Calendario Fase II - Girone B Under 18 Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

12 Gen BUV Vigonza Don Bosco Arcobaleno T 6862 
12 Gen Nuova Pallacanestro Dese Monselice Basket 5840 
12 Gen Selvazzano Basket UISP Chioggia 7646 
14 Gen Cittadella Cubs giallo USMI Basket Padova 4652 

2a giornata di andata

16 Gen Monselice Basket Selvazzano Basket 4697 
18 Gen Don Bosco Arcobaleno Cittadella Cubs giallo 9849 
19 Gen USMI Basket Padova Pallacanestro Montagnana 6162 
19 Gen UISP Chioggia BUV Vigonza T 4980 

3a giornata di andata

25 Gen Nuova Pallacanestro Dese USMI Basket Padova T 5669 
25 Gen BUV Vigonza Monselice Basket T 6639 
26 Gen Pallacanestro Montagnana Don Bosco Arcobaleno 4762 
26 Gen UISP Chioggia Cittadella Cubs giallo 6551 

4a giornata di andata

2 Feb Cittadella Cubs giallo Pallacanestro Montagnana 4969 
2 Feb Selvazzano Basket BUV Vigonza T 7873 
2 Feb Don Bosco Arcobaleno Nuova Pallacanestro Dese 7445 
16 Apr Monselice Basket USMI Basket Padova 00 

5a giornata di andata

6 Feb Monselice Basket Don Bosco Arcobaleno 4778 
8 Feb Nuova Pallacanestro Dese Selvazzano Basket 4363 
9 Feb Pallacanestro Montagnana BUV Vigonza T 5075 
9 Feb UISP Chioggia USMI Basket Padova T 4870 

6a giornata di andata

15 Feb Nuova Pallacanestro Dese Pallacanestro Montagnana 5547 
16 Feb BUV Vigonza USMI Basket Padova T 6762 
16 Feb Don Bosco Arcobaleno UISP Chioggia 6645 
28 Mar Cittadella Cubs giallo Selvazzano Basket 00 

7a giornata di andata

tbd Don Bosco Arcobaleno USMI Basket Padova n.d. 
22 Feb Selvazzano Basket Pallacanestro Montagnana 00 
23 Feb UISP Chioggia Nuova Pallacanestro Dese 00 
23 Feb Cittadella Cubs giallo Monselice Basket 00 

1a giornata di ritorno

29 Feb Monselice Basket Nuova Pallacanestro Dese 00 
1 Mar Don Bosco Arcobaleno BUV Vigonza 00 
1 Mar USMI Basket Padova Cittadella Cubs giallo 00 
1 Mar UISP Chioggia Selvazzano Basket 00 

2a giornata di ritorno

7 Mar BUV Vigonza UISP Chioggia 00 
8 Mar Cittadella Cubs giallo Don Bosco Arcobaleno 00 
8 Mar Pallacanestro Montagnana USMI Basket Padova 00 
10 Mar Selvazzano Basket Monselice Basket 00 

3a giornata di ritorno

14 Mar Monselice Basket BUV Vigonza 00 
14 Mar Don Bosco Arcobaleno Pallacanestro Montagnana 00 
15 Mar USMI Basket Padova Nuova Pallacanestro Dese 00 
15 Mar Cittadella Cubs giallo UISP Chioggia 00 

4a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Montagnana Cittadella Cubs giallo 00 
21 Mar Nuova Pallacanestro Dese Don Bosco Arcobaleno 00 
21 Mar BUV Vigonza Selvazzano Basket 00 
22 Mar USMI Basket Padova Monselice Basket 00 

5a giornata di ritorno

28 Mar Don Bosco Arcobaleno Monselice Basket 00 
28 Mar BUV Vigonza Pallacanestro Montagnana 00 
29 Mar USMI Basket Padova UISP Chioggia 00 
31 Mar Selvazzano Basket Nuova Pallacanestro Dese 00 

6a giornata di ritorno

4 Apr Pallacanestro Montagnana Nuova Pallacanestro Dese 00 
5 Apr Selvazzano Basket Cittadella Cubs giallo 00 
5 Apr USMI Basket Padova BUV Vigonza 00 
5 Apr UISP Chioggia Don Bosco Arcobaleno 00 

7a giornata di ritorno

tbd USMI Basket Padova Don Bosco Arcobaleno n.d. 
18 Apr Nuova Pallacanestro Dese UISP Chioggia 00 
19 Apr Monselice Basket Cittadella Cubs giallo 00 
19 Apr Pallacanestro Montagnana Selvazzano Basket 00