Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 14 Maschile Padova 2019-2020
- Calendario
Calendario Fase II Gir. Beta –Under 14 Maschile Padova 2019-2020
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
26/01 | Castagnara Basket | Horus USMI Padova | 11 | 114 | ||
26/01 | Piovese-Ponte | Cus Padova | 101 | 45 | ||
26/01 | Basket 2015 Alba | Basket Cittadella | 28 | 72 | ||
26/01 | UISP Chioggia | Jolly S.Maria di Sala | 68 | 34 |
2a giornata di andata
01/02 | Horus USMI Padova | Basket 2015 Alba | 81 | 43 | ||
01/02 | Cus Padova | Castagnara Basket | 69 | 38 | ||
02/02 | Jolly S.Maria di Sala | Basket Abano Montegrotto | 62 | 76 | ||
02/02 | Basket Cittadella | UISP Chioggia | 53 | 58 |
3a giornata di andata
08/02 | Basket 2015 Alba | Cus Padova | 59 | 71 | ||
08/02 | UISP Chioggia | Horus USMI Padova | 70 | 54 | ||
09/02 | Basket Abano Montegrotto | Basket Cittadella | 53 | 78 | ||
09/02 | Piovese-Ponte | Jolly S.Maria di Sala | 95 | 31 |
4a giornata di andata
16/02 | Basket Cittadella | Piovese-Ponte | 68 | 40 | ||
16/02 | Castagnara Basket | Basket 2015 Alba | 29 | 106 | ||
16/02 | UISP Chioggia | Basket Abano Montegrotto | 86 | 49 | ||
19/02 | Jolly S.Maria di Sala | Cus Padova | 39 | 90 |
5a giornata di andata
29/02 | Horus USMI Padova | Jolly S.Maria di Sala | 0 | 0 | ||
01/03 | Cus Padova | Basket Cittadella | 0 | 0 | ||
01/03 | Basket Abano Montegrotto | Basket 2015 Alba | 0 | 0 | ||
01/03 | Piovese-Ponte | Castagnara Basket | 0 | 0 |
6a giornata di andata
07/03 | Piovese-Ponte | Basket Abano Montegrotto | 0 | 0 | ||
08/03 | Basket 2015 Alba | Jolly S.Maria di Sala | 0 | 0 | ||
08/03 | Basket Cittadella | Horus USMI Padova | 0 | 0 | ||
08/03 | UISP Chioggia | Castagnara Basket | 0 | 0 |
7a giornata di andata
21/03 | Horus USMI Padova | Piovese-Ponte | 0 | 0 | ||
21/03 | UISP Chioggia | Cus Padova | 0 | 0 | ||
22/03 | Castagnara Basket | Basket Abano Montegrotto | 0 | 0 |
1a giornata di ritorno
04/04 | Horus USMI Padova | Castagnara Basket | 0 | 0 | ||
05/04 | Cus Padova | Piovese-Ponte | 0 | 0 | ||
05/04 | Basket Cittadella | Basket 2015 Alba | 0 | 0 | ||
05/04 | Jolly S.Maria di Sala | UISP Chioggia | 0 | 0 |
2a giornata di ritorno
18/04 | Castagnara Basket | Cus Padova | 0 | 0 | ||
18/04 | UISP Chioggia | Basket Cittadella | 0 | 0 | ||
18/04 | Basket 2015 Alba | Horus USMI Padova | 0 | 0 | ||
19/04 | Basket Abano Montegrotto | Jolly S.Maria di Sala | 0 | 0 |
3a giornata di ritorno
15/03 | Cus Padova | Basket 2015 Alba | 0 | 0 | ||
26/04 | Basket Cittadella | Basket Abano Montegrotto | 0 | 0 | ||
26/04 | Jolly S.Maria di Sala | Piovese-Ponte | 0 | 0 | ||
26/04 | Horus USMI Padova | UISP Chioggia | 0 | 0 |
4a giornata di ritorno
02/05 | Basket 2015 Alba | Castagnara Basket | 0 | 0 | ||
03/05 | Basket Abano Montegrotto | UISP Chioggia | 0 | 0 | ||
03/05 | Piovese-Ponte | Basket Cittadella | 0 | 0 | ||
23/05 | Cus Padova | Jolly S.Maria di Sala | 0 | 0 |
5a giornata di ritorno
09/05 | Jolly S.Maria di Sala | Horus USMI Padova | 0 | 0 | ||
09/05 | Basket 2015 Alba | Basket Abano Montegrotto | 0 | 0 | ||
10/05 | Basket Cittadella | Cus Padova | 0 | 0 | ||
10/05 | Castagnara Basket | Piovese-Ponte | 0 | 0 |
6a giornata di ritorno
16/05 | Jolly S.Maria di Sala | Basket 2015 Alba | 0 | 0 | ||
17/05 | Basket Abano Montegrotto | Piovese-Ponte | 0 | 0 | ||
17/05 | Horus USMI Padova | Basket Cittadella | 0 | 0 | ||
17/05 | Castagnara Basket | UISP Chioggia | 0 | 0 |
7a giornata di ritorno
24/05 | Basket Abano Montegrotto | Castagnara Basket | 0 | 0 | ||
24/05 | Cus Padova | UISP Chioggia | 0 | 0 | ||
24/05 | Piovese-Ponte | Horus USMI Padova | 0 | 0 |