Calendario Girone Unico Under 15 Maschile Padova 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott BCS1975 Solesino US Basket Arcella 4845 
26 Ott Monselice Basket Horus Run&Jump 25119 
26 Ott Basket Abano Montegrotto Basket Roncaglia 5770 
27 Ott Redentore Este Pallacanestro Noventa 10246 
27 Ott Virtus Academy Padova Selvazzano Basket 7653 

2a giornata di andata

2 Nov Basket Roncaglia Redentore Este 3965 
3 Nov Pallacanestro Noventa Monselice Basket 12438 
3 Nov BCS1975 Solesino Selvazzano Basket 6246 
3 Nov Basket Abano Montegrotto US Basket Arcella 5743 
6 Nov Horus Run&Jump Virtus Academy Padova 5845 

3a giornata di andata

9 Nov Monselice Basket Basket Roncaglia 3491 
10 Nov Redentore Este US Basket Arcella 3733 
10 Nov Virtus Academy Padova Pallacanestro Noventa 5356 
10 Nov Basket Abano Montegrotto BCS1975 Solesino 5145 
13 Nov Horus Run&Jump Selvazzano Basket 10827 

4a giornata di andata

16 Nov Selvazzano Basket Basket Abano Montegrotto 4968 
16 Nov Basket Roncaglia Virtus Academy Padova 5939 
16 Nov US Basket Arcella Monselice Basket 6818 
17 Nov Pallacanestro Noventa Horus Run&Jump 3873 
17 Nov BCS1975 Solesino Redentore Este 5169 

5a giornata di andata

23 Nov Monselice Basket BCS1975 Solesino 4070 
23 Nov Virtus Academy Padova US Basket Arcella 8558 
24 Nov Redentore Este Basket Abano Montegrotto 7440 
24 Nov Pallacanestro Noventa Selvazzano Basket 9674 
24 Nov Horus Run&Jump Basket Roncaglia 5862 

6a giornata di andata

30 Nov Selvazzano Basket Redentore Este 45106 
30 Nov Basket Roncaglia Pallacanestro Noventa 7375 
30 Nov US Basket Arcella Horus Run&Jump 5062 
30 Nov Basket Abano Montegrotto Monselice Basket 8039 
1 Dic BCS1975 Solesino Virtus Academy Padova 6249 

7a giornata di andata

14 Dic Monselice Basket Redentore Este 32150 
14 Dic Basket Roncaglia Selvazzano Basket 9029 
15 Dic Pallacanestro Noventa US Basket Arcella 6669 
15 Dic Virtus Academy Padova Basket Abano Montegrotto 5171 
15 Dic Horus Run&Jump BCS1975 Solesino 6332 

8a giornata di andata

11 Gen Monselice Basket Selvazzano Basket 7257 
11 Gen BCS1975 Solesino Pallacanestro Noventa 7140 
11 Gen US Basket Arcella Basket Roncaglia 3570 
12 Gen Basket Abano Montegrotto Horus Run&Jump 3556 
12 Gen Redentore Este Virtus Academy Padova 7329 

9a giornata di andata

7 Dic Basket Roncaglia BCS1975 Solesino 4552 
18 Gen Selvazzano Basket US Basket Arcella 6159 
19 Gen Virtus Academy Padova Monselice Basket 8151 
19 Gen Pallacanestro Noventa Basket Abano Montegrotto 4670 
19 Gen Horus Run&Jump Redentore Este 4457 

1a giornata di ritorno

25 Gen Selvazzano Basket Virtus Academy Padova 3372 
25 Gen Basket Roncaglia Basket Abano Montegrotto 5740 
25 Gen US Basket Arcella BCS1975 Solesino 3657 
26 Gen Pallacanestro Noventa Redentore Este 5499 
26 Gen Horus Run&Jump Monselice Basket 10218 

2a giornata di ritorno

1 Feb Selvazzano Basket BCS1975 Solesino 3446 
1 Feb US Basket Arcella Basket Abano Montegrotto 5242 
2 Feb Redentore Este Basket Roncaglia 7750 
2 Feb Virtus Academy Padova Horus Run&Jump 5662 
22 Feb Monselice Basket Pallacanestro Noventa 16:15 

3a giornata di ritorno

5 Feb US Basket Arcella Redentore Este 3469 
8 Feb Basket Roncaglia Monselice Basket 00:00 
8 Feb Selvazzano Basket Horus Run&Jump 4484 
9 Feb Pallacanestro Noventa Virtus Academy Padova 5152 
9 Feb BCS1975 Solesino Basket Abano Montegrotto 5548 

4a giornata di ritorno

12 Feb Horus Run&Jump Pallacanestro Noventa 5833 
12 Feb Redentore Este BCS1975 Solesino 20:00 
15 Feb Monselice Basket US Basket Arcella 4189 
15 Feb Basket Abano Montegrotto Selvazzano Basket 7666 
16 Feb Virtus Academy Padova Basket Roncaglia 6159 

5a giornata di ritorno

29 Feb Selvazzano Basket Pallacanestro Noventa 16:00 
29 Feb Basket Abano Montegrotto Redentore Este 17:00 
29 Feb Basket Roncaglia Horus Run&Jump 18:30 
29 Feb US Basket Arcella Virtus Academy Padova 19:00 
29 Feb BCS1975 Solesino Monselice Basket 19:30 

6a giornata di ritorno

7 Mar Monselice Basket Basket Abano Montegrotto 16:00 
8 Mar Redentore Este Selvazzano Basket 11:00 
8 Mar Pallacanestro Noventa Basket Roncaglia 11:15 
8 Mar Virtus Academy Padova BCS1975 Solesino 11:45 
8 Mar Horus Run&Jump US Basket Arcella 18:00 

7a giornata di ritorno

28 Mar Selvazzano Basket Basket Roncaglia 16:00 
28 Mar Basket Abano Montegrotto Virtus Academy Padova 17:00 
28 Mar US Basket Arcella Pallacanestro Noventa 19:00 
29 Mar BCS1975 Solesino Horus Run&Jump 15:30 
29 Mar Redentore Este Monselice Basket 18:00 

8a giornata di ritorno

22 Mar Pallacanestro Noventa BCS1975 Solesino 11:15 
4 Apr Selvazzano Basket Monselice Basket 16:00 
5 Apr Virtus Academy Padova Redentore Este 18:00 
5 Apr Horus Run&Jump Basket Abano Montegrotto 18:00 
7 Apr Basket Roncaglia US Basket Arcella 17:50 

9a giornata di ritorno

18 Apr Monselice Basket Virtus Academy Padova 16:00 
18 Apr Basket Abano Montegrotto Pallacanestro Noventa 17:00 
18 Apr BCS1975 Solesino Basket Roncaglia 17:30 
18 Apr US Basket Arcella Selvazzano Basket 19:00 
19 Apr Redentore Este Horus Run&Jump 18:00