Calendario Girone Spareggio Prima Divisione Maschile Treviso 2013-2014

Partite già disputate

31 Ott Basket Club Miane Virtus Mansuè 5350 
8 Nov Godigese Revolution Castelfranco V.to 5572 
14 Nov Hesperia Manipolo Godigese 5559 
14 Nov Old Lions Basket Virtus Mansuè 5365 
21 Nov Basket Club Miane Old Lions Basket 4347 
22 Nov Godigese Pol. Santa Bona 6864 
22 Nov Virtus Mansuè Valdobbiadene 7659 
28 Nov Hesperia Manipolo Revolution Castelfranco V.to 7470 
28 Nov Valdobbiadene Basket Club Miane 5551 
8 Dic Revolution Castelfranco V.to Pol. Santa Bona 6176 
12 Dic Pol. Santa Bona Hesperia Manipolo 5770 
12 Dic Valdobbiadene Old Lions Basket 7260 
20 Dic Virtus Mansuè Basket Club Miane 7255 
12 Gen Revolution Castelfranco V.to Godigese 7361 
17 Gen Godigese Hesperia Manipolo 6752 
17 Gen Virtus Mansuè Old Lions Basket 5266 
23 Gen Old Lions Basket Basket Club Miane 5167 
23 Gen Pol. Santa Bona Godigese 5654 
23 Gen Valdobbiadene Virtus Mansuè 5461 
30 Gen Basket Club Miane Valdobbiadene 6372 
2 Feb Revolution Castelfranco V.to Hesperia Manipolo 5157 
6 Feb Pol. Santa Bona Revolution Castelfranco V.to 6360 
13 Feb Hesperia Manipolo Pol. Santa Bona 7945 
13 Feb Old Lions Basket Valdobbiadene 6939 

1a giornata di andata

27 Feb Hesperia Manipolo Virtus Mansuè T 5364 
2 Mar Revolution Castelfranco V.to Valdobbiadene T 7254 
2 Mar Godigese Basket Club Miane T 5559 
2 Mar Pol. Santa Bona Old Lions Basket T 5167 

2a giornata di andata

6 Mar Valdobbiadene Godigese T 5361 
6 Mar Old Lions Basket Hesperia Manipolo T 4246 
6 Mar Basket Club Miane Revolution Castelfranco V.to T 5966 
7 Mar Virtus Mansuè Pol. Santa Bona T 6555 

3a giornata di andata

13 Mar Hesperia Manipolo Valdobbiadene T 6361 
13 Mar Godigese Old Lions Basket T 7043 
13 Mar Pol. Santa Bona Basket Club Miane T 5075 
16 Mar Revolution Castelfranco V.to Virtus Mansuè T 6351 

4a giornata di andata

20 Mar Valdobbiadene Pol. Santa Bona 7064 
20 Mar Old Lions Basket Revolution Castelfranco V.to T 5047 
20 Mar Basket Club Miane Hesperia Manipolo T 6358 
22 Mar Virtus Mansuè Godigese T 8436 

1a giornata di ritorno

27 Mar Valdobbiadene Revolution Castelfranco V.to T 4772 
27 Mar Old Lions Basket Pol. Santa Bona T 5748 
27 Mar Basket Club Miane Godigese T 7663 
29 Mar Virtus Mansuè Hesperia Manipolo T 7465 

2a giornata di ritorno

3 Apr Hesperia Manipolo Old Lions Basket T 6256 
3 Apr Godigese Valdobbiadene T 6754 
3 Apr Pol. Santa Bona Virtus Mansuè T 6478 
6 Apr Revolution Castelfranco V.to Basket Club Miane T 6548 

3a giornata di ritorno

10 Apr Valdobbiadene Hesperia Manipolo T 2948 
10 Apr Old Lions Basket Godigese T 7060 
10 Apr Basket Club Miane Pol. Santa Bona T 6453 
11 Apr Virtus Mansuè Revolution Castelfranco V.to T 8247 

4a giornata di ritorno

24 Apr Hesperia Manipolo Basket Club Miane T 4749 
24 Apr Godigese Virtus Mansuè T 5663 
24 Apr Pol. Santa Bona Valdobbiadene T 5846 
27 Apr Revolution Castelfranco V.to Old Lions Basket T 5565