Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 15 Maschile Padova 2013-2014
- Calendario
Calendario Girone A –Under 15 Maschile Padova 2013-2014
1a giornata di andata
27/10 | Pro Pace CRM Mortise | BUV Vigonza | 104 | 50 | ||
27/10 | Cittadella Cubs | Don Bosco Arcobaleno | 97 | 44 | ||
27/10 | Nuova Pallacanestro Dese | Araceli Ardens | 26 | 87 | ||
27/10 | Lions Carmignano | G.S. Piazzola Basket | 66 | 37 |
2a giornata di andata
03/11 | Don Bosco Arcobaleno | Nuova Pallacanestro Dese | 51 | 63 | ||
03/11 | Araceli Ardens | Lions Carmignano | 103 | 31 | ||
03/11 | BUV Vigonza | Pallacanestro Arcella | 27 | 68 | ||
03/11 | G.S. Piazzola Basket | Pro Pace CRM Mortise | 29 | 124 |
3a giornata di andata
09/11 | BUV Vigonza | G.S. Piazzola Basket | 83 | 24 | ||
09/11 | Cittadella Cubs | Pallacanestro Arcella | 70 | 61 | ||
09/11 | Pro Pace CRM Mortise | Araceli Ardens | 47 | 69 | ||
10/11 | Lions Carmignano | Don Bosco Arcobaleno | 62 | 74 |
4a giornata di andata
17/11 | Don Bosco Arcobaleno | Pro Pace CRM Mortise | 67 | 91 | ||
17/11 | Cittadella Cubs | Nuova Pallacanestro Dese | 86 | 69 | ||
17/11 | Araceli Ardens | BUV Vigonza | 98 | 42 | ||
17/11 | G.S. Piazzola Basket | Pallacanestro Arcella | 6 | 111 |
5a giornata di andata
23/11 | G.S. Piazzola Basket | Araceli Ardens | 10 | 152 | ||
24/11 | Lions Carmignano | Cittadella Cubs | 41 | 108 | ||
24/11 | Pallacanestro Arcella | Nuova Pallacanestro Dese | 65 | 26 | ||
24/11 | BUV Vigonza | Don Bosco Arcobaleno | 69 | 46 |
6a giornata di andata
7a giornata di andata
07/12 | BUV Vigonza | Cittadella Cubs | 56 | 77 | ||
07/12 | Don Bosco Arcobaleno | Araceli Ardens | 38 | 103 | ||
07/12 | Pro Pace CRM Mortise | Nuova Pallacanestro Dese | 92 | 75 | ||
08/12 | Pallacanestro Arcella | Lions Carmignano | 78 | 10 |
8a giornata di andata
9a giornata di andata
21/12 | G.S. Piazzola Basket | Nuova Pallacanestro Dese | 33 | 96 | ||
21/12 | Pro Pace CRM Mortise | Pallacanestro Arcella | 57 | 59 | ||
22/12 | Araceli Ardens | Cittadella Cubs | 75 | 53 | ||
22/12 | BUV Vigonza | Lions Carmignano | 82 | 46 |
1a giornata di ritorno
11/01 | Don Bosco Arcobaleno | Cittadella Cubs | 40 | 106 | ||
12/01 | Araceli Ardens | Nuova Pallacanestro Dese | 56 | 41 | ||
12/01 | G.S. Piazzola Basket | Lions Carmignano | 60 | 72 | ||
12/01 | BUV Vigonza | Pro Pace CRM Mortise | 56 | 41 |
2a giornata di ritorno
18/01 | Pro Pace CRM Mortise | G.S. Piazzola Basket | 107 | 42 | ||
19/01 | Lions Carmignano | Araceli Ardens | 44 | 80 | ||
19/01 | Pallacanestro Arcella | BUV Vigonza | 51 | 22 | ||
21/01 | Nuova Pallacanestro Dese | Don Bosco Arcobaleno | 77 | 48 |
3a giornata di ritorno
25/01 | Don Bosco Arcobaleno | Lions Carmignano | 82 | 30 | ||
25/01 | Pallacanestro Arcella | Cittadella Cubs | 49 | 51 | ||
26/01 | Araceli Ardens | Pro Pace CRM Mortise | 65 | 52 | ||
26/01 | G.S. Piazzola Basket | BUV Vigonza | 41 | 85 |
4a giornata di ritorno
01/02 | Nuova Pallacanestro Dese | Cittadella Cubs | 85 | 88 | ||
01/02 | Pro Pace CRM Mortise | Don Bosco Arcobaleno | 96 | 47 | ||
02/02 | Pallacanestro Arcella | G.S. Piazzola Basket | 102 | 12 | ||
02/02 | BUV Vigonza | Araceli Ardens | 38 | 63 |
5a giornata di ritorno
08/02 | Don Bosco Arcobaleno | BUV Vigonza | 65 | 64 | ||
08/02 | Nuova Pallacanestro Dese | Pallacanestro Arcella | 31 | 46 | ||
09/02 | Cittadella Cubs | Lions Carmignano | 84 | 55 | ||
09/02 | Araceli Ardens | G.S. Piazzola Basket | 89 | 27 |
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
27/02 | Araceli Ardens | Don Bosco Arcobaleno | 84 | 40 | ||
01/03 | Nuova Pallacanestro Dese | Pro Pace CRM Mortise | 47 | 75 | ||
02/03 | Lions Carmignano | Pallacanestro Arcella | 21 | 90 | ||
18/03 | Cittadella Cubs | BUV Vigonza | 74 | 41 |
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
16/03 | Lions Carmignano | BUV Vigonza | 56 | 42 | ||
16/03 | Pallacanestro Arcella | Pro Pace CRM Mortise | 49 | 40 | ||
23/03 | Nuova Pallacanestro Dese | G.S. Piazzola Basket | 74 | 36 | ||
28/03 | Cittadella Cubs | Araceli Ardens | 59 | 66 |