Calendario Girone A Under 13 Maschile Treviso 2013-2014

1a giornata di andata

12 Ott Cu.ri.ss. Istrana A.M. La Torre 6747 
13 Ott US Trevignano Roncade Basket 6324 
13 Ott US Feltrese Basket Olimpia GB Castelfranco 1349 
13 Ott Godigese Basket Lab 1863 

2a giornata di andata

19 Ott Basket Lab US Feltrese Basket 8932 
19 Ott Roncade Basket Godigese 6331 
20 Ott A.M. La Torre US Trevignano 4798 
20 Ott Olimpia GB Castelfranco Cu.ri.ss. Istrana 2967 

3a giornata di andata

26 Ott Cu.ri.ss. Istrana Basket Lab 5180 
26 Ott US Trevignano Olimpia GB Castelfranco 10512 
27 Ott US Feltrese Basket Godigese 4824 
27 Ott A.M. La Torre Roncade Basket 6973 

4a giornata di andata

9 Nov Olimpia GB Castelfranco A.M. La Torre 16110 
9 Nov Roncade Basket US Feltrese Basket 4359 
9 Nov Basket Lab US Trevignano 6443 
10 Nov Godigese Cu.ri.ss. Istrana 4155 

5a giornata di andata

16 Nov Cu.ri.ss. Istrana US Feltrese Basket 4443 
16 Nov US Trevignano Godigese 9131 
17 Nov Olimpia GB Castelfranco Roncade Basket 16100 
17 Nov A.M. La Torre Basket Lab 44106 

6a giornata di andata

23 Nov Basket Lab Olimpia GB Castelfranco 8319 
23 Nov Roncade Basket Cu.ri.ss. Istrana 4959 
24 Nov Godigese A.M. La Torre 6557 
24 Nov US Feltrese Basket US Trevignano 3938 

7a giornata di andata

30 Nov Basket Lab Roncade Basket 6137 
30 Nov Cu.ri.ss. Istrana US Trevignano 3058 
1 Dic Olimpia GB Castelfranco Godigese 578 
1 Dic A.M. La Torre US Feltrese Basket 6557 

1a giornata di ritorno

7 Dic Basket Lab Godigese 7038 
7 Dic Roncade Basket US Trevignano 3749 
8 Dic Olimpia GB Castelfranco US Feltrese Basket 1389 
8 Dic A.M. La Torre Cu.ri.ss. Istrana 5568 

2a giornata di ritorno

14 Dic US Trevignano A.M. La Torre 7528 
15 Dic US Feltrese Basket Basket Lab 4534 
15 Dic Godigese Roncade Basket 21:15 
18 Dic Cu.ri.ss. Istrana Olimpia GB Castelfranco 9725 

3a giornata di ritorno

21 Dic Roncade Basket A.M. La Torre 7061 
21 Dic Basket Lab Cu.ri.ss. Istrana 9148 
22 Dic Godigese US Feltrese Basket 2639 
22 Dic Olimpia GB Castelfranco US Trevignano 8114 

4a giornata di ritorno

11 Gen US Feltrese Basket Roncade Basket 5334 
11 Gen US Trevignano Basket Lab 4250 
12 Gen A.M. La Torre Olimpia GB Castelfranco 10523 
12 Gen Cu.ri.ss. Istrana Godigese 5033 

5a giornata di ritorno

18 Gen Basket Lab A.M. La Torre 8444 
18 Gen Roncade Basket Olimpia GB Castelfranco 958 
19 Gen Godigese US Trevignano 2553 
19 Gen US Feltrese Basket Cu.ri.ss. Istrana 5522 

6a giornata di ritorno

25 Gen Cu.ri.ss. Istrana Roncade Basket 3839 
25 Gen US Trevignano US Feltrese Basket 6144 
26 Gen A.M. La Torre Godigese 5277 
26 Gen Olimpia GB Castelfranco Basket Lab 17113 

7a giornata di ritorno

1 Feb Roncade Basket Basket Lab 3367 
1 Feb US Trevignano Cu.ri.ss. Istrana 7431 
2 Feb Godigese Olimpia GB Castelfranco 4312 
2 Feb US Feltrese Basket A.M. La Torre 10516