Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Treviso 2019-2020
- Calendario
Calendario Qualificazione Gir. A –Under 14 Maschile Treviso 2019-2020
1a giornata di andata
25/10 | Virtus Resana | Pall1952 Castelfranco | 51 | 69 | ||
26/10 | The Team Riese | A.M. La Torre | 0 | 20 | ||
27/10 | Pallacanestro Caerano | Alfiere BasketLab Cornuda | 19 | 91 |
2a giornata di andata
02/11 | Alfiere BasketLab Cornuda | The Team Riese | 68 | 51 | ||
02/11 | Pall1952 Castelfranco | Pallacanestro Caerano | 125 | 12 | ||
03/11 | A.M. La Torre | Virtus Resana | 51 | 92 |
3a giornata di andata
15/11 | Pall1952 Castelfranco | Alfiere BasketLab Cornuda | 63 | 66 | ||
16/11 | Pallacanestro Caerano | A.M. La Torre | 23 | 69 | ||
17/11 | Virtus Resana | The Team Riese | 86 | 51 |
4a giornata di andata
23/11 | The Team Riese | Pallacanestro Caerano | 80 | 19 | ||
24/11 | A.M. La Torre | Pall1952 Castelfranco | 24 | 78 | ||
24/11 | Virtus Resana | Alfiere BasketLab Cornuda | 66 | 78 |
5a giornata di andata
29/11 | Pall1952 Castelfranco | The Team Riese | 94 | 22 | ||
30/11 | Pallacanestro Caerano | Virtus Resana | 39 | 84 | ||
01/12 | Alfiere BasketLab Cornuda | A.M. La Torre | 67 | 44 |
1a giornata di ritorno
14/12 | Alfiere BasketLab Cornuda | Pallacanestro Caerano | 58 | 27 | ||
14/12 | A.M. La Torre | The Team Riese | 62 | 52 | ||
18/12 | Pall1952 Castelfranco | Virtus Resana | 71 | 60 |
2a giornata di ritorno
21/12 | Pallacanestro Caerano | Pall1952 Castelfranco | 15 | 111 | ||
21/12 | The Team Riese | Alfiere BasketLab Cornuda | 37 | 62 | ||
22/12 | Virtus Resana | A.M. La Torre | 68 | 36 |
3a giornata di ritorno
11/01 | A.M. La Torre | Pallacanestro Caerano | 73 | 23 | ||
11/01 | The Team Riese | Virtus Resana | 56 | 65 | ||
12/01 | Alfiere BasketLab Cornuda | Pall1952 Castelfranco | 58 | 61 |
4a giornata di ritorno
18/01 | Alfiere BasketLab Cornuda | Virtus Resana | 63 | 65 | ||
18/01 | Pallacanestro Caerano | The Team Riese | 51 | 66 | ||
19/01 | Pall1952 Castelfranco | A.M. La Torre | 49 | 39 |
5a giornata di ritorno
01/02 | A.M. La Torre | Alfiere BasketLab Cornuda | 39 | 71 | ||
01/02 | The Team Riese | Pall1952 Castelfranco | 21 | 90 | ||
05/02 | Virtus Resana | Pallacanestro Caerano | 64 | 35 |