Calendario Qualificazione Gir. Verde Under 16 Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Graticolato Bk Campodarsego Pallacanestro Mestrino 6368 
6 Ott Olimpia Camposampiero BUV Union Vigonza T 5540 
6 Ott Pallacanestro Limena Jolly S.Maria di Sala T 8931 

2a giornata di andata

13 Ott Jolly S.Maria di Sala Olimpia Camposampiero 5747 
13 Ott Pallacanestro Mestrino Raptors Mestrino T 4157 
13 Ott BUV Union Vigonza Graticolato Bk Campodarsego T 7859 

3a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Limena Pallacanestro Mestrino T 9734 
19 Ott Graticolato Bk Campodarsego Olimpia Camposampiero 6063 
21 Ott Raptors Mestrino BUV Union Vigonza T 7078*

4a giornata di andata

26 Ott Olimpia Camposampiero Raptors Mestrino T 4860 
27 Ott Jolly S.Maria di Sala Graticolato Bk Campodarsego 5169 
27 Ott BUV Union Vigonza Pallacanestro Limena T 5980 

5a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Limena Olimpia Camposampiero T 9032 
2 Nov Raptors Mestrino Graticolato Bk Campodarsego T 7467 
3 Nov Pallacanestro Mestrino Jolly S.Maria di Sala 3769 

6a giornata di andata

9 Nov Graticolato Bk Campodarsego Pallacanestro Limena T 4977 
10 Nov BUV Union Vigonza Pallacanestro Mestrino T 7041 
10 Dic Raptors Mestrino Jolly S.Maria di Sala T 5461 

7a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Limena Raptors Mestrino T 10551 
17 Nov Jolly S.Maria di Sala BUV Union Vigonza T 6876*
17 Nov Pallacanestro Mestrino Olimpia Camposampiero 4050 

1a giornata di ritorno

23 Nov Pallacanestro Mestrino Graticolato Bk Campodarsego 6956 
24 Nov Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Limena T 3671 
24 Nov BUV Union Vigonza Olimpia Camposampiero T 7756 

2a giornata di ritorno

1 Dic Graticolato Bk Campodarsego BUV Union Vigonza T 3870 
15 Dic Olimpia Camposampiero Jolly S.Maria di Sala 5963 
16 Dic Raptors Mestrino Pallacanestro Mestrino T 6943 

3a giornata di ritorno

22 Dic Pallacanestro Mestrino Pallacanestro Limena T 4088 
22 Dic Olimpia Camposampiero Graticolato Bk Campodarsego 6962 
21 Gen BUV Union Vigonza Raptors Mestrino T 7654 

4a giornata di ritorno

11 Gen Raptors Mestrino Olimpia Camposampiero T 5161 
11 Gen Pallacanestro Limena BUV Union Vigonza T 8356 
12 Gen Graticolato Bk Campodarsego Jolly S.Maria di Sala 6158 

5a giornata di ritorno

18 Gen Graticolato Bk Campodarsego Raptors Mestrino 7357 
19 Gen Olimpia Camposampiero Pallacanestro Limena T 3893 
19 Gen Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Mestrino 6959 

6a giornata di ritorno

26 Gen Pallacanestro Mestrino BUV Union Vigonza T 6986 
28 Gen Jolly S.Maria di Sala Raptors Mestrino 7347 
3 Feb Pallacanestro Limena Graticolato Bk Campodarsego T 9349 

7a giornata di ritorno

31 Gen BUV Union Vigonza Jolly S.Maria di Sala T 4857 
1 Feb Raptors Mestrino Pallacanestro Limena T 3260 
2 Feb Olimpia Camposampiero Pallacanestro Mestrino 6437