Calendario Girone Verde Under 16 Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Graticolato Bk Campodarsego Pallacanestro Mestrino 6368 
6 Ott Olimpia Camposampiero BUV Union Vigonza T 5540 
6 Ott Pallacanestro Limena Jolly S.Maria di Sala T 8931 

2a giornata di andata

13 Ott Jolly S.Maria di Sala Olimpia Camposampiero 5747 
13 Ott Pallacanestro Mestrino Raptors Mestrino T 4157 
13 Ott BUV Union Vigonza Graticolato Bk Campodarsego T 7859 

3a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Limena Pallacanestro Mestrino T 9734 
19 Ott Graticolato Bk Campodarsego Olimpia Camposampiero 6063 
21 Ott Raptors Mestrino BUV Union Vigonza T 7078*

4a giornata di andata

26 Ott Olimpia Camposampiero Raptors Mestrino T 4860 
27 Ott Jolly S.Maria di Sala Graticolato Bk Campodarsego 5169 
27 Ott BUV Union Vigonza Pallacanestro Limena T 5980 

5a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Limena Olimpia Camposampiero T 9032 
2 Nov Raptors Mestrino Graticolato Bk Campodarsego T 7467 
3 Nov Pallacanestro Mestrino Jolly S.Maria di Sala 3769 

6a giornata di andata

9 Nov Graticolato Bk Campodarsego Pallacanestro Limena T 4977 
10 Nov Raptors Mestrino Jolly S.Maria di Sala 00:00 
10 Nov BUV Union Vigonza Pallacanestro Mestrino T 7041 

7a giornata di andata

16 Nov Pallacanestro Limena Raptors Mestrino T 10551 
17 Nov Jolly S.Maria di Sala BUV Union Vigonza T 6876*
17 Nov Pallacanestro Mestrino Olimpia Camposampiero 4050 

1a giornata di ritorno

23 Nov Pallacanestro Mestrino Graticolato Bk Campodarsego 18:00 
24 Nov Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Limena 11:00 
24 Nov BUV Union Vigonza Olimpia Camposampiero 15:30 

2a giornata di ritorno

1 Dic Graticolato Bk Campodarsego BUV Union Vigonza 15:45 
15 Dic Olimpia Camposampiero Jolly S.Maria di Sala 11:00 
16 Dic Raptors Mestrino Pallacanestro Mestrino 18:45 

3a giornata di ritorno

21 Dic BUV Union Vigonza Raptors Mestrino 18:30 
22 Dic Pallacanestro Mestrino Pallacanestro Limena 11:00 
22 Dic Olimpia Camposampiero Graticolato Bk Campodarsego 11:00 

4a giornata di ritorno

11 Gen Raptors Mestrino Olimpia Camposampiero 16:30 
11 Gen Pallacanestro Limena BUV Union Vigonza 18:00 
12 Gen Graticolato Bk Campodarsego Jolly S.Maria di Sala 15:30 

5a giornata di ritorno

18 Gen Graticolato Bk Campodarsego Raptors Mestrino 19:30 
19 Gen Olimpia Camposampiero Pallacanestro Limena 11:00 
19 Gen Jolly S.Maria di Sala Pallacanestro Mestrino 11:00 

6a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Limena Graticolato Bk Campodarsego 17:45 
26 Gen Pallacanestro Mestrino BUV Union Vigonza 11:00 
28 Gen Jolly S.Maria di Sala Raptors Mestrino 17:00 

7a giornata di ritorno

1 Feb Raptors Mestrino Pallacanestro Limena 16:30 
2 Feb Olimpia Camposampiero Pallacanestro Mestrino 11:00 
2 Feb BUV Union Vigonza Jolly S.Maria di Sala 15:30