Calendario Fase II - Gir. Silver Prima Divisione Maschile Treviso 2019-2020

Partite già disputate

25 Ott Histrix Basket Mestre Old Foxes Lovadina 4530 
30 Ott Bk2000 Paese A.M. La Torre 5558 
5 Nov Independiente Treviso Nuovo Basket Feltre 7941 
6 Nov Bk94 Pieve di Soligo Old Foxes Lovadina 5938 
8 Nov Histrix Basket Mestre Pallacanestro Ormelle 4654 
11 Nov A.M. La Torre Nuovo Basket Feltre 7048 
20 Nov Bk2000 Paese Independiente Treviso 6354 
20 Nov Bk94 Pieve di Soligo Pallacanestro Ormelle 6149 
28 Nov A.M. La Torre Independiente Treviso 4658 
29 Nov Histrix Basket Mestre Bk94 Pieve di Soligo 4843 
4 Dic Bk2000 Paese Nuovo Basket Feltre 7165 
5 Dic Old Foxes Lovadina Pallacanestro Ormelle 5388 
9 Gen A.M. La Torre Bk2000 Paese 5546 
11 Gen Nuovo Basket Feltre Independiente Treviso 5363 
16 Gen Pallacanestro Ormelle Histrix Basket Mestre 6046 
16 Gen Old Foxes Lovadina Bk94 Pieve di Soligo 6374 
20 Gen Old Foxes Lovadina Histrix Basket Mestre 4857 
25 Gen Nuovo Basket Feltre A.M. La Torre 5154 
30 Gen Pallacanestro Ormelle Bk94 Pieve di Soligo 7369 
30 Gen Independiente Treviso Bk2000 Paese 5154 
5 Feb Bk94 Pieve di Soligo Histrix Basket Mestre 4246 
6 Feb Independiente Treviso A.M. La Torre 4052 
13 Feb Pallacanestro Ormelle Old Foxes Lovadina 8350 
15 Feb Nuovo Basket Feltre Bk2000 Paese 7159 

1a giornata di andata

22 Apr Bk2000 Paese Histrix Basket Mestre 00 
23 Apr A.M. La Torre Bk94 Pieve di Soligo 00 
23 Apr Old Foxes Lovadina Nuovo Basket Feltre 00 
23 Apr Independiente Treviso Pallacanestro Ormelle 00 

2a giornata di andata

4 Mar Bk94 Pieve di Soligo Nuovo Basket Feltre 00 
4 Mar Bk2000 Paese Old Foxes Lovadina 00 
5 Mar Pallacanestro Ormelle A.M. La Torre 00 
5 Mar Independiente Treviso Histrix Basket Mestre 00 

3a giornata di andata

11 Mar Bk2000 Paese Bk94 Pieve di Soligo 00 
12 Mar Independiente Treviso Old Foxes Lovadina 00 
13 Mar Histrix Basket Mestre A.M. La Torre 00 
17 Mar Nuovo Basket Feltre Pallacanestro Ormelle 00 

4a giornata di andata

18 Mar Bk94 Pieve di Soligo Independiente Treviso 00 
19 Mar Pallacanestro Ormelle Bk2000 Paese 00 
19 Mar Old Foxes Lovadina A.M. La Torre 00 
22 Mar Nuovo Basket Feltre Histrix Basket Mestre 00 

1a giornata di ritorno

25 Mar Bk94 Pieve di Soligo A.M. La Torre 00 
26 Mar Pallacanestro Ormelle Independiente Treviso 00 
27 Mar Histrix Basket Mestre Bk2000 Paese 00 
31 Mar Nuovo Basket Feltre Old Foxes Lovadina 00 

2a giornata di ritorno

2 Apr A.M. La Torre Pallacanestro Ormelle 00 
2 Apr Old Foxes Lovadina Bk2000 Paese 00 
3 Apr Histrix Basket Mestre Independiente Treviso 00 
5 Apr Nuovo Basket Feltre Bk94 Pieve di Soligo 00 

3a giornata di ritorno

15 Apr Bk94 Pieve di Soligo Bk2000 Paese 00 
16 Apr A.M. La Torre Histrix Basket Mestre 00 
16 Apr Pallacanestro Ormelle Nuovo Basket Feltre 00 
16 Apr Old Foxes Lovadina Independiente Treviso 00 

4a giornata di ritorno

29 Apr Bk2000 Paese Pallacanestro Ormelle 00 
30 Apr A.M. La Torre Old Foxes Lovadina 00 
30 Apr Independiente Treviso Bk94 Pieve di Soligo 00 
8 Mag Histrix Basket Mestre Nuovo Basket Feltre 00