Calendario Girone Ovest Prima Divisione Maschile Treviso 2019-2020

1a giornata di andata

24 Ott A.M. La Torre Pallacanestro Fonzaso 20:00 
24 Ott Valdobbiadene BkLab Independiente Treviso 21:15 
25 Ott Olimpia GB Castelfranco Bk2000 Paese 21:15 
26 Ott Nuovo Basket Feltre The Team Riese 20:30 

2a giornata di andata

30 Ott Bk2000 Paese A.M. La Torre 21:00 
30 Ott The Team Riese Olimpia GB Castelfranco 21:15 
31 Ott Pallacanestro Fonzaso Valdobbiadene BkLab 21:00 
5 Nov Independiente Treviso Nuovo Basket Feltre 21:15 

3a giornata di andata

7 Nov A.M. La Torre The Team Riese 20:00 
7 Nov Valdobbiadene BkLab Bk2000 Paese 21:15 
9 Nov Nuovo Basket Feltre Olimpia GB Castelfranco 20:30 
9 Nov Pallacanestro Fonzaso Independiente Treviso 20:30 

4a giornata di andata

13 Nov Bk2000 Paese Pallacanestro Fonzaso 21:00 
14 Nov Nuovo Basket Feltre A.M. La Torre 21:00 
14 Nov Independiente Treviso Olimpia GB Castelfranco 21:15 
15 Nov The Team Riese Valdobbiadene BkLab 21:15 

5a giornata di andata

20 Nov Bk2000 Paese Independiente Treviso 21:00 
21 Nov A.M. La Torre Olimpia GB Castelfranco 20:00 
22 Nov Valdobbiadene BkLab Nuovo Basket Feltre 21:15 
23 Nov Pallacanestro Fonzaso The Team Riese 20:30 

6a giornata di andata

28 Nov A.M. La Torre Independiente Treviso 20:00 
29 Nov The Team Riese Bk2000 Paese 21:15 
29 Nov Olimpia GB Castelfranco Valdobbiadene BkLab 21:15 
30 Nov Nuovo Basket Feltre Pallacanestro Fonzaso 20:30 

7a giornata di andata

4 Dic Bk2000 Paese Nuovo Basket Feltre 21:00 
5 Dic Independiente Treviso The Team Riese 21:15 
5 Dic Valdobbiadene BkLab A.M. La Torre 21:15 
7 Dic Pallacanestro Fonzaso Olimpia GB Castelfranco 20:30 

1a giornata di ritorno

18 Dic Bk2000 Paese Olimpia GB Castelfranco 21:00 
19 Dic Pallacanestro Fonzaso A.M. La Torre 21:00 
19 Dic Independiente Treviso Valdobbiadene BkLab 21:15 
20 Dic The Team Riese Nuovo Basket Feltre 21:15 

2a giornata di ritorno

9 Gen A.M. La Torre Bk2000 Paese 20:00 
9 Gen Valdobbiadene BkLab Pallacanestro Fonzaso 21:15 
10 Gen Olimpia GB Castelfranco The Team Riese 21:15 
11 Gen Nuovo Basket Feltre Independiente Treviso 20:30 

3a giornata di ritorno

15 Gen Bk2000 Paese Valdobbiadene BkLab 21:00 
16 Gen Independiente Treviso Pallacanestro Fonzaso 21:15 
17 Gen The Team Riese A.M. La Torre 21:15 
17 Gen Olimpia GB Castelfranco Nuovo Basket Feltre 21:15 

4a giornata di ritorno

23 Gen A.M. La Torre Nuovo Basket Feltre 20:00 
24 Gen Valdobbiadene BkLab The Team Riese 21:15 
24 Gen Olimpia GB Castelfranco Independiente Treviso 21:15 
25 Gen Pallacanestro Fonzaso Bk2000 Paese 20:30 

5a giornata di ritorno

30 Gen Nuovo Basket Feltre Valdobbiadene BkLab 21:15 
30 Gen Independiente Treviso Bk2000 Paese 21:15 
31 Gen The Team Riese Pallacanestro Fonzaso 21:15 
31 Gen Olimpia GB Castelfranco A.M. La Torre 21:15 

6a giornata di ritorno

5 Feb Bk2000 Paese The Team Riese 21:00 
6 Feb Independiente Treviso A.M. La Torre 21:15 
6 Feb Valdobbiadene BkLab Olimpia GB Castelfranco 21:15 
8 Feb Pallacanestro Fonzaso Nuovo Basket Feltre 20:30 

7a giornata di ritorno

13 Feb A.M. La Torre Valdobbiadene BkLab 20:00 
14 Feb Olimpia GB Castelfranco Pallacanestro Fonzaso 21:15 
14 Feb The Team Riese Independiente Treviso 21:15 
15 Feb Nuovo Basket Feltre Bk2000 Paese 20:30