19 Ott Basket 2014 Povegliano Vigor Conegliano 5765 
20 Ott Olimpia Sile Pallacanestro Motta 3065 
20 Ott Basket 88 Priula Pallacanestro Vittorio Veneto 5376 
20 Ott Valbelluna Basket Basket Oderzo 6965 

3a giornata di andata

26 Ott Basket Oderzo Basket 88 Priula 6550 
26 Ott Pallacanestro Motta Vigor Conegliano 3268 
26 Ott Basket 2014 Povegliano Valbelluna Basket 8743 
27 Ott Pallacanestro Vittorio Veneto Olimpia Sile 4858 

4a giornata di andata

2 Nov Vigor Conegliano Pallacanestro Vittorio Veneto 6853 
2 Nov Basket 2014 Povegliano Pallacanestro Motta 8652 
3 Nov Olimpia Sile Basket Oderzo 8030 
3 Nov Basket 88 Priula Valbelluna Basket 4372 

5a giornata di andata

9 Nov Basket Oderzo Vigor Conegliano 43106 
10 Nov Basket 88 Priula Basket 2014 Povegliano 4192 
10 Nov Pallacanestro Motta Pallacanestro Vittorio Veneto 6533 
10 Nov Valbelluna Basket Olimpia Sile 3666 

6a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Motta Basket Oderzo 7261 
16 Nov Basket 2014 Povegliano Pallacanestro Vittorio Veneto 7846 
17 Nov Olimpia Sile Basket 88 Priula 6233 
7 Dic Vigor Conegliano Valbelluna Basket 8860 

7a giornata di andata

23 Nov Basket Oderzo Pallacanestro Vittorio Veneto 5167 
23 Nov Valbelluna Basket Pallacanestro Motta 6453 
24 Nov Olimpia Sile Basket 2014 Povegliano 5550 
24 Nov Basket 88 Priula Vigor Conegliano 3579 

1a giornata di ritorno

30 Nov Basket 2014 Povegliano Basket Oderzo 8639 
1 Dic Basket 88 Priula Pallacanestro Motta 11:00 
1 Dic Olimpia Sile Vigor Conegliano 11:00 
1 Dic Valbelluna Basket Pallacanestro Vittorio Veneto 8076 

2a giornata di ritorno

14 Dic Vigor Conegliano Basket 2014 Povegliano 17:00 
14 Dic Pallacanestro Motta Olimpia Sile 17:30 
15 Dic Pallacanestro Vittorio Veneto Basket 88 Priula 11:00 
15 Dic Basket Oderzo Valbelluna Basket 11:00 

3a giornata di ritorno

21 Dic Vigor Conegliano Pallacanestro Motta 17:00 
22 Dic Olimpia Sile Pallacanestro Vittorio Veneto 11:00 
22 Dic Basket 88 Priula Basket Oderzo 11:00 
22 Dic Valbelluna Basket Basket 2014 Povegliano 18:00 

4a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Motta Basket 2014 Povegliano 17:30 
11 Gen Valbelluna Basket Basket 88 Priula 18:30 
11 Gen Basket Oderzo Olimpia Sile 18:30 
12 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Vigor Conegliano 15:00 

5a giornata di ritorno

18 Gen Vigor Conegliano Basket Oderzo 19:30 
19 Gen Basket 2014 Povegliano Basket 88 Priula 11:00 
19 Gen Olimpia Sile Valbelluna Basket 11:00 
19 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Pallacanestro Motta 15:00 

6a giornata di ritorno

25 Gen Basket Oderzo Pallacanestro Motta 18:30 
26 Gen Basket 88 Priula Olimpia Sile 11:00 
26 Gen Pallacanestro Vittorio Veneto Basket 2014 Povegliano 17:00 
26 Gen Valbelluna Basket Vigor Conegliano 18:00 

7a giornata di ritorno

1 Feb Pallacanestro Motta Valbelluna Basket 17:30 
1 Feb Basket 2014 Povegliano Olimpia Sile 18:30 
1 Feb Vigor Conegliano Basket 88 Priula 19:30 
2 Feb Pallacanestro Vittorio Veneto Basket Oderzo 15:00