Calendario Girone Unico Under 15 Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott BCS1975 Solesino US Basket Arcella 4845 
26 Ott Monselice Basket Horus Run&Jump 25119 
26 Ott Basket Abano Montegrotto Basket Roncaglia 5770 
27 Ott Redentore Este Pallacanestro Noventa 10246 
27 Ott Virtus Academy Padova Selvazzano Basket 7653 

2a giornata di andata

2 Nov Basket Roncaglia Redentore Este 3965 
3 Nov Pallacanestro Noventa Monselice Basket 12438 
3 Nov BCS1975 Solesino Selvazzano Basket 6246 
3 Nov Basket Abano Montegrotto US Basket Arcella 5743 
6 Nov Horus Run&Jump Virtus Academy Padova 5845 

3a giornata di andata

9 Nov Monselice Basket Basket Roncaglia 3491 
10 Nov Redentore Este US Basket Arcella 3733 
10 Nov Virtus Academy Padova Pallacanestro Noventa 5356 
10 Nov Basket Abano Montegrotto BCS1975 Solesino 5145 
13 Nov Horus Run&Jump Selvazzano Basket 10827 

4a giornata di andata

16 Nov Selvazzano Basket Basket Abano Montegrotto 16:00 
16 Nov Basket Roncaglia Virtus Academy Padova 18:30 
16 Nov US Basket Arcella Monselice Basket 19:00 
17 Nov Pallacanestro Noventa Horus Run&Jump 11:15 
17 Nov BCS1975 Solesino Redentore Este 15:30 

5a giornata di andata

23 Nov Monselice Basket BCS1975 Solesino 16:00 
23 Nov Virtus Academy Padova US Basket Arcella 20:00 
24 Nov Redentore Este Basket Abano Montegrotto 11:00 
24 Nov Pallacanestro Noventa Selvazzano Basket 11:15 
24 Nov Horus Run&Jump Basket Roncaglia 15:30 

6a giornata di andata

30 Nov Selvazzano Basket Redentore Este 16:00 
30 Nov Basket Roncaglia Pallacanestro Noventa 18:30 
30 Nov US Basket Arcella Horus Run&Jump 19:00 
30 Nov Basket Abano Montegrotto Monselice Basket 19:15 
1 Dic BCS1975 Solesino Virtus Academy Padova 15:30 

7a giornata di andata

14 Dic Monselice Basket Redentore Este 15:30 
14 Dic Basket Roncaglia Selvazzano Basket 18:30 
15 Dic Pallacanestro Noventa US Basket Arcella 11:15 
15 Dic Virtus Academy Padova Basket Abano Montegrotto 18:00 
15 Dic Horus Run&Jump BCS1975 Solesino 18:00 

8a giornata di andata

11 Gen Monselice Basket Selvazzano Basket 16:00 
11 Gen US Basket Arcella Basket Roncaglia 19:00 
12 Gen Basket Abano Montegrotto Horus Run&Jump 11:15 
12 Gen BCS1975 Solesino Pallacanestro Noventa 16:15 
12 Gen Redentore Este Virtus Academy Padova 18:00 

9a giornata di andata

7 Dic Basket Roncaglia BCS1975 Solesino 15:30 
18 Gen Selvazzano Basket US Basket Arcella 16:00 
19 Gen Pallacanestro Noventa Basket Abano Montegrotto 11:15 
19 Gen Virtus Academy Padova Monselice Basket 11:30 
19 Gen Horus Run&Jump Redentore Este 18:00 

1a giornata di ritorno

25 Gen Selvazzano Basket Virtus Academy Padova 16:00 
25 Gen Basket Roncaglia Basket Abano Montegrotto 18:30 
25 Gen US Basket Arcella BCS1975 Solesino 19:00 
26 Gen Pallacanestro Noventa Redentore Este 11:15 
26 Gen Horus Run&Jump Monselice Basket 18:00 

2a giornata di ritorno

1 Feb Monselice Basket Pallacanestro Noventa 16:00 
1 Feb Selvazzano Basket BCS1975 Solesino 16:30 
1 Feb US Basket Arcella Basket Abano Montegrotto 19:00 
2 Feb Redentore Este Basket Roncaglia 11:00 
2 Feb Virtus Academy Padova Horus Run&Jump 11:30 

3a giornata di ritorno

5 Feb US Basket Arcella Redentore Este 19:15 
8 Feb Basket Roncaglia Monselice Basket 15:30 
8 Feb Selvazzano Basket Horus Run&Jump 16:00 
9 Feb Pallacanestro Noventa Virtus Academy Padova 11:15 
9 Feb BCS1975 Solesino Basket Abano Montegrotto 15:30 

4a giornata di ritorno

12 Feb Horus Run&Jump Pallacanestro Noventa 19:00 
12 Feb Redentore Este BCS1975 Solesino 20:00 
15 Feb Monselice Basket US Basket Arcella 16:00 
15 Feb Basket Abano Montegrotto Selvazzano Basket 17:00 
16 Feb Virtus Academy Padova Basket Roncaglia 11:30 

5a giornata di ritorno

29 Feb Selvazzano Basket Pallacanestro Noventa 16:00 
29 Feb Basket Abano Montegrotto Redentore Este 17:00 
29 Feb Basket Roncaglia Horus Run&Jump 18:30 
29 Feb US Basket Arcella Virtus Academy Padova 19:00 
29 Feb BCS1975 Solesino Monselice Basket 19:30 

6a giornata di ritorno

7 Mar Monselice Basket Basket Abano Montegrotto 16:00 
8 Mar Redentore Este Selvazzano Basket 11:00 
8 Mar Pallacanestro Noventa Basket Roncaglia 11:15 
8 Mar Virtus Academy Padova BCS1975 Solesino 11:30 
8 Mar Horus Run&Jump US Basket Arcella 18:00 

7a giornata di ritorno

28 Mar Selvazzano Basket Basket Roncaglia 16:00 
28 Mar Basket Abano Montegrotto Virtus Academy Padova 17:00 
28 Mar US Basket Arcella Pallacanestro Noventa 19:00 
29 Mar BCS1975 Solesino Horus Run&Jump 15:30 
29 Mar Redentore Este Monselice Basket 18:00 

8a giornata di ritorno

4 Apr Selvazzano Basket Monselice Basket 16:00 
5 Apr Pallacanestro Noventa BCS1975 Solesino 11:15 
5 Apr Virtus Academy Padova Redentore Este 18:00 
5 Apr Horus Run&Jump Basket Abano Montegrotto 18:00 
7 Apr Basket Roncaglia US Basket Arcella 17:50 

9a giornata di ritorno

18 Apr Monselice Basket Virtus Academy Padova 16:00 
18 Apr Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Noventa 17:00 
18 Apr BCS1975 Solesino Basket Roncaglia 17:30 
18 Apr US Basket Arcella Selvazzano Basket 19:00 
19 Apr Redentore Este Horus Run&Jump 18:00